Книга. "Осень, когда я всё узнала" читать онлайн
Эксклюзив

Осень, когда я всё узнала

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена боль предател..., очень жизненно и эмо..., обрести себя и свое ...

Читать
Рейтинг:
633
1349 150126

Текущий рейтинг:
#3656 в Современный любовный роман
#1437 в Романы о неверности


Полный текст 212 стр.

01.10.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Осень, когда я всё узнала"

– Ну, Ми-и-и-тя! Ну, не дуйся, лапа… - раздался девичий голосок за стеллажом. Голос, который я, кажется, уже сегодня слышала. Капризный. Косящий под девочку. Мне стало интересно взглянуть, с кем это юная нимфа пожаловала в магазин. Неужели с тем самым, кто должен сообщить о разводе своей старой, с кольцами Венеры жене. – Алиса! Но тебе же русским языком доктор сегодня объяснил - тебе нельзя сладкое. Потерпи ты чуть-чуть! Ты что, хочешь навредить ребенку? Меня обдало ознобом с головы до пят. И дело было не в холодильнике, в котором стояли торты. А в том, что это был голос моего мужа. Димы. Того самого, для кого я выбираю сладенькое, чтобы вечером помириться.

💞ХЭ для главной героини

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 06:48:39

Какого чёрта она явилась, сейчас будет вставлять палки в колёса. О сыне вспомнила , сын только начал налаживать контакт с отцом. На жизнь Андрея она влиять не должна , хотя Лиду может обидеть ,а  Лида только оживать стала.. Спасибо за продолжение 🌹

avatar
28.11.2025, 05:58:42

Как восхитительно и нежно, любовь пришла 😍

avatar
28.11.2025, 01:33:23

Вот блин явилась не запылилась эта зараза.Как бы она им всю любовь не испортила.Сынулик небось маме позвонил,зачем эта швабра приехала.

Читала исповедь Андрея и вспоминала Пера Гюнта. После всех странствий, потерь, разлук он услышал от Сольвейг, что он всегда оставался для нее самим собой. Андрей стал прежним, потому что всегда был честным по отношению ко всем и беспощадным к самому себе, чего нет, к сожалению, в муже Лиды. Спасибо, Марина.

avatar
27.11.2025, 07:25:53

Спасибо за продолжение, очень интересно читать! Похоже сыновья помирились!

Давай, Андрей, вспоминай, как это ухаживать за женщиной! Спасибо, Марина.

avatar
25.11.2025, 14:52:45

Ой,может у них всё сложиться,они уже нравятся друг другу.Влюбиться и женится и никуда Андрей не денется.Вот только так😁

Ох, милота пусть будет РОМАН, им обоим пойдет на пользу, да и парни найдут общий язык между собой.

Спасибо большое за продолжение!💖

Байкальскому роману быть!))) Андрей влюбился и почему бы ему не вести себя как дебил?)))) Есть какие - то стандарты влюбленного человека? В главе же черным по белому сказано, какими были женщины Шаповалова, что им нужно было от него, что ему - от них. Он забыл, каково это быть влюбленным и смотреть на женщину не как на предмет вожделения, а просто смотреть и видеть ее хрупкость, беззащитность, манкость. Спасибо, Марина

Даже взрослые серьезные дяденьки иногда " тупеют" временно от нахлынувших чувств, а когда поймут что это взаимно, бросаются покорять свой "Эверест", и точно будут беречь и любить свою покоренную " высоту"

avatar
24.11.2025, 01:34:22

Влюбился же,а ведёт себя как дебил.

Байкал не только красивый и сказочный, он коварен и капризен. Андрей узнал и имя запомнил - Лида... Спасибо, Марина.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
22.11.2025, 01:16:50

Ну хорошо что подоспели вовремя

avatar
22.11.2025, 02:49:33

Что-то я плачу

Вот и спасатель, спасибо! 🙏🔥‍❤️‍👍

avatar
22.11.2025, 08:08:06

Спасибо, так переживала, и обрадовалась спасателям, как будто это я в машине сидела)))

Петербург - город маленький - не случилось встретиться, а вот Байкал - место притяжения)) Андрей хорош! И Стас увидел другую сторону жизни, не только увидел, но и поучаствовал. Спасибо, Марина.