Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557563

Текущий рейтинг:
#2001 в Романтическая эротика
#2571 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 08:32:33

Айя вы просто нереальная, так передавать чувства своих героев, просто шикарно. Ещё со сказочника знала что теперь я ваша вечная поклонница. Но это произведение это просто Вааау. Настолько цепляет, теперь каждое моё утро начинается именно с него, спасибо вам)

Замечательная история, спасибо.

avatar
06.03.2018, 08:39:46

Спасибо! Я в восторге! Браво!

avatar
06.03.2018, 08:34:22

Читаю вторую вашу книгу, и просто получаю океан эмоций! Невероятно интересные и захватывающие истории! Спасибо!!!!!

avatar
06.03.2018, 08:34:14

Замечательная книга!

avatar
06.03.2018, 08:33:57

Это было здорово! Спасибо!

В ваших книгах хочется тонуть и не всплывать. Очень тонко и красиво написано. Вдохновения вам! Спасибо за ваше творчество.

avatar
06.03.2018, 08:32:35

Айя вы просто нереальная, так передавать чувства своих героев, просто шикарно. Ещё со сказочника знала что теперь я ваша вечная поклонница. Но это произведение это просто Вааау. Настолько цепляет, теперь каждое моё утро начинается именно с него, спасибо вам)

avatar
06.03.2018, 08:28:42

Айя,у ваших произведений только один минус-всегда Мало((,спасибо Вам,даже не знаю за что конкретно,может просто за то что можете так чувствовать

avatar
06.03.2018, 08:23:01

Прекрасно, так проникновенно, так чувственно, так нежно... оторвать нереально .Вдохновения Вам!

Чтобы в дальнейшем не вступить и пережить такие отношения как Ева пережила с бывшим мужем ,предпочтительнее иметь вертуальные отношения с мужчиной .Можно говорить обо всем , и даже сексом заниматься !!! Спасибо

avatar
06.03.2018, 08:19:01

Спасибо огромное!

avatar
06.03.2018, 08:17:41

Спасибо огромное!

avatar
06.03.2018, 08:17:13

Так классно...
Спасибо!

avatar
06.03.2018, 08:16:34

спасибо)) надо ехать, куча дел. А я не могу)) сижу и представляю за окном дождь и горячий кофе в руках) они обязательно встретятся)) я уверена)

avatar
06.03.2018, 08:15:22

Я знала! Я знала что история будет шикарна! Читая, я словно погружаюсь в эту осеннюю ночь наполненный ароматом кофе с перцем и вкусом шоколада.. Айя, Вы так невероятно пишете, что Ваши герои практически материальны.. Теперь же хочется и побыстрее узнать как разовьются их отношения, и в то же время растянуть удовольствие))) Спасибо!!!!

avatar
06.03.2018, 08:14:30

Невероятная случайность - наткнуться на неизвестного автора... Попробовать... Распробовать .... Уйти в запой от чтения, открывая все новые и новые ощущения... И не оторваться... Потрясающие чувства...и ожидание продолжения!!!!

avatar
06.03.2018, 08:08:38

Спасибо! Потрясающая прода! Вдохновения Вам!

А интересно они встретятся и когда. Ведь нельзя вести такие душевные разговоры.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2018, 08:05:55

Айя, вы навсегда поселились в списке моих любимых авторов, которых я могу посчитать по пальцам на одной руке! Как замечательно удается передать атмосферу "двоих- в -целом- мире".Все ваши произведения, которые я читала, затягивают безвозвратно. Как наркотик, который ждешь каждое утро под горячий кофе! Большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо!