Книга. "Осень, когда я всё узнала" читать онлайн
Эксклюзив

Осень, когда я всё узнала

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена боль предател..., очень жизненно и эмо..., обрести себя и свое ...

Читать
Рейтинг:
633
1351 150094

Текущий рейтинг:
#5398 в Современный любовный роман
#1829 в Романы о неверности


Полный текст 212 стр.

01.10.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Осень, когда я всё узнала"

– Ну, Ми-и-и-тя! Ну, не дуйся, лапа… - раздался девичий голосок за стеллажом. Голос, который я, кажется, уже сегодня слышала. Капризный. Косящий под девочку. Мне стало интересно взглянуть, с кем это юная нимфа пожаловала в магазин. Неужели с тем самым, кто должен сообщить о разводе своей старой, с кольцами Венеры жене. – Алиса! Но тебе же русским языком доктор сегодня объяснил - тебе нельзя сладкое. Потерпи ты чуть-чуть! Ты что, хочешь навредить ребенку? Меня обдало ознобом с головы до пят. И дело было не в холодильнике, в котором стояли торты. А в том, что это был голос моего мужа. Димы. Того самого, для кого я выбираю сладенькое, чтобы вечером помириться.

💞ХЭ для главной героини

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 10:07:55

Я оказалась не готова к эпилогу 😭 как быстро все закончилось. Хотелось бы ещё немного романтики 🤗 знаю и верю в такие отношения и любовь как у Андрея и Лиды, уверена они будут счастливы, воспитают своих мальчишек достойными и настоящими мужчинами, и  понянчат уже внуков 😍 спасибо за достойную и добрую историю любви 😘

avatar
09.12.2025, 10:13:42

спасибо за книгу!

avatar
09.12.2025, 10:02:01

Замечательный роман! Благодарю талантливого Автора и желаю удачи в творчестве!

Спасибо большое за шикарный роман!!!

avatar
09.12.2025, 01:47:49

Марин, спасибо!

Какая погода содержательная - так много охватила!

avatar
09.12.2025, 03:55:49

Как нежно и чувственно 😍

avatar
09.12.2025, 06:11:43

Как же здорово! Глава🔥Спасибо за продолжение 🌹

avatar
08.12.2025, 15:33:26

Молодец Светик,хорошего адвоката нашла,но Лиде надо было трехануть этого кобеля получше.Любишь кататься,люби  и саночки возить.Таких жадных и наглых козлов нужно наказывать.

Похоже, что это последняя покупка у Алисы(((( Аарон - красавчик - знает свое дело)))) Спасибо, Марина.

avatar
08.12.2025, 05:52:20

Я надеюсь это еше далеко не проблемы в его жизни. Проблемы начнутся, конда Лисонька родит и передаст ребенка на воспитание отцу..

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.12.2025, 06:55:13

Всё тайное становится явным, молодец сморчок-старичок, размазал муженька. Спасибо за продолжение 🌹

avatar
08.12.2025, 02:26:20

Где та развилка? Ровно там, когда у тебя возникла первая мысль изменить жене! Заметь, не там, где у тебя шевельнулся х&н на чужую бабу (многие мужики смотрят на женщин, чего уж там), а там, где ты решил стать предателем.

Какая Стелла, такие у нее и подруги! А у Лиды другие подруги! "Нашу песню не задушишь, не убьешь!" Спасибо, Марина.

avatar
06.12.2025, 11:59:15

Ну, вот здесь от Светы неоспоримая польза)) А то раньше, понимаешь, играть в детективов решила, не подготовившись!)

avatar
06.12.2025, 04:02:22

"Мукла силиконовая!" Класс 😁👍 Это так задумано, или опечатка? Вас равно класс! 😂

Оооо. Классно получилось. Света какая молодец, сразу сообразила что надо сделать. 

avatar
06.12.2025, 06:48:42

Нет слов, смеюсь, представляя этих двух клуш🤣  высокие отношения, каждая получила, что заслужила

avatar
06.12.2025, 07:00:13

Одно слово, подружки😂. Сочетание "Мукла силиконовая" утащу себе😉

avatar
06.12.2025, 02:03:51

Света больше, чем подруга. Она сестра по духу, пусть и не по крови. Очень благодарна дама.