- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Осень, когда я всё узнала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759247751_3.jpg
Эксклюзив
Осень, когда я всё узнала
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена боль предател..., очень жизненно и эмо..., обрести себя и свое ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5394 в Современный любовный роман
#1833 в Романы о неверности
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Осень, когда я всё узнала"
– Ну, Ми-и-и-тя! Ну, не дуйся, лапа… - раздался девичий голосок за стеллажом. Голос, который я, кажется, уже сегодня слышала. Капризный. Косящий под девочку. Мне стало интересно взглянуть, с кем это юная нимфа пожаловала в магазин. Неужели с тем самым, кто должен сообщить о разводе своей старой, с кольцами Венеры жене. – Алиса! Но тебе же русским языком доктор сегодня объяснил - тебе нельзя сладкое. Потерпи ты чуть-чуть! Ты что, хочешь навредить ребенку? Меня обдало ознобом с головы до пят. И дело было не в холодильнике, в котором стояли торты. А в том, что это был голос моего мужа. Димы. Того самого, для кого я выбираю сладенькое, чтобы вечером помириться.
💞ХЭ для главной героини
💞ХЭ для главной героини
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвете, Оскар! Как же здорово всё разрешилось! Спасибо за продолжение 🌹
Класс👍
А Стелла, зараза, для этого и пришла на показ, что бы всё очернить и , заметьте, не своими руками. Может, что Андрей сможет сделать. Спасибо за продолжение 🌹
Зачем я это сегодня прочитала? Теперь до следующей главы буду мучаться... Лучше бы две сразу)))))
Так хочется чтобы этим двум гарпиям прилетела птица облоМинго.
Ну думаю Светлана всё правильно поймет и у этой гарпии ничего не выйдет
только начала читать и посмотрела визуал Лиды очень красивая женщина, пошла дальше читать .
А молодец Андрей сразу разобрался с бывшей, да и со Стасом не стал ходить вокруг да около, рассказал всё по факту. Конечно лучше так, Стас не против отношений отца и Лида с сыном не вызывает негатива у него.
Ну, хоть здесь умнО себя повела)) И хорошо, что не рассказала Светлане) А то снова бы начались дурные шпионские игры!)
"Я слышу речь не мальчика, но мужа..."))) Поговорили и поняли друг друга, и это радует. Спасибо, Марина.
Что то мне кажется,что эта Стрелка не остановится,что бы ещё не сделать какую нибудь гадость
Подобрал старуху... сказала молодуха)) Сколько там этой молоденькой Стелле? Сыновья-то ровесники
Лида 🔥 я уж грешным делом подумала, что она включит гордость, и молча уступит Андрея, бывшей жене))
Ну слава богу хоть разобрались,Лида не испугалась и поняла,что за своё счастье нужно бороться.
Очень мудрый поступок со стороны и Лиды и Андрея! Всё так мило! Спасибо!
Лида молодец что всё рассказала Андрею, правильно нечего устраивать тайны "мадридского двора". Поговорили и разобрались, что самонадеянная Стелла решила отодвинуть Лиду своим враньём, но увы и ах, не вышло.
Вот это умница.!!!Из многих прочитанных книг,впервые нашлась женщина,которая поверила любимому и ответила,что она не будет его терять.Это так было приятно читать.Учитывая,что ее бывший предал.Глпвное,чтоб Андрей четко разобрался и с бывшей и узнал,кто адрес слил.Удивительно другое.Откуда секретарша знала адрес Лиды,если они только начали встречаться как пару дней.С чего это вдруг у секретаря Андрей оставил этот адрес.Какая то мистика.Автор как то хочется это узнать.Просто интересно
Слава Богу, поговорили! Андрей всё знает и думаю так он выкрутасы бывшей не оставит.Стелла ведь и правда думала, что Лида сразу откажется от Андрея и ничего ему не скажет. А наша девочка молодец! Пара из них замечательная. Спасибо за продолжение!
Молодец, не струсила! Проблемы нужно озвучивать, не замыкаться, не прятаться от них, а сразу разрешать. Весь негатив разрушает в первую очередь нашу жизнь, и здоровье
У меня отлегло от сердца, я боялась, что Лида не пойдет на встречу. Какая же она молодец, что все рассказала. Уважаю её за то что сказала все ему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена