- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Осень и Ветер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519683406_75.jpg
Эксклюзив
Осень и Ветер
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня
Рейтинг:
14928
14928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3325 в Романтическая эротика
#4506 в Современный любовный роман
Полный текст
252 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 20.04.2018
Аннотация к книге "Осень и Ветер"
У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
8880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПронзительная история! Сколь эмоций, чувств! Пробрало до глубины души! Благодарю!
Книга прекрасна,логична даже в мелочях.Неизгладимое впечатление...Браво автору:)
Мне совсем не понравился конец. Каким же мерзким к концу книги стал Наиль. Прям отвратителен. И если в начале книги меня зацепил сильный характер героини, ее уверенность в себе и непоколебимость, а в герое его четкая жизненная позиция и гордость, то к концу книги он превратился в самовлюбленного гадкого мудака, потерявшего всякую привлекательность. И где его гордость, если он продолжал все года потрахивать свою бывшую - гадость. Ну а с героиней все еще хуже - к концу книги она превратилась в бесхребетную тень. В общем я ожидала чего то особенного - а все банально до скукоты, героиня тряпка и властный мудак , который все за всех решил.
Я бы сравнила эту книгу с .... брэнди. Она прописана в цвете янтаря, солнечном и терпким. С долгим шоколадным послевкусием. С приятным теплом и обжигающим взрывным характером. Очень яркие герои, не ванильно- сладкие, а такие живые и настоящие! И саундтрэки тоже весьма в тему. Все сошлось, все в цвет.
Книга супер. Спасибо автору.
Я могла бы написать здесь огромное сочинение о том, насколько мне понравилась эта книга, какие эмоции она во мне будила, что я впервые плакала в моменты, где возможно это и не предполагалось. Скажу лишь одно - ЭТО ТЕПЕРЬ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! Спасибо вам, наша милая, сумашедшая Айя, не слушайте никого, эта книга, как и вы и ваш стиль написания, прекрасны ❤
Я могла бы написать здесь огромное сочинение о том, насколько мне понравилась эта книга, какие эмоции она во мне будила, что я впервые плакала в моменты, где возможно это и не предполагалось. Скажу лишь одно - ЭТО ТЕПЕРЬ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! Спасибо вам, наша милая, сумашедшая Айя, не слушайте никого, эта книга, как и вы и ваш стиль написания, прекрасны ❤
В принципе -всё сложно,но мне очень понравилось.Щемяще,что ли...Умение принять человека таким как есть,дорогого стоит.Шажочки,шажки,шажища героев друг к другу отдавались тревогой.Герои получились замечательные,каждый с бегемотиками в голове.Чувства книга оставила светлые,хотя и тревожные.В общем все противоречиво,но очень здорово!
Очень эмоционально, жалко ГГ, как сложно им далась любовь, какой ценой. Когда ты мертв, но живёшь. Когда есть раны, которые никогда не заживут. Когда вокруг куча шакалов жаждущих урвать соседний кусок пирога, ведь он вкуснее и красивее. Когда зависть губит всех. Спасибо автору, книга однозначно перейдет в архив любимых.
Просто шикарно!!!! Столько эмоций было пока читала, это и улыбка, это и слезы.... Спасибо!!!!
В принципе -всё сложно,но мне очень понравилось.Щемяще,что ли...Умение принять человека таким как есть,дорогого стоит.Шажочки,шажки,шажища героев друг к другу отдавались тревогой.Герои получились замечательные,каждый с бегемотиками в голове.Чувства книга оставила светлые,хотя и тревожные.В общем все противоречиво,но очень здорово!
Книга понравилась очень! Спасибо ! Этот ход с СМСками и инкогнито ГГ просто великолепен , браво, история держала до последней страницы ! Думаю что со временем перечитаю, "посмакую" ещё раз !
Очень реально хорошая и цепляющая за душу книга. Спасибо!
Очень реально хорошая и цепляющая за душу книга. Спасибо!
Книгу прочла пока они была бесплатной, а теперь купила. Перечитаю. Замечательная история получилась, очень сильная, эмоциональная и честная. А начало отношений героев такое чистое и нежное, что хочется сказать автору за него отдельное спасибо.
Интересно!Глубокие чувства и живые персонажи.Спасибо автору за приятный вечер!!!
Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилось! Как обычно выше всяких похвал! Когда начала читать, за окном резко началась осень! Упала температура, поднялся ветер и пошёл дождь! Но сегодня опять +20 и солнышко)) В общем было очень атмосферно)
И уже очень жду следующую книгу))
Хотя несколько вопросов по этой осталось. Я напишу их ниже в комментарии, чтобы была возможность удалить, если покажется, что там спойлер)
Айя,низкий Вам поклон за эту историю!!!Я до последнего верила в главных героев,и они меня не разочаровали!!!Наиль стал тем,кем должен был в конечном итоге стать!!!Конец истории потрясный просто,но в процессе чтения нервов я потратила много,эмоции разные были,поэтому старалась не комментировать поступки героев.И вот теперь с легкостью выдохнула....КЛАССНО!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!Люблю Вас!!!!!!!
Я еще не дочитала, но в предвкушении. Лично для меня это книга не для быстрого чтения, такая книга-настроение. Где-то читала в коментах "книга для осенних вечеров", иногда подвисаеш над чем то.Но определенно, Наиль с очень сложным характером, т.к. не дает людям второго шанса.
Начинала читать историю в процессе выкладки, потом, спалив в комментах, что произойдет с Маришкой, не смогла себя заставить читать дальше - ждала окончания. В итоге профукала момент, когда оно было бесплатным. В библионочь книга была открыта - с телефона читала, под утро и быстро...а программа мобильная еще и тупит, съедая куски текста... в общем, чуть позже, планирую купить и перечитать с начала и до конца, в спокойной атмосфере, закрывшись ото всех и вся. Бедная Осень, столько всего пережившая... Переменчивый ветер... И только сквознячок заставил улыбнуться под конец. Сложная книга, безумно красивая и захватывающая. Внутри все просто переворачивается от эмоций героев. Было страшно дочитывать, если честно. И нужно сделать это еще раз, судьба Осени и Ветра - это нечто невероятное, полное грусти и любви. Спасибо Вам, дорогая Айя. Вдохновения и покладистого муза.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена