Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557359

Текущий рейтинг:
#3334 в Романтическая эротика
#4524 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая, очень эмоциональная и глубокая книга. Спасибо автору! Когда прочитала подумала что было здорово снять кино по этой книге. Надоело смотреть тот шлак, что сейчас снимают в России.

avatar
24.04.2018, 11:22:38

Только начала читать книгу,заинтриговали.Надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем её сожержании))

avatar
24.04.2018, 08:08:08

Замечательно) интересная история)

Спасибо за потрясающее произведение!!! Спасибо за бурю эмоций от прочтения!!!

avatar
24.04.2018, 00:18:11

Обычно читаю книги легче что ли.... Ваша история действительно очень хорошая, сложная эмоционально (для меня) и достойна похвал. Спасибо Вам за творчество.

avatar
24.04.2018, 00:18:12

Обычно читаю книги легче что ли.... Ваша история действительно очень хорошая, сложная эмоционально (для меня) и достойна похвал. Спасибо Вам за творчество.

avatar
21.04.2018, 21:36:04

О да, я могу смотреть бессконечно как горят пуканы у тех кто не успел дочитать конец книги на шару, у меня есть попкорн, шоколадка и бутылка дорогого вина, Вы знаете я неплохо провожу время читая вашы коменты, больше , больше разочарования и ругательств ;-)

Самая потрясающая книга которую я читала, переживала и проживала всё вместе с героями. Автор, я Ваш фанат))))

avatar
23.04.2018, 17:58:11

Спасибо вам, Айя, не могла оторваться от книги. Миллион эмоций. Спасибо вам за ваше творчество

avatar
23.04.2018, 17:26:26

я вообще не понимаю людей((( ну не понравилась критикуйте на здоровье)) но зачем с грязью смешивать? высказали свое мнение и удалитесь))) зачем негатив распространять?

avatar
23.04.2018, 17:00:43

Дорогая Айя, спасибо за волшебные эмоции, которые подарила Ваша книга!!! Они навеяли на меня следующие строки):

ОСЕНЬ И ВЕТЕР

Они встретились случайно,
Но это было предначертано судьбой:
Один звонок нечаянно
Стал их манящей путеводной звездой.

Потерю и горькую разлуку
Им все же предстоит пройти.
Но Любовь их, словно лавина,
Снесет все преграды на своем пути!

И будет просыпаться Осень
В ласковых об'ятьях Ветра своего.
Итогом - Цветы Жизни -
Настоящей и яркой Любви Торжество!

avatar
23.04.2018, 16:49:31

Айя здравствуйте! Спасибо Вам за такое сильное и эмоциональное произведение. Оно просто потресающее не возможно оторваться. Особенно моменты их свиданий по телефону ... .Отличные герои. Ждем с удовольствием еще историй от вас. Музы и вдохновления Вам!!

avatar
23.04.2018, 16:09:54

Эта книга для экранизации. Однозначно!!! Очень сильно и динамично!!!!!!

avatar
23.04.2018, 15:44:40

Очень страстно написано. Прочла и осталась под впечатлением. Спасибо.

avatar
23.04.2018, 14:05:34

Притопала с отзывом:)
Давно прочитала книгу(но все никак не могла добраться до отзыва) и даже отложила в библиотеку, чтобы непременно приобрести, потому что эту книгу хочется перечитывать. Она настолько музыкальная, с мягкими переливами и трагическими частями, настолько пронзительна, что выворачивает наизнанку душу. Сильная, наполненная самыми разными, но необыкновенными метафорами, сравнениями. Но самое главное, она несет правильный посыл: беречь и ценить каждую минуту нашей жизни и тех, кто рядом.
Не буду вдаваться в подробности о каждом герое, скажу только, что они вышли живыми, настоящими и Ветер сейчас один из моих любимчиков, хотя не хватило мне немного финала. Как будто осталась некая недосказанность, но это лично мое восприятие.
Спасибо огромное, Айя, за эту непростую и во многом неоднозначную историю любви. Вдохновения Вам! И конечно же, я с Вами и в других историях! :)

avatar
23.04.2018, 12:08:01

Спасибо

avatar
23.04.2018, 12:08:01

Спасибо

avatar
23.04.2018, 10:46:31

Айя, Спасибо

avatar
23.04.2018, 11:46:55

Айя, Спасибо

avatar
23.04.2018, 01:22:04

Не могла оторваться и прочла на одном дыхании. Чудо-история, искренняя и настоящая, сейчас таких мало, а хочется именно такие.. Спасибо❤