Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557287

Текущий рейтинг:
#3338 в Романтическая эротика
#4521 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 22:59:11

Это не комментарий, а вопрос. Не знаю, кому его адресовать. Я уже оплатила книгу в процессе её публикации и дочитала до конца. Хотела её перечитать, а мне предложили её оплатить. Это какая-то ошибка?

Очень понравилась книга! конечно сюжет не новый,но как говорится,важно не что ты преподносишь,а как!интересные цепляющие диалоги!раскрытые герои, книга сама по себе без лишней шелухи и воды!автору удачных творческих идей!)

avatar
23.06.2018, 10:58:18

Потрясающий роман.Впечаление очень сильное.Герои по-настоящему живые,не шаблонные идеалы - они прекрасны в своем несовершенстве .Все перепетии их жизни воспринимаются очень близко к сердцу.Спасибо автору за великолепную книгу.

avatar
21.06.2018, 13:23:13

Сильная книга . Эту книгу не забудешь сразу когда прочитана. Я все понимаю , так было надо по сюжету , но как у Автора рука поднялась на ... Я рыдаю просто. Вот никак никак нельзя было по другому ?

avatar
21.06.2018, 10:47:06

Наконец-то прочла. Большое спасибо за этот лирический роман. Почему-то он у меня именно таким ассоциируется....
На душе тепло, светло и хорошо.

avatar
20.06.2018, 20:24:06

Мне понравилось. Но книга очень тяжёлая морально. Здесь нет физического насилия, но насилие моральное, подчас, бывает хуже)))) Пока читала, возмущалась отношению мужчин к Еве! Мне не нравился ни Наиль, ни Ян и уж тем более не Андрей! Сплошные эгоисты! Наиль вообще очень тяжёлый человек и у него нет полумер, либо полностью закрытый, нелюдимый, лелеящий свою боль в одиночестве, либо очень жёсткий, не признающий компромиссов человек! Потом он поступил правильно, но до этого....Еву было жалко. Ни один родитель не должен переживать своего ребёнка. Спасибо, Айя, за замечательную историю!

avatar
17.06.2018, 12:21:03

Спасибо, Айя!
Вот ведь как бывает – любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Палитра чувств и эмоций главных героев была такой яркой (не смотря на оттенки горечи утрат), что не возможно оставаться равнодушной. Осень и Ветер были настоящими в своих отношениях, поэтому зацепило и читала с большим удовольствием. А музыкальные вставки в книге выше всех похвал – они были душой этого романа. Поклон Вашему Музу, а Вам успехов дальнейшем творчестве.
Спасибо.

avatar
17.06.2018, 00:41:59

Читала несколько произведений этого автора.Эта книга несомненно более "взрослая" и продуманная.Очень удаются Айе описания чувств и переживаний ГГ,а это дорогого стоит.Иногда бывает и книга зацепит и сюжет хорош ,но вот всё как то " пресненько".А в произведениях Субботиной всё к месту,за что и ценю этого автора.Спасибо.

Прекрасная книга! Спасибо!

avatar
15.06.2018, 22:06:46

Спасибо.

avatar
13.06.2018, 23:58:19

Эта книга не ванильный, сладкий роман, а действительно сильное драматическое произведение. Главные герои живые, со своими недостатками и страхами, но на протяжении всего романа хочет остаться с ними до конца и поддержать.Автор, спасибо большое за ваш труд.

avatar
10.06.2018, 17:34:00

ВОПРОС АВТОРУ. Скажите, а можно будет эту книгу скачать?

avatar
10.06.2018, 12:12:18

Добрый день)почему не получается купить вашу книгу?

avatar
09.06.2018, 08:52:22

Айя спасибо.получила огромное удовольствие от книги-осень и ветер.Спасибо,что вы есть!

avatar
08.06.2018, 20:38:27

Спасибо. Прекрасная книга, столько эмоций.....

avatar
05.06.2018, 18:13:43

Книга великолепна! Огромное спасибо автору

avatar
03.06.2018, 06:01:22

Спасибо, книга очень сильная, не смогла, оторваться)

avatar
03.06.2018, 01:47:31

Всю душу наизнанку!
Все Ваши книги прочитала с удовольствием, но эта наверное надолго оставит свой след

avatar
28.05.2018, 00:08:48

За последнее время эта книга лучшее что я читала. Спасибо большое за ваш труд...

avatar
26.05.2018, 18:22:59

Спасибо большое за книгу.