Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557569

Текущий рейтинг:
#2030 в Романтическая эротика
#2592 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс, супер!!! Спасибо огромное, теперь мое утро начинается с Вашего романа))) это для меня мой личный глоток кофеина)

avatar
09.03.2018, 11:55:46

Какая же все таки интересная штука СУДЬБА. Случайный звонок. СмСки, разговоры по телефону... Рядом в живую красивый, богатый,успешный Ян.. Но тянет не к нему, а к человеку которого ты вовсе не знаешь... Как можно влюбится в голос, в обороты речи, в мечту которую даже мечтой назвать сложно... А у них (Евы и Наиля) это получается... Благодарю Айя, Вы как всегда можете несколькими предложениями так обрисовать ситуацию, что не просто читаешь, а реально осязаешь сюжет и героев Ваших произведений. Мое утро, теперь начинается с этой истории. Я очень этому рада ...

avatar
09.03.2018, 11:52:58

Спасибо за роман.Я читала и в это же время слушала Ludovico Einaudi,эмоции зашкаливают от романа и героев. Айя спасибо ваши романы.

avatar
09.03.2018, 11:52:53

ну вчера же было 8 Марио, можно было и побольше написать :(( а так все вау ;)

avatar
09.03.2018, 11:51:47

Потрясающая, ни на что не похожая история с особой атмосферой!
Я ооочень рада, что есть возможность ее прочитать. -)))
Спасибо за восхитительно интригующую продочку! )))

avatar
09.03.2018, 11:41:58

Спасибо

avatar
09.03.2018, 11:38:17

Ооооууу,,,,,,

avatar
09.03.2018, 11:37:40

Вот в этом мы все женщины , даже когда на горизонте маячит приличный и порядочный мужчина , нас влечёт недоступное , непонятное , в чем то преступное и редко надежное ((((

avatar
09.03.2018, 11:26:11

Ветер очень плохой мальчик! И почему девченки любят всегда плохих парней!

avatar
09.03.2018, 11:32:12

Оох! Автор, я только что прочитала Осень и Ветер, думала что лучший книги чем Малышка, быть не может, а оказалась что я сейчас умру от новых эмоций... Спасибо вам за ваш талант. Вы Богиня!!!))

avatar
09.03.2018, 11:31:55

ну вот на самом ин тересном месте....))ну как дожить до следующей проды...

avatar
09.03.2018, 11:23:13

Отлично! Отношения у них уже есть, как бы они не отрицали... Будут еще и взлеты и падения.

avatar
09.03.2018, 11:22:32

Значит Ветер в подсобке поимел девицу, а с Осени спрашивает строго о её свидании и возможном сексе. Сам спустил пар, а Осень должна блюсти мораль. Как то нечестно, но это все интриги от автора. Жду продолжения, очень нравится роман.

avatar
09.03.2018, 11:19:37

Блин, мне за Яна обидно, парень старается, чтоб Еву хоть за плечи подержать, а Наилю ножки в чулках на халяву))))

avatar
09.03.2018, 11:15:31

Спасииииииибо:))))))())(())))))))

avatar
09.03.2018, 11:10:42

Оооообновление шикарное! и Ветер шикарен! и вообще всё круто, рада что они выяснили причину паузы в общении. Спасибо большое!)))))

Ухх, последняя строчка просто обжигающая!!)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
09.03.2018, 10:50:45

Ну,Наиль .... как-то для самодостаточного мужчины без комплексов трахать подружку бывшей в каморке ... Два года прошло ,как он расстался с Лейлой. Приличный срок, но он до сих пор на ней зациклен,не смотря на её измену. Причем именно в сексуальном плане. Первое,что он хочет ,встретив Лейлу,поиметь её. Мне нравится Ева. Её отношение к ребёнку. Не хочется ,чтоб она стала таблеткой от Лейлы. А пока что Наиль лечится от бывшей только сексом. В новые отношения надо идти ,когда все перегорит к бывшим. Иначе толку не будет. Ева готова к ним,Наиль ещё нет.
Зы: Айя,зацепил момент в ресторане. Почему Ян заказал мускатное вино Еве? Уж ,если мускатное,то тогда просто бы закал на десерт(хотя мешать вина..). Под основные блюда мускатные вина ,ну никак:)
Спасибо большое! Чудесных выходных!

avatar
09.03.2018, 10:41:18

Мммм. История с перчинкой

Воистину потрясающе)
Очень, просто безумно мало проды, хотя я понимаю, что объективно текста очень даже много)
Каждая строчка проглатывается затаив дыхание)