Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557563

Текущий рейтинг:
#1978 в Романтическая эротика
#2561 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
07.03.2018, 07:04:46

Утром рано просыпаюсь и жду продолжения

Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2018, 06:53:15

Да не отпускает его Ева:)
Переживаю я.У меня мысль про то что ,они найдут себе пару на какое то время,если не больше,и от этого становится грустно!
Айя ,спасибо огромное,за такую настоящую ,и искреннюю историю судеб гг.

avatar
07.03.2018, 06:51:52

Спасибо. Чуть не запереживала, что встретилась Наилю девушка похожая на Еву. Думаю вдруг увлечётся. Слава богу, она не совсем в его вкусе.

avatar
07.03.2018, 06:43:48

Вот так поворот. Спасибо за продолжение)))

avatar
07.03.2018, 06:43:19

Спасибо!!!!!!

avatar
07.03.2018, 06:38:09

Спасибо большое! Две жизни, два пока разных пути, но судьба сведет их вместе рано или поздно. Все идет к этому...

avatar
07.03.2018, 06:34:02

Спасибо!

avatar
07.03.2018, 06:33:02

Спасибо. Жаль не Осенью на вечер поехал, но ещё рано для их отношений

Спасибо большое

Как же хорошо,что наши герои нашли друг друга,вместе им будет легче в этом непростом мире,спасибо за продолжение!!!

Увауууу ДАГЕСТАНЕЦ, первый раз читаю роман где присутствует герой из Дагестана в порядком вы меня Айя удивили теперь ещо больше и с трепетом буду ждать проды!

avatar
07.03.2018, 04:36:43

Спасибо за продолжение, слежу каждый день за обновлением. Роман очень нравится, в героев просто влюблена.

avatar
07.03.2018, 02:25:21

Спасибо Вам за красоту!!! Трепетно, нежно и легко общаются герои!!! Они так чутко чувствуют друг друга, словно прожили долгие годы в любви и понимании.... Вы, кудесница слов, плетете из них красивую, чувственную историю!!!

Спасибо!Вот это Подарок! Роман просто фантастический! Я просто не могу оторваться от ваших книг)))Жду с нетерпением продолжения))) Вдохновения Вам)))

avatar
07.03.2018, 00:38:56

блииииииииииин не могу уснуть так хочется узнать что будет дальше. Вы просто невероятны и стали моим любимым писателем. Спасибо вам большое в особенности за возможность дочитать)))

avatar
07.03.2018, 00:25:00

Спасибо !

avatar
06.03.2018, 23:16:54

Шикарное произведение! Не могла оторваться и теперь с нетерпением жду продолжения! Подскажите, когда книга будет дописана и ее возможно будет приобрести, будет только возможность чтения на сайте? Или можно будет получить ее на почту и по ночам перечитывать с эл.книги и вздыхать, как я люблю делать с самыми любимыми?)

avatar
06.03.2018, 23:48:30

Как наркоман, ловлю кайф от их общения, кофе и шоколада....