Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557562

Текущий рейтинг:
#1990 в Романтическая эротика
#2563 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 09:22:47

Спасибо большое❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
06.03.2018, 09:21:57

Ну до чего же хорошо! Вку-у-усно :)) наслаждаюсь...
Спасибо!

avatar
06.03.2018, 09:21:12

Бесподобно! Спасибо!

avatar
06.03.2018, 09:16:47

Спасибо больше. И действительно хочется того же, что и Осени. Всей душой верю, что так и будет.

avatar
06.03.2018, 09:16:49

Спасибо больше. И действительно хочется того же, что и Осени. Всей душой верю, что так и будет.

avatar
06.03.2018, 09:14:39

Спасибо! Очень тонко, в лучших традициях камерного французского кинематографа...
Смотрю этот фильм про двоих, ничего не нужно выдумывать, герои даже не прописаны, просто сняты крупным планом! Восторг!

avatar
06.03.2018, 09:10:22

После этого продолжения у меня "моральный оргазм"! Эио нереальное ощущение от произведения, когда не хочется отрываться от прочтения, а вся история перед глазами и ты видишь героев, их жесты, мимику... Мне просто безумно все нравится, каждый день с нетерпением ожидаю продолжения...
Спасибо Вам, Айя, за эти минуты блаженства от столь замечательного произведения...

Читаешь и не хочется останавливаться. Спасибо, прекрасно!

спасибо огромное.

avatar
06.03.2018, 09:04:12

У меня уже зависимость от ваших невероятных книг!!! Каждое утро первым делом нащупыываю телефон, и, пока есть пару минут, когда все еще спят, варю кофе и читаю проду. И жаль, что мало, и растянуть хочется на дольше)))) Лучшие минуты.

avatar
06.03.2018, 09:01:02

ммм как вкусно...

avatar
06.03.2018, 09:01:11

ммм как вкусно...

avatar
06.03.2018, 06:48:41

Грустная музыка любви!

avatar
06.03.2018, 08:48:57

История завораживает, хочется читать и читать, особенно телефонные беседы- откровения Евы и Наиля

avatar
06.03.2018, 08:48:40

Книга супер!!!! Очень захватывает)))спасибо!!!!

avatar
06.03.2018, 09:46:25

Айя, Ваши книги это шедевры, не удивлюсь если через пару десятков лет их будут учить так как учат класиков сегодня.

avatar
06.03.2018, 08:44:51

Айя, Ваши книги это шедевры, не удивлюсь если через пару десятков лет их будут учить так как учат класиков сегодня.

avatar
06.03.2018, 08:44:32

так трогательно и нежно.....

avatar
06.03.2018, 08:42:46

Книга СУПEР. С нeтeрпeниeм жду продолжeния.

avatar
06.03.2018, 08:42:24

спасибо огромное ждем продолжение с нетерпением .Потресаюше просто потресающе