- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Осень, когда я всё узнала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759247751_3.jpg
Эксклюзив
Осень, когда я всё узнала
Марина Безрукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена боль предател..., очень жизненно и эмо..., обрести себя и свое ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
633
633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3656 в Современный любовный роман
#1437 в Романы о неверности
Полный текст
212 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Осень, когда я всё узнала"
– Ну, Ми-и-и-тя! Ну, не дуйся, лапа… - раздался девичий голосок за стеллажом. Голос, который я, кажется, уже сегодня слышала. Капризный. Косящий под девочку. Мне стало интересно взглянуть, с кем это юная нимфа пожаловала в магазин. Неужели с тем самым, кто должен сообщить о разводе своей старой, с кольцами Венеры жене. – Алиса! Но тебе же русским языком доктор сегодня объяснил - тебе нельзя сладкое. Потерпи ты чуть-чуть! Ты что, хочешь навредить ребенку? Меня обдало ознобом с головы до пят. И дело было не в холодильнике, в котором стояли торты. А в том, что это был голос моего мужа. Димы. Того самого, для кого я выбираю сладенькое, чтобы вечером помириться.
💞ХЭ для главной героини
💞ХЭ для главной героини
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакого чёрта она явилась, сейчас будет вставлять палки в колёса. О сыне вспомнила , сын только начал налаживать контакт с отцом. На жизнь Андрея она влиять не должна , хотя Лиду может обидеть ,а Лида только оживать стала.. Спасибо за продолжение 🌹
Спасибо
Как восхитительно и нежно, любовь пришла 😍
Вот блин явилась не запылилась эта зараза.Как бы она им всю любовь не испортила.Сынулик небось маме позвонил,зачем эта швабра приехала.
Читала исповедь Андрея и вспоминала Пера Гюнта. После всех странствий, потерь, разлук он услышал от Сольвейг, что он всегда оставался для нее самим собой. Андрей стал прежним, потому что всегда был честным по отношению ко всем и беспощадным к самому себе, чего нет, к сожалению, в муже Лиды. Спасибо, Марина.
Спасибо за продолжение, очень интересно читать! Похоже сыновья помирились!
Давай, Андрей, вспоминай, как это ухаживать за женщиной! Спасибо, Марина.
Ой,может у них всё сложиться,они уже нравятся друг другу.Влюбиться и женится и никуда Андрей не денется.Вот только так😁
Ох, милота пусть будет РОМАН, им обоим пойдет на пользу, да и парни найдут общий язык между собой.
Спасибо большое за продолжение!💖
Байкальскому роману быть!))) Андрей влюбился и почему бы ему не вести себя как дебил?)))) Есть какие - то стандарты влюбленного человека? В главе же черным по белому сказано, какими были женщины Шаповалова, что им нужно было от него, что ему - от них. Он забыл, каково это быть влюбленным и смотреть на женщину не как на предмет вожделения, а просто смотреть и видеть ее хрупкость, беззащитность, манкость. Спасибо, Марина
Даже взрослые серьезные дяденьки иногда " тупеют" временно от нахлынувших чувств, а когда поймут что это взаимно, бросаются покорять свой "Эверест", и точно будут беречь и любить свою покоренную " высоту"
Влюбился же,а ведёт себя как дебил.
Байкал не только красивый и сказочный, он коварен и капризен. Андрей узнал и имя запомнил - Лида... Спасибо, Марина.
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну хорошо что подоспели вовремя
Что-то я плачу
Вот и спасатель, спасибо! 🙏🔥❤️👍
Спасибо, так переживала, и обрадовалась спасателям, как будто это я в машине сидела)))
Петербург - город маленький - не случилось встретиться, а вот Байкал - место притяжения)) Андрей хорош! И Стас увидел другую сторону жизни, не только увидел, но и поучаствовал. Спасибо, Марина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена