Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557563

Текущий рейтинг:
#1978 в Романтическая эротика
#2561 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 08:23:00

Капец... других слов у меня нет! Как так-то! Очень уж не хочется этой пары... бррр! Им надо дамами обменяться или уж дамам кавалерами! Ян+Вероника и Ветер+Осень! И не иначе!!!!!!!!

avatar
07.03.2018, 07:30:38

Мммм, кто бы мог подумать, что буду радоваться с утра совсем осеннему дождю) Но он так попал в настроение скопившегося обновления - с удовольствием разделила с ГГ кофе под мерный стук капель. Спасибо за это волшебство и нежность ^.^

avatar
07.03.2018, 07:30:38

Мммм, кто бы мог подумать, что буду радоваться с утра совсем осеннему дождю) Но он так попал в настроение скопившегося обновления - с удовольствием разделила с ГГ кофе под мерный стук капель. Спасибо за это волшебство и нежность ^.^

avatar
07.03.2018, 08:16:30

ой такие дагестанцы редкость) сама оттуда))) но бывает встречаются подобные экземпляры... спасибо за проду ) с наступающим!!!

avatar
07.03.2018, 08:15:49

Ооо, а вот и сестра Евы нарисовалась...

avatar
07.03.2018, 08:15:38

спасибо большое. оу, Наиль познакомился с сестрой Евы ...

avatar
07.03.2018, 08:09:53

Здорово, теперь вечер в ресторане будет проходить весело и с интригами. Автору спасибо. Всех с наступающим праздником, любви, эмоций и красоты.

Неприятный сюрприз для Лейлы! Интересно, как пройдет свидание Евы и Яна?
Спасибо за продолжение!))

avatar
07.03.2018, 07:42:44

Судьба- злодейка! Спасибо за продолжение! Всех с наступающим праздником!

avatar
07.03.2018, 07:54:08

Все перемешалось и завертелось. Интрига.
Спасибо. Очень интересно, с нетерпением ожидаю продолжения.

avatar
07.03.2018, 07:50:44

Неадекватная бабища прибежала) Мда, Ева влипла, ну ничего, надеюсь она его красиво отбреет

avatar
07.03.2018, 07:49:22

Спасибо большое!!!!!

avatar
07.03.2018, 07:46:41

Надо же, как тесен мир... Спасибо огромное!!!

avatar
07.03.2018, 07:36:28

Сейчас эти две козы совокупят его мозг и..... он наберёт сообщение Осени, она ответит, он ей напишет, а Ян подсмотрит, что Ева общается с ветром, и ..... на этом поймет, что девочка занята и отвалит. Только спустя недели, когда Наиль поинтересуется как обстоят дела по завоеванию «крепкого орешка» тот ответит, что Ева занята Ветром.)) спасибо

avatar
07.03.2018, 07:30:39

Мммм, кто бы мог подумать, что буду радоваться с утра совсем осеннему дождю) Но он так попал в настроение скопившегося обновления - с удовольствием разделила с ГГ кофе под мерный стук капель. Спасибо за это волшебство и нежность ^.^

avatar
07.03.2018, 07:29:07

вот тебе и шкатулка с секретом))) ещё сестры не хватало)))

avatar
07.03.2018, 07:29:10

вот тебе и шкатулка с секретом))) ещё сестры не хватало)))

И спасибо отдельное за Дагестанца. Они иногда у нас и такие встречаются).

Огромное спасибо за проду! С наступающим женским днем, уважаемая Айя Субботина! Можно пофантазировать ?) Наши ГГ в одну из ночей увиделись за чашечкой кофе в ночном клубе). Отвлекаясь, созвонились и поняли, что это они - и...... Всем хорошего дня!)))

avatar
07.03.2018, 07:19:36

Айя, вы потрясающе пишите. Творческих Вам успехов