Книга. "Осень, когда я всё узнала" читать онлайн
Эксклюзив

Осень, когда я всё узнала

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена боль предател..., очень жизненно и эмо..., обрести себя и свое ...

Читать
Рейтинг:
633
1349 150126

Текущий рейтинг:
#3656 в Современный любовный роман
#1437 в Романы о неверности


Полный текст 212 стр.

01.10.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Осень, когда я всё узнала"

– Ну, Ми-и-и-тя! Ну, не дуйся, лапа… - раздался девичий голосок за стеллажом. Голос, который я, кажется, уже сегодня слышала. Капризный. Косящий под девочку. Мне стало интересно взглянуть, с кем это юная нимфа пожаловала в магазин. Неужели с тем самым, кто должен сообщить о разводе своей старой, с кольцами Венеры жене. – Алиса! Но тебе же русским языком доктор сегодня объяснил - тебе нельзя сладкое. Потерпи ты чуть-чуть! Ты что, хочешь навредить ребенку? Меня обдало ознобом с головы до пят. И дело было не в холодильнике, в котором стояли торты. А в том, что это был голос моего мужа. Димы. Того самого, для кого я выбираю сладенькое, чтобы вечером помириться.

💞ХЭ для главной героини

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне показался ответ Лиды достойным))) Сейчас она пойдёт на завтрак...))) А вот секретаря надо бы уволить за несоблюдении должностных обязанностей и разглашение конфиденциальной информации. Спасибо, Марина.

avatar
01.12.2025, 16:25:02

Если Лида сейчас не пойдет к Андрею,хотя бы посмотреть ему в глаза и понять правда всё или нет.Или опять как квашня уйдет в своё выдуманное горе.Вообще уважать перестану гг.

avatar
01.12.2025, 13:17:39

Надеюсь, хватит ума поговорить с Андреем! Впрочем, если не станет этого делать, я не удивлюсь) Удивлена другому, что она незнакомого человека спокойно запускает в квартиру. Хотя, и здесь не удивлена)

avatar
01.12.2025, 10:31:18

Лида, дорогая, не верь. Иди на завтрак к Андрею, он должен обязательно знать и всё объяснить!

avatar
01.12.2025, 06:03:47

Не надо верить посторонним людям на слово! Мошенников вокруг много развелось. Как переживательно😭 

avatar
30.11.2025, 22:32:35

Чей же адресок то ей дали? Не вспомню, где Лида живет... Спасибо!

avatar
30.11.2025, 17:36:35

Вот сучка прошпареная,вот бы хорошо на Светика напоролась.А если сейчас все Лиде выложит,то всё,у неё так самооценка занижена благодаря Митюни.

avatar
30.11.2025, 15:18:57

Какая самоуверенная "дама", уверена в себе, сейчас поделится своей печалью и Андрей ее простит и обратно примет 🤷 откуда такие тараканы в голове, такие идеи? Не понимает, что даже рассорив их, обратно пути у нее нет. Ну дура-дурой

Стелла с таким бэкграундом рассчитывает на успех?! Андрея не обманешь... Но эта б/ж ещё поиграет на нервах(((( Спасибо, Марина.

avatar
29.11.2025, 15:05:27

Вдруг откуда не возьмись появилась в ро..,та,та и короче приехала пиявка,сына разжалобила.Там детей нарожала ,пинка получила, отряхнулась и вот она ,здрасти вам, я блин ошиблась,пости.Андрей пинка ей для скорости и срочно.И так же срочно встретится с Лидой и всё честно рассказать ,если человек дорог,иначе трындец

Оладушки, где были? У бабушки)) Пусть идёт лесом со своей квашней! Мучное портит фигуру))) Не нужен нам берег турецкий)))Так и передайте, Марина))) Спасибо, дорогая)

И какого приперлась, из Турции турнули, так про Стаса и бывшего мужа вспомнила, так река вспять не течёт, Стелла. Всё получила и теперь свободна, нет тебе места рядом с Андреем, там только Лида. Андрею надо поговорить по-хорошему с Лидой и Стасом, чтобы не было неразберихи, иначе эта мадам Брошкина напакостит.

avatar
29.11.2025, 08:51:24

Наглость второе счастье?! Ее в дверь, она в окно! А как только ее законный муж поманит обратно, побежит теряя тапки, забыв и про Стаса и про мать. 

avatar
29.11.2025, 08:50:44

Стелла вроде ребенка ждала? Она же в пользу нового ребенка Стаса к отцу отправила? Мать года, с Димасиком 2 сапога пара

avatar
29.11.2025, 08:28:47

И на что рассчитывать Стелла? У нас Андрей вроде бы не  гиена, падалью не питается. И Стас, уже ведь взрослый мальчик, мог бы и раскусить свою мать и её жизненную позицию. Просто Андрею, необходимо дать сыну выбор, как бы ему тяжело не было. Если выбираешь мать, прошу вместе с ней на выход. И Андрей должен предупредить Лиду о приезде бывшей жены, потому что Стелла обязательно влезет в их отношение . Спасибо Марина за продолжение 🌹

avatar
29.11.2025, 07:38:28

Не понимаю я ни мужиков ни баб, встретил другого, жил с ним, детей рожал, а как от туда погнали, так в пераую семью.  Чтоту них в головах? Пока они счастливо жили другие сидели на паузе и жждали возвращение “солнца“.?  Лида, со своими тараканами, надеюсь не булет морозиться и прятаться как улитка?  Хоть сейчам начнет защищать свои чувмтва и жмоции и пошлет Стеллу лалеко. А то что Стела будет лезть, я не сомневаюсь, как и Андрей

Стелла тут конечно и нафиг не нужна никому.  А вот нервы потреплет всем.

avatar
28.11.2025, 23:00:12

Ну, и что Стелла?) У Стеллы трое деток от турка)  Вряд ли можно на воссоединение семьи рассчитывать!)

"Знает только рожь высокая, как поладили они...")))) Но Стелла на страже((((( Марина, спасибо.

Как красиво у них, Андрей прямо летает и вот эта Стелла, ты приперлась, а мы не ждали. Гнать метлой и Лиде рассказать. Иначе мальчики в школе поговорят и кранты для Лиды, сложно у неё пока с доверием.