Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557375

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2018, 12:26:53

Вливаюсь в ряды читателей. Как всегда, очень интересно!

avatar
02.03.2018, 11:52:00

Тяжёлая жизненная ситуация в которой оказалась Ева закалили её, но
какая бы эмансипированная она не была, женщина в душе всегда
пожалеет больного или убогого. Теперь перед ней стоит трудный выбор.
Очень нравится книга, спасибо!

avatar
02.03.2018, 11:39:30

Роман просто бомба! Читается легко, пикировки заставляют улыбнуться) Продочки бы побольше....Автору вдохновения и огромнейшее спасибо за книгу!

avatar
02.03.2018, 11:33:31

Уж полночь в клубе близится?))
Спасибо!

avatar
02.03.2018, 11:26:28

Пикируются они классно! Спасибо. Ситуация действительно сложная, хм

avatar
02.03.2018, 11:17:15

Не знаю почему, но этого БМ не жалко, цинизм? Они встретятся в ее клубе ))

avatar
02.03.2018, 11:02:37

спасибо большое.наверно я стала черствой.мне совсем козла не жалко.

avatar
02.03.2018, 10:46:13

спасибо большое)) случаем не в ее клуб идут

avatar
02.03.2018, 10:57:28

спасибо большое, ммм впереди встреча в ее клубе)))

avatar
02.03.2018, 10:49:21

Бывший муж будет теперь давить на жалость, да? Терпеть не могу таких манипуляторов, рррр. Но видеться с ребенком он имеет право, несмотря ни на что, хотя... Тяжеловато прийдётся Еве, она же добрая, ехехех. О, так доктор идёт к ней в клуб?) Интересно как они познакомятся, понравятся ли друг другу, заметят ли друг друга? Спасибо, с нетерпением жду продолжения)

avatar
02.03.2018, 10:46:13

спасибо большое)) случаем не в ее клуб идут

avatar
02.03.2018, 10:47:06

Как говаривала героиня Васильевой из экранизации романа " Три полуграции": " Все мужики - мерзавцы, но других на эту планету не завезли...!!!" Вот вечно мы жалеем обделённых, униженных - планида наша такая, видимо! И ведь не стыдно, мерзавцу, позвонить, попросить о встрече...Ни стойкости, ни гордости...ни мужества! Эххх...навеяло))

avatar
02.03.2018, 10:18:34

Айя, спасибо вам огромное! Этот роман что-то невероятное!! Каждая глава за душу цепляет. Не могу выразить словами свой восторг.❤️❤️ Спасибо!!!

avatar
02.03.2018, 10:06:36

Вот вроде и жалко таких людей. Прошедших через болезнь, одумавшихся, а вроде и противно, потому что ну вот он то не пожалел. Надеюсь, героиня сможет разобраться в ситуации и выйти из неё с минимальными потерями, потому что без потерь тут никак не обойтись.

Спасибо. Книга "затягивает", но это добровольное погружение!!!!))))

avatar
02.03.2018, 10:00:08

Как всегда- не оторваться!! Отличный слог, живые герои, океан эмоций. Спасибо!!

avatar
02.03.2018, 09:58:25

Женщина всегда пожалеет человека больного или перенесшего тяжелую болезнь, если даже он ее бывший и к тому же такой мягко скажем непорядочный. Записать ребенка на свое имя лишь потому, что шансов выжить у дочки минимум. Подлец. Роман как всегда классный, автору спасибо.

Хм.... уж не с Яном ли в ее заведение собрался вечером... Будет встреча ли нет....

avatar
02.03.2018, 09:33:50

Айя, спасибо за продочку!!!