https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671005340_27.png
#16951 в Короткий любовный роман
#31759 в Современный любовный роман
14.12.2022 — 06.05.2023
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Стас,готовься быть папой,забот много.,то колики,то зубы режутся,бессонные ночи.Но и радость ,которую не передать словами.Спасибо Аля.
Все можно исправить. Кроме смерти.
Спасибо Аля.Честно до слез.
Когда продолжение?
Ммддаа :).. хорошо, что важное дело произошло :)... Ааа... жизнь долгая, можно все переосмыслить :)...
Охохонюшки,охохонюшки :(... долгая у ребят дорога :(... Как не страшнр и цинично говорить :(... Но!! Тяжелее, порой невыносимо, страшно и безнадёжно, отцу Василисы :(... Вот кто, долгие годА, сходит с ума. Из-за своих действий. Неправильных. Дурацких. Опрометчивых. Но таких... бблллиииннааа... необратимых. Несущих такой тяжёлый... свой крест... Нету ничего страшнее, того что невозможно вернуть :(... Опять таки, несовершенные человек, со своими несовершенными поступками к единственной родной, любимой дочери :(... Оставшись один на один. Грызёт себя. Бедняга :(... А Стас!!! Всё ещё можно изменить. Если есть чувства. Любовь, а не жалость :(... Спасибо большое
Очень рада,что Василиса и Стас помирились.С папой будет сложнее наладить отношения,но эту ситуацию необходимо проговорить с отцом и отпустить.Простить надо,если по другому,то сама себя в душе будет грызть.В любом случае решать Василисе.Спасибо.
Молодец Василиса!Лапочка дочка,как здорово.Спасибо
Аля простите меня,но все равно напишу.Подружка Лиза меня просто бесит уже своими советами ,потом почему у нее Стас и придурок?Мне кажется она на себя много берет,Стас и Василиса взрослые люди,сами разберутся.Может у Лизы зависть,вот такая мысль меня не покидает.Если они и в разводе,но у них будет ребенок и Стас имеет право общаться со своим ребенком, у малыша также ДНК отца,а не только матери.Спасибо
Показывает обновление, а его нет!?
Куда пропало продолжение?
Неужели Стас нашел?Аля ,если бы вы знали 4ак я жду их встречу.Спасибо.
Спасибо Аля.Интересно почитать мысли Стаса.,не думаю,что у него нет чувств к Василисе.Был бы он равнодушен к ней ,не терзал себя,даже при наличии беременности.
Так что же у Василисы со зрением.?На нервной почве?Аля,у меня уже сил нет,переживаю за них обоих.Спасибо
Помню,помню тоже этот эпизод в Осколках.Очень люблю,когда герои пересекаются в книгах.Ну а Стасу остаётся только искать свою Василису,другого не остаётся.Аля,а вот по времени,сколько прошло,как Вася ушла из дома,не могу сообразить,может упустила в тексте.Спасибо.
Все время хочется плакать. Девочку жаль.
Спасибо огромное, Аля.
Всё-таки надеюсь,что Стас найдет Василису.Пусть ищет лучше и все получится.Не хочу метать копья. в адрес Стаса,он сам не рад,что сотворил.В этой ситуации больше всего дерьма сотворил это отец,сложно будет папе отмыться перед Василисой.Спасибо.
Стас для Алёны друг детства, хороший, добрый, чуткий и внимательный, всё подмечающий человек, а для Василисы изощрённый моральный садист, как продумал всё, что бы побольней ударить.Хотя один и тот же человек. Что ждать от него в следующий раз, вдруг опять что-то не так поймёт или услышит.
Стаса не оправдываю, взрослый мужик, способный мыслить логически и анализировать, мог и поговорить и навести справки, но то что сделал отец, это очень жестоко, так манипулировать якобы "любимой" дочкой, её чувствами, её страхом потери матери, это не человек, это чудовище. Жену уничтожил своей изменой, а потом и жизнь дочери покромсал.
Хотел как лучше...Лучше для кого?
Спасибо автору, интересно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена