Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557563

Текущий рейтинг:
#2001 в Романтическая эротика
#2571 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 13:39:57

С каждой книгой автор открывается,для меня с новой стороны. Очень интересная книга. Спасибо за ваше творчество. с нетерпением буду ждать продолжение. отдельное спасибо за то что в процессе написания даете возможность прочитать книгу бесплатно.

avatar
06.03.2018, 13:14:41

каждый раз, когда захожу в библиотеку, сердце замирает когда рядом с "Осень и Ветер" стоят заветные "+столько-то" страниц.
и пока не прочитаешь - на все плевать. Айя, сердце мое точно затронула книга эта.

avatar
06.03.2018, 13:09:48

Так душевно!!!

avatar
06.03.2018, 12:59:32

Шикарные диалоги, моральный оргазм отэтой книги ;)

avatar
06.03.2018, 12:09:22

Очень нравится эта история. Как мне кажется, непохожая на остальные. Последний кусочек очень тронул. Действительно очень интимно и целомудренно. Всегда хочется предугадать как произойдет знакомство, дальнейшее развитие отношений. И приятно удивляться задумке автора. Надеюсь более близкое знакомство героев не будет связано с профессиональной деятельностью Наиля. С нетерпением жду продолжения :)

avatar
06.03.2018, 12:05:41

Спасибо за эмоции

avatar
06.03.2018, 11:51:26

Великолепно, Айя! Пока просто великолепно, и совершенно необычно)

avatar
06.03.2018, 11:48:24

Спасибо, Айя! Очень интересный прием, изумительно написано.Неиссякаемого вдохновения!

avatar
06.03.2018, 11:37:05

Читая книгу, забываешь обо всем, а когда прочел новую главу долго думаешь, анализируешь. Редкие произведения вызывают такую бурю эмоций, а ведь это только начало книги... но точно понимаешь что бы дальше не сделали герои, как не закрутит сюжет автор, Осень и Ветер твои любимые герои (а ведь уже взрослая тетя, мама 2 мальчишек, какие герои))) которым все простишь и будешь за них переживать.
Сегодня читая продолжение вспомнились слова песни Натальи Власовой " Прелюдия" и сегодня прослушав ее, у меня перед глазами Ева и Наиль и слова песни: " я не прошла бы мимо, если бы даже силой кто то тебя спрятал... Шири открой мне двери, я принесла удачу... только со мной будь нежен, если я что то значу..." Спасибо Айя! !!

avatar
06.03.2018, 11:33:17

Чудесно! Теплое, сказочное, нежное продолжение. Айя, Вы, как всегда, радуете и согреваете наши сердца и души!

avatar
06.03.2018, 11:19:31

Большое спасибо за продолжение. Невозможно оторваться, только сядешь читать, а уже заканчивается. С нетерпением жду продолжения истории!

avatar
06.03.2018, 11:16:20

спасибо большое

avatar
06.03.2018, 11:16:19

спасибо большое

avatar
06.03.2018, 11:05:37

Так уютно! И по-настоящему! Спасибо большое!

avatar
06.03.2018, 10:52:53

Вкусно…тепло… уютно… интимно… так бы и читала… потрясающе! Айя, спасибо большое за замечательное продолжение!!!

Очень нравится тональность книги...спасибо

Ммммм!! Дорогой Автор, потрясающая история получается!! Жду с замиранием сердца продолжения))) Все романы потрясающие!!

avatar
06.03.2018, 10:39:07

У вас получается замечательная, душевная книга.

avatar
06.03.2018, 10:30:08

Шикарно...затягивает все больше и больше ...спасибо!!! Невероятная история...

avatar
06.03.2018, 10:28:28

Затягивает,,,