Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7020 1557547

Текущий рейтинг:
#1988 в Романтическая эротика
#2558 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 08:05:07

Это взрыв,фонтан эмоций!!!Читаю каждую строчку растягивая удовольствие, перечитываю, спасибо огромное!!!

avatar
06.03.2018, 08:04:05

Она прекрасна, эта история) Как дымка окружает мир и сознания) Хочеться включить Ludovico Einaudi( отличная музыка) и погружать все глубже в мир это истории... Спасибо)

Господи, превращаюсь в зависимую, еле дождалась утра, читаю и весь мрак сегодняшнего бытия рассеивается! Так проникновенно, так чувственно, пусть Ваше вдохновение и Ваш талант всегда будут на таком уровне! Благодарю Вас за потрясающие произведения!

avatar
06.03.2018, 07:52:22

Вот стоит на столе мой утренний латтэ, и я в предвкушении, не торопясь, даже сказала бы растягивая это предвкушение открываю следующую страницу этой книги! Душа плачет, стонет, визжит как малолетняя фанатка бойз бэнда! И весь этот шквал эмоций дарите мне вы, Айя! Спасибо! Это волшебно!

avatar
06.03.2018, 07:57:27

Спасибо!!!!! Ох как хорошо.......

avatar
06.03.2018, 07:55:22

Когда начинала читать,думала будет банальщина,как у многих авторов,которые освещали тему знакомство и общение по телефону. Прочитав пару глав,могу сказать что ваша история неповторима,а общение такое трепетное и нежное,хоть у Наиля и грубость проскальзывает.

avatar
06.03.2018, 07:55:05

Айя, роман прекрасен! ♡ прям читаешь и видишь всё это. Очень уютный...как кофе с шоколадкой) спасибо вам, вдохновения музу!! ☆

avatar
06.03.2018, 07:53:48

Спасибо за продолжение, хочется читать и читать ....Наиль оказывается не так и прост, я думаю, что в реальной жизни их знакомство будет внезапным-может что-то с Мышкой случится и необходима будет помощь Наиля(не дай Бог конечно) или познакомятся ближе в реальной жизни, не зная что они Осень и Ветер... их путь к счастью будет долгим...вдохновения вам✏

avatar
06.03.2018, 07:52:32

Айя,благодарю за эмоции. Прочитав эту проду нахожусь под впечатлением. Милый Автор ну как это у Вас получается? Из слов и предложений я услышала музыку... Красивую нежную. чувственную. Ваши слова для меня словно бусины которые нанизываются на нитку (предложения) и получаются не просто бусы, а что то очень красивое и хочется смотреть и смотреть (в нашем случае читать и читать). Автор Вы талант,Не устану повторять ..

avatar
06.03.2018, 07:52:22

Вот стоит на столе мой утренний латтэ, и я в предвкушении, не торопясь, даже сказала бы растягивая это предвкушение открываю следующую страницу этой книги! Душа плачет, стонет, визжит как малолетняя фанатка бойз бэнда! И весь этот шквал эмоций дарите мне вы, Айя! Спасибо! Это волшебно!

avatar
06.03.2018, 07:49:56

Пошла ещё раз перечитывать, но уже смакуя каждый слог :-*

avatar
06.03.2018, 07:48:08

Думаю все попробовали это имя на вкус, катая его на языке... Наиль.. Кто то вслух, а кто то затаенно про себя... Мягкое созвучие, приправляющее стальной стержень профессии, с перчинкой восточного колорита... Я тоже пока не хочу их встречи, слишком вкусно они играют на клавишах нашей фантазии, унося каждого в сокровенные воспоминания шкатулки памяти... Думаю всем, ну или почти всем, знакомы эти ночные разговоры, когла приложив трубку к уху, ты мысленно материализуешься рядом с собеседником... Таинство ночи делает подобные разговоры слишком личным, слишком интимно своим, с каким сожалением понимаешь, что уже почти утро, не хочется отпускать Его, и жалеешь лишь о том, что ночь слишком быстро прошла, за разговорами обо всем сразу и ни о чем конкретно... Спасибо Айя, что помогли не только вспомнить, но и пережить заново... Ждём с нетерпением продолжения!

avatar
06.03.2018, 07:44:30

Спасибо, просто замечательная история.

avatar
06.03.2018, 07:43:00

Великолепно. Так чувственно и нежно... оторвать нереально. Спасибо. Жду каждую проду!

avatar
06.03.2018, 07:42:26

Айя,у ваших читателей массовый моральный оргазм(да-да ,именно так!и без ковычек!!!)Спасибо!!!!

avatar
06.03.2018, 07:40:33

Спасибо, Айя! Очень трогательно и очень нежно, как что-то из детства... Стиль написания этого романа напомнил мне Ф. Саган и за это отдельное спасибо, раньше в Ваших произведениях больше следила за сюжетом, а в этом получаю удовольствие от стиля и описаний, СПАСИБО, ждём дальше)))


вот очень редко так сильно ждешь продолжение ...

мммм, как вкусно...

мммм, как вкусно...

avatar
06.03.2018, 07:28:06

Божественно! Я обожаю Ваших мужчин, думала, что меня уже не удивить, но.... кавказец, играющий на рояле и так тонко чувствующий...Вы рвете мои стереотипы на клочки))) это нирвана... Не хочу пока их встречи, они так проникновенно общаются на расстоянии, боюсь, встретятся - и магия развеится... В очередной раз признаюсь в любви к Вашим книгам)))