Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557563

Текущий рейтинг:
#1986 в Романтическая эротика
#2565 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 13:44:29

Сестренка уже встала в стойку?)))

avatar
07.03.2018, 11:44:18

Блин, ток сейчас допетрила:))это что сестра Евы?

avatar
07.03.2018, 13:19:49

да уж сестренку теперь и не отлепишь от него....даже жалко героиню

avatar
07.03.2018, 12:42:15

Очень классная книга. Жду продолжения. Она действительно очень особенная. И настроение осеннее в ней.

Интригующе как всегда!!!! Вдохновения и легкого пера !!!!

avatar
07.03.2018, 12:09:59

Ой, ой...что будет....что будет...! Осень с Яном, Ветер с сестрой Осени... Ян с Вероникой те ещё амбициозно-самовлюбленные экземпляры...просто так своё не отпустят. Спасибо!!!
ПыСы. Тапок кину, можно? Ян, как альтернативу алкоголю выбирает чай с имбирем, а приносят им кофе.))

avatar
07.03.2018, 12:09:39

Спасибо))

спасибо

avatar
07.03.2018, 11:34:24

вот так номер, чтоб я помер.... избалованная щучка-сестричка перехватила Наиля? и ведь вцепится, наверняка... м-да, не скоро ещё Осень с Ветром разгадают друг друга и встретятся....
но ведь так ещё интереснее! книга просто потрясающая, я в полном восторге!

avatar
07.03.2018, 09:31:58

Остается только бесконечно доверять Автору! Не хватало еще, чтобы Наиль начал с сестрой Евы встречаться (типаж похожий!)и сталкиваться на семейных праздниках)))), а по закону жанра сестричка точно в него вцепится.

Спасибо)) Очень нравиться, очень глубокая история. После прочтения, всегда ловлю себя на том, что в голове прокручиваю варианты событий. Большое спасибо за ваше творчество и отдельно за особое отношение к нам, вашим преданным читательницам.

очень понравилось!!!Все откладывала эту книгу... но зря..

avatar
07.03.2018, 10:30:10

Ух ты!!! Спасибо!! С нетерпением жду продолжения. С наступающим весенним женским днем!!!! Любви, весны и вдохновения!!!!

avatar
07.03.2018, 10:25:15

Мне кажется у парня хватит ума не повестись на сестру,не хватало только семейного подряда).Очень прошу не сливайте героиню,пусть она не превратится в зацикленную на одном мужчине женщину.Такой роман красивый,дайте ей шанс,пусть ее любят)

Спасибо

avatar
07.03.2018, 10:20:23

Девочки, вот чёй-то не хочется, чтоб сестры ссорились из-за него. Думается мне, что к Лейле приплюсуется и Вероника. И вновь куча соперниц. Вот честно, пожалейте Еву.

Спасибо

avatar
07.03.2018, 08:15:39

спасибо большое. оу, Наиль познакомился с сестрой Евы ...

avatar
07.03.2018, 10:08:45

Ой, что сейчас будет!.. О-о-о-очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

Большое спасибо!!!