Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7020 1557563

Текущий рейтинг:
#1988 в Романтическая эротика
#2561 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 06:53:19

Спасибо ! !!!!! Продолжение истории жду с нетерпением! Всех с праздником! ))

avatar
08.03.2018, 06:51:33

спасибо

avatar
08.03.2018, 06:42:56

Спасибо большое! Всех с весенним праздником!

avatar
08.03.2018, 06:00:16

Мои поздравления Айе и всем ее читательницами))) С 8 марта,девочки!

avatar
08.03.2018, 06:02:37

С 8 марта !!

avatar
08.03.2018, 05:52:31

Поздравляю с праздником!!!

avatar
08.03.2018, 05:39:14

С праздником, замечательная Айя! Мне нравится Ваш роман, умный интересный , чувственный. Но я надеюсь, мудрая Айя, что герои встретятся не в очереди в пенсионный фонд. На визуализации мне понравилась веточка бурьяна.

avatar
08.03.2018, 05:47:36

С праздником весны! Здоровья, удачи, любви!
СПАСИБО за продолжение!
Нам тоже не хватает их разговоров....

Спасибо за эту атмосферу. Читая сцену с разговором, я словно сама там побывала. Так душевно, горько и одновременно сладко. Спасибо, давно так не погружалась в книги

avatar
08.03.2018, 05:40:08

Спасибо большое за продолжение ))) с праздником вас, счастья, здоровья, любви ну и конечно же творческих успехов)))

Спасибо))) Любви)))

Спасибо за проду и с 8 Марта!

avatar
08.03.2018, 01:22:20

Айя прочла и Плохиша и Сказочника и Малышку читаю все нравится, от всего в восторге, но данное произведение совершенно иное.. очень чувственное, спокойное и наверно красивое..
Просто отлично!! Спасибо вам!!!

avatar
08.03.2018, 00:23:20

красиво, чувственно, задумчиво, остроумно... Класс!
Мои поздравления с праздником весны, любви и женственности - и с красивыми итогами: роман на 1 месте сразу в 2х номинациях!

avatar
07.03.2018, 23:04:39

Диалоги восхитительны: острые и в то же время мягкие; шутки... настоящие :) и эта атмосфера бесконечных телефонных разговоров обо всем :) и кофе.

avatar
07.03.2018, 22:50:36

Айя, спасибо огромное. Я просто и бесповоротно влюбилась в главных героев. ЛИЧНОСТИ С большой буквы.
И так интересно подслушивать их телефонные разговоры, подсматривать

avatar
07.03.2018, 22:15:42

Видимо Наиль такой впечатляющий мэн, что Вероника сходу решила
его подцепить, но и Лейла не простушка и тоже своего не упустит.
Спасибо!
Ася, с наступающим праздником днём 8 Марта!

avatar
07.03.2018, 21:23:40

Я подсела на эту книгу ))) спасибо Айя! Вы талантище! Жду не дождусь каждой проды, жаль нельзя нажать лайк 100 раз ))

avatar
07.03.2018, 21:15:38

спасибо