Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557563

Текущий рейтинг:
#2001 в Романтическая эротика
#2571 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 15:51:52

Восторг! Восхищение!
СПАСИБО за теплоту и нежность!

avatar
06.03.2018, 15:20:42

Великолепная книга!Вы очень интересно пишите!У меня просто нет слов,чтобы передать всё то восхищение, что я испытываю при прочтении книги.Вы так тонко передаете эмоции,чувства.Можно сказать что вы прыгнули выше головы.Очень хочется иметь эту книгу у себя в бумажном варианте,чтобы можно было перечитывать и делиться со знакомыми.

avatar
06.03.2018, 15:11:29

Душевные теплые диалоги гг и в то же время очень чувственно и нежно!!! Спасибо огромное, Айя за красоту слов!!!

Спасибо. Как всегда, отлично. Нравятся главные герои.

avatar
06.03.2018, 15:00:35

Спасибо большое! Как всегда в восторге!

avatar
06.03.2018, 14:32:37

Ну вот! Они понравились друг другу сходу! Теперь будут друг о друге мечтать и фантазировать! Остаётся дело за малым - опознать друг в друге Осень и Ветер! (Ох, это мы со стороны такие догадливые)

avatar
06.03.2018, 15:30:42

Айя, спасибо за возможность читать в процессе без оплаты. По завершению романа,будет ли возможность платного скачивания? История необыкновенно вкусная. Жду желанного продолжения.

avatar
06.03.2018, 14:25:54

Айя, спасибо за возможность читать в процессе без оплаты. По завершению романа,будет ли возможность платного скачивания? История необыкновенно вкусная. Жду желанного продолжения.

Супер! Не могу выразить словами мои чувства и эмоции. Даже немного жалею,что начала читать сегодня, хотя книга с первого дня в б-ке. Как теперь ждать проды ? Спасибо большое дорогой Автор за то, что ни одна ваша книга не оставляет равнодушным, а наоборот, открывает всегда что-то новое. С праздником !

avatar
06.03.2018, 13:14:40

каждый раз, когда захожу в библиотеку, сердце замирает когда рядом с "Осень и Ветер" стоят заветные "+столько-то" страниц.
и пока не прочитаешь - на все плевать. Айя, сердце мое точно затронула книга эта.

Как же всё-таки судьба подталкивает их навстречу, что даже в реальной жизни они смогли оказать сильное впечатление друг на друга, не будучи знакомы. Спасибо за умиротворенность после прочтения проды.

avatar
06.03.2018, 14:03:28

Просто не реальное чувство от ночного диалога Ветра и Осени.
Что удивительно общаясь они даже не предполагают, что видят
перед собой те образы,которые произвели на них неизгладимое
впечатление.Наиль-Ветер, Ева- Осень.
Спасибо!

avatar
06.03.2018, 13:39:48

С каждой книгой автор открывается,для меня с новой стороны. Очень интересная книга. Спасибо за ваше творчество. с нетерпением буду ждать продолжение. отдельное спасибо за то что в процессе написания даете возможность прочитать книгу бесплатно.

avatar
06.03.2018, 13:57:44

Как же приятно читать вашу книгу! Хочется читать дальше и дальше.Вдохновения вам!

avatar
06.03.2018, 12:31:33

Завораживает Ваша история, Айя! Давно со мной такого не было)

avatar
06.03.2018, 13:54:42

Как же приятно читать вашу книгу!!! Хочется читать дальше и дальше. Спасибо, вдохновения вам для продолжения!

avatar
06.03.2018, 13:54:43

Как же приятно читать вашу книгу!!! Хочется читать дальше и дальше. Спасибо, вдохновения вам для продолжения!

avatar
06.03.2018, 13:50:27

Замечательно, очень неожиданно, и поэтому вдвойне интересно . Буду теперь ждать проду ,так же с нетерпением , как и про "колючку"....:-)))))

Спасибо!

avatar
06.03.2018, 13:41:47

Нет слов, это прекрасно!! Чувственно, открыто, нежно и так атмосферно!!! Спасибо за минуты в сентябре под дождем и за чашку ароматного кофе и шоколадку с миндалем!!!! Ждем продолжения!!