Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7020 1557563

Текущий рейтинг:
#1988 в Романтическая эротика
#2561 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 20:10:59

А вот и Вероника... сестра Евы. Как тесен мир! Забавно. Все глубже переплетаются нити , связующие пути двух одиноких... Осень и Ветер... Это судьба потихоньку сплетает их жизни.

avatar
07.03.2018, 16:11:11

Случаются иногда в жизни вот такие истории)))
Мы с мужем тоже познакомились по телефону, месяц общались пока уговорил встретиться.
Уже тринадцать лет вместе. Так что спасибо МТС, мы ему не изменяем...)))
Потому история вызывает у меня такое чувство ностальгии. Спасибо Айя!

Читаю эту историю, и вот прям очень хочется, чтобы кто-нибудь так же ошибся номером, и мы бы переписывались и разговаривали обо всём сразу и ни о чём в частности. А попадаются всякие непонятные личности, пишущие "Я оденоко маскве друзей не хватайет хочу обшаца с вами скажите скока тибе лет очень нужно"... Жизньболь(((

avatar
07.03.2018, 17:56:24

Добрый день Мой Любимый Автор. Только открыла Ветренную Осень и уже хочется монтаж-закрыла глаза, открыла и бабах все произведение уже целиком!!! Нравятся герои, хочется уже поскорее их встречи! )))) Знаю, что Вы нас пожалеете, мучить не будете и Х,Э, обеспечите!!! Так что я тут поселюсь ))) В Вашем исполнении готова прочесть даже букварь...
переписка ГГ- просто блеск!
спасибо!!!
пошла за таблетками для терпения ))

Видимо сцены ревности Наилю не избежать. Лейла не та дама, которая отказывается от своей идеи фикс. Но Наиль тоже крепкий орешек. Спасибо, ждем продолжения.

Ох надеюсь что не чего страшного не будит.
Спасибо за продолжение.
С наступающим праздником

avatar
07.03.2018, 16:39:55

Очень интересный. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо

avatar
07.03.2018, 16:34:55

Познакомился с сестрой))

avatar
07.03.2018, 15:54:03

Боже, как мне нравится эта история. Я в восторге. Очень жду следующую главу

avatar
07.03.2018, 14:40:43

Почему так медленно!!!

avatar
07.03.2018, 15:24:48

Спасибо! Драка будет?)))

avatar
07.03.2018, 13:18:28

Неужели даже по голосу не узнали друг друга...?

avatar
07.03.2018, 14:36:23

Автор, а визуалиция героев будет?

avatar
07.03.2018, 14:40:42

Почему так медленно!!!

avatar
07.03.2018, 14:30:11

Очень нравится ваше произведение)))

Написано всего 57 страниц, но уже понятно, что книга будет огонь!!!
Спасибо вам, автор, за то, что вы есть!!

avatar
07.03.2018, 14:01:16

ну как теперь дождаться продолжения?)) у кого какой секрет?
Айя, вы супер!))

Мне видится, что Ян с Осенью и Ветер с Вероникой встретятся в ресторане, а потом Вероника постарается прибрать к рукам богатенького Яна, тем более Лейла постарается вернуть Наиля. Да и Еве Ян не нужен, поэтому она не будет возражать против действий сестренки.

avatar
07.03.2018, 14:01:16

ну как теперь дождаться продолжения?)) у кого какой секрет?
Айя, вы супер!))

avatar
07.03.2018, 13:46:24

Мне так нравится !!!!