Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557563

Текущий рейтинг:
#2001 в Романтическая эротика
#2571 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Какие они у вас чудесные все получаются. С каждой вашей новой книгой ощущаю себя подсаженной на новое "лакомство". Жду новую "дозу")

avatar
06.03.2018, 10:20:32

Тепло, уютно, волшебно.

Очень душевное,красивое продолжение❤️Спасибо!!!

avatar
06.03.2018, 10:10:39

Спасибо. Аж до мурашек пробрало...

avatar
06.03.2018, 10:09:52

Книга супер, чистый восторг!

avatar
06.03.2018, 09:58:04

Спасибо! История цепляет, хочется еще!!

avatar
06.03.2018, 09:56:59

Какие колоритные и многогранные персонажи у вас получаются! Особенно мужчины - одновременно и грубоватые, и тонко чувствующие, шикарные и чувственные!

avatar
06.03.2018, 09:55:29

У вас великолепный вкус, Айя! Спасибо за Einaudi.

avatar
06.03.2018, 09:55:06

мимими))

Спасибо автор!Так тепло и нежно всё описано!!!

avatar
06.03.2018, 09:53:09

Потрясно и так знакомо по моей жизни...Говорить по трубке и не спрашивая знать болит ли голова или рука у твоей половинки,и даже ощущать на себе отголоски состояния...Огромная редкость,но реальная.Надеюсь на скорое продолжение, спасибо автору.

avatar
06.03.2018, 09:10:20

После этого продолжения у меня "моральный оргазм"! Эио нереальное ощущение от произведения, когда не хочется отрываться от прочтения, а вся история перед глазами и ты видишь героев, их жесты, мимику... Мне просто безумно все нравится, каждый день с нетерпением ожидаю продолжения...
Спасибо Вам, Айя, за эти минуты блаженства от столь замечательного произведения...

avatar
06.03.2018, 09:43:52

Айя, спасибо за продочку!!!

avatar
06.03.2018, 09:38:39

И все-таки насколько они связаны эмоционально - это, блин. невозможно описать словами. Это так круто, когда они настолько чувствуют друг друга, что даже на подсознательном уровне понимают, кто они настоящие, потому что Ветер представляет Еву, а Осень - Наиля.
Что же будет, когда они, наконец, встретятся. Главное, чтобы эта встреча произошла не при грустных обстоятельствах, а то моя фантазия уже не раз сложила профессию Наиля и наличие у Евы дочки-юлы.
Спасибо, Айя! И еще раз за музыку, которая теперь каждый день звучит в моих наушниках. И сегодняшняя прода тоже ею пропитана. Спасибо.

avatar
06.03.2018, 09:38:09

Какой дивнй интимный и целомудренный ночной разговор. Спасибо!

У меня тоже моральный оргазм)))) потрясающе, великолепно. Эффект присутствия, как будто спряталась за диваном и подглядываешь... Немного неловко, но так интересно)

avatar
06.03.2018, 09:29:26

Спасибо! Очень нравится.

Айя, я думала, что после "невесты" не смогу влюбиться ни ч одну Вашу книгу на столько же сильно, но эта... Эта книга чистейший восторг! Огромное Вам спасибо!

avatar
06.03.2018, 09:26:59

Растеклась расчувствовавшийся лужицей

Просто Супер!!!Нереально Классно!Я в восторге!!!