- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Осень, когда я всё узнала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759247751_3.jpg
Эксклюзив
Осень, когда я всё узнала
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена боль предател..., очень жизненно и эмо..., обрести себя и свое ...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5398 в Современный любовный роман
#1829 в Романы о неверности
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Осень, когда я всё узнала"
– Ну, Ми-и-и-тя! Ну, не дуйся, лапа… - раздался девичий голосок за стеллажом. Голос, который я, кажется, уже сегодня слышала. Капризный. Косящий под девочку. Мне стало интересно взглянуть, с кем это юная нимфа пожаловала в магазин. Неужели с тем самым, кто должен сообщить о разводе своей старой, с кольцами Венеры жене. – Алиса! Но тебе же русским языком доктор сегодня объяснил - тебе нельзя сладкое. Потерпи ты чуть-чуть! Ты что, хочешь навредить ребенку? Меня обдало ознобом с головы до пят. И дело было не в холодильнике, в котором стояли торты. А в том, что это был голос моего мужа. Димы. Того самого, для кого я выбираю сладенькое, чтобы вечером помириться.
💞ХЭ для главной героини
💞ХЭ для главной героини
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ оказалась не готова к эпилогу 😭 как быстро все закончилось. Хотелось бы ещё немного романтики 🤗 знаю и верю в такие отношения и любовь как у Андрея и Лиды, уверена они будут счастливы, воспитают своих мальчишек достойными и настоящими мужчинами, и понянчат уже внуков 😍 спасибо за достойную и добрую историю любви 😘
спасибо за книгу!
Замечательный роман! Благодарю талантливого Автора и желаю удачи в творчестве!
Спасибо большое за шикарный роман!!!
Марин, спасибо!
Какая погода содержательная - так много охватила!
Как нежно и чувственно 😍
Как же здорово! Глава🔥Спасибо за продолжение 🌹
Молодец Светик,хорошего адвоката нашла,но Лиде надо было трехануть этого кобеля получше.Любишь кататься,люби и саночки возить.Таких жадных и наглых козлов нужно наказывать.
Похоже, что это последняя покупка у Алисы(((( Аарон - красавчик - знает свое дело)))) Спасибо, Марина.
Я надеюсь это еше далеко не проблемы в его жизни. Проблемы начнутся, конда Лисонька родит и передаст ребенка на воспитание отцу..
Спасибо большое за продолжение!💖
Всё тайное становится явным, молодец сморчок-старичок, размазал муженька. Спасибо за продолжение 🌹
Где та развилка? Ровно там, когда у тебя возникла первая мысль изменить жене! Заметь, не там, где у тебя шевельнулся х&н на чужую бабу (многие мужики смотрят на женщин, чего уж там), а там, где ты решил стать предателем.
Какая Стелла, такие у нее и подруги! А у Лиды другие подруги! "Нашу песню не задушишь, не убьешь!" Спасибо, Марина.
Ну, вот здесь от Светы неоспоримая польза)) А то раньше, понимаешь, играть в детективов решила, не подготовившись!)
"Мукла силиконовая!" Класс 😁👍 Это так задумано, или опечатка? Вас равно класс! 😂
Оооо. Классно получилось. Света какая молодец, сразу сообразила что надо сделать.
Нет слов, смеюсь, представляя этих двух клуш🤣 высокие отношения, каждая получила, что заслужила
Одно слово, подружки😂. Сочетание "Мукла силиконовая" утащу себе😉
Света больше, чем подруга. Она сестра по духу, пусть и не по крови. Очень благодарна дама.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена