- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Осень, когда я всё узнала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759247751_3.jpg
Эксклюзив
Осень, когда я всё узнала
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена боль предател..., очень жизненно и эмо..., обрести себя и свое ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3656 в Современный любовный роман
#1437 в Романы о неверности
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Осень, когда я всё узнала"
– Ну, Ми-и-и-тя! Ну, не дуйся, лапа… - раздался девичий голосок за стеллажом. Голос, который я, кажется, уже сегодня слышала. Капризный. Косящий под девочку. Мне стало интересно взглянуть, с кем это юная нимфа пожаловала в магазин. Неужели с тем самым, кто должен сообщить о разводе своей старой, с кольцами Венеры жене. – Алиса! Но тебе же русским языком доктор сегодня объяснил - тебе нельзя сладкое. Потерпи ты чуть-чуть! Ты что, хочешь навредить ребенку? Меня обдало ознобом с головы до пят. И дело было не в холодильнике, в котором стояли торты. А в том, что это был голос моего мужа. Димы. Того самого, для кого я выбираю сладенькое, чтобы вечером помириться.
💞ХЭ для главной героини
💞ХЭ для главной героини
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне показался ответ Лиды достойным))) Сейчас она пойдёт на завтрак...))) А вот секретаря надо бы уволить за несоблюдении должностных обязанностей и разглашение конфиденциальной информации. Спасибо, Марина.
Если Лида сейчас не пойдет к Андрею,хотя бы посмотреть ему в глаза и понять правда всё или нет.Или опять как квашня уйдет в своё выдуманное горе.Вообще уважать перестану гг.
Надеюсь, хватит ума поговорить с Андреем! Впрочем, если не станет этого делать, я не удивлюсь) Удивлена другому, что она незнакомого человека спокойно запускает в квартиру. Хотя, и здесь не удивлена)
Лида, дорогая, не верь. Иди на завтрак к Андрею, он должен обязательно знать и всё объяснить!
Не надо верить посторонним людям на слово! Мошенников вокруг много развелось. Как переживательно😭
Чей же адресок то ей дали? Не вспомню, где Лида живет... Спасибо!
Вот сучка прошпареная,вот бы хорошо на Светика напоролась.А если сейчас все Лиде выложит,то всё,у неё так самооценка занижена благодаря Митюни.
Какая самоуверенная "дама", уверена в себе, сейчас поделится своей печалью и Андрей ее простит и обратно примет 🤷 откуда такие тараканы в голове, такие идеи? Не понимает, что даже рассорив их, обратно пути у нее нет. Ну дура-дурой
Стелла с таким бэкграундом рассчитывает на успех?! Андрея не обманешь... Но эта б/ж ещё поиграет на нервах(((( Спасибо, Марина.
Вдруг откуда не возьмись появилась в ро..,та,та и короче приехала пиявка,сына разжалобила.Там детей нарожала ,пинка получила, отряхнулась и вот она ,здрасти вам, я блин ошиблась,пости.Андрей пинка ей для скорости и срочно.И так же срочно встретится с Лидой и всё честно рассказать ,если человек дорог,иначе трындец
Оладушки, где были? У бабушки)) Пусть идёт лесом со своей квашней! Мучное портит фигуру))) Не нужен нам берег турецкий)))Так и передайте, Марина))) Спасибо, дорогая)
И какого приперлась, из Турции турнули, так про Стаса и бывшего мужа вспомнила, так река вспять не течёт, Стелла. Всё получила и теперь свободна, нет тебе места рядом с Андреем, там только Лида. Андрею надо поговорить по-хорошему с Лидой и Стасом, чтобы не было неразберихи, иначе эта мадам Брошкина напакостит.
Наглость второе счастье?! Ее в дверь, она в окно! А как только ее законный муж поманит обратно, побежит теряя тапки, забыв и про Стаса и про мать.
Стелла вроде ребенка ждала? Она же в пользу нового ребенка Стаса к отцу отправила? Мать года, с Димасиком 2 сапога пара
И на что рассчитывать Стелла? У нас Андрей вроде бы не гиена, падалью не питается. И Стас, уже ведь взрослый мальчик, мог бы и раскусить свою мать и её жизненную позицию. Просто Андрею, необходимо дать сыну выбор, как бы ему тяжело не было. Если выбираешь мать, прошу вместе с ней на выход. И Андрей должен предупредить Лиду о приезде бывшей жены, потому что Стелла обязательно влезет в их отношение . Спасибо Марина за продолжение 🌹
Не понимаю я ни мужиков ни баб, встретил другого, жил с ним, детей рожал, а как от туда погнали, так в пераую семью. Чтоту них в головах? Пока они счастливо жили другие сидели на паузе и жждали возвращение “солнца“.? Лида, со своими тараканами, надеюсь не булет морозиться и прятаться как улитка? Хоть сейчам начнет защищать свои чувмтва и жмоции и пошлет Стеллу лалеко. А то что Стела будет лезть, я не сомневаюсь, как и Андрей
Стелла тут конечно и нафиг не нужна никому. А вот нервы потреплет всем.
Ну, и что Стелла?) У Стеллы трое деток от турка) Вряд ли можно на воссоединение семьи рассчитывать!)
"Знает только рожь высокая, как поладили они...")))) Но Стелла на страже((((( Марина, спасибо.
Как красиво у них, Андрей прямо летает и вот эта Стелла, ты приперлась, а мы не ждали. Гнать метлой и Лиде рассказать. Иначе мальчики в школе поговорят и кранты для Лиды, сложно у неё пока с доверием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена