Книга. "Ошибка" читать онлайн

Ошибка

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой и наи...

Рейтинг:
205
396 24854

Текущий рейтинг:
#16951 в Короткий любовный роман
#31759 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 144 стр.

14.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Ошибка"

Иногда кажется, что наша жизнь состоит из ошибок. Маленьких, больших, не значительных и значимых. Но иногда, мы совершаем ту самую ошибку, после которой все становится не важным.


ХЭ обязателен.
#геройкоторый не герой
#наивная героиня
#друзья которые друзья
#хэ к которому долго идти
Возможна нецензурная лексика и постельные сцены.
Насилия(физического) нет.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 12:05:20

Спасибо!

avatar
27.03.2023, 19:59:06

Стас,готовься быть папой,забот много.,то колики,то зубы режутся,бессонные ночи.Но и радость ,которую не передать словами.Спасибо Аля.

avatar
29.03.2023, 11:00:05

Все можно исправить. Кроме смерти.

avatar
25.03.2023, 19:01:43

Спасибо Аля.Честно до слез.

Когда продолжение?

avatar
21.03.2023, 20:46:15

Ммддаа :).. хорошо, что важное дело произошло :)... Ааа... жизнь долгая, можно все переосмыслить :)...

avatar
18.03.2023, 09:50:29

Охохонюшки,охохонюшки :(... долгая у ребят дорога :(... Как не страшнр и цинично говорить :(... Но!! Тяжелее, порой невыносимо, страшно и безнадёжно, отцу Василисы :(... Вот кто, долгие годА, сходит с ума. Из-за своих действий. Неправильных. Дурацких. Опрометчивых. Но таких... бблллиииннааа... необратимых. Несущих такой тяжёлый... свой крест... Нету ничего страшнее, того что невозможно вернуть :(... Опять таки, несовершенные человек, со своими несовершенными поступками к единственной родной, любимой дочери :(... Оставшись один на один. Грызёт себя. Бедняга :(... А Стас!!! Всё ещё можно изменить. Если есть чувства. Любовь, а не жалость :(... Спасибо большое

avatar
19.03.2023, 22:47:00

Очень рада,что Василиса и Стас помирились.С папой будет сложнее наладить отношения,но эту ситуацию необходимо проговорить с отцом и отпустить.Простить надо,если по другому,то сама себя в душе будет грызть.В любом случае решать Василисе.Спасибо.

avatar
21.03.2023, 18:54:03

Молодец Василиса!Лапочка дочка,как здорово.Спасибо

avatar
17.03.2023, 20:14:27

Аля простите меня,но все равно напишу.Подружка Лиза меня просто бесит уже своими советами ,потом почему у нее Стас и придурок?Мне кажется она на себя много берет,Стас и Василиса взрослые люди,сами разберутся.Может у Лизы зависть,вот такая мысль меня не покидает.Если они и в разводе,но у них будет ребенок и Стас имеет право общаться со своим ребенком, у малыша также ДНК отца,а не только матери.Спасибо

Показывает обновление, а его нет!?

avatar
17.03.2023, 17:42:28

Куда пропало продолжение?

avatar
15.03.2023, 18:50:05

Неужели Стас нашел?Аля ,если бы вы знали 4ак я жду их встречу.Спасибо.

avatar
13.03.2023, 17:59:05

Спасибо Аля.Интересно почитать мысли Стаса.,не думаю,что у него нет чувств к Василисе.Был бы он равнодушен к ней ,не терзал себя,даже при наличии беременности.

avatar
09.03.2023, 19:29:36

Так что же у Василисы со зрением.?На нервной почве?Аля,у меня уже сил нет,переживаю за них обоих.Спасибо

avatar
06.03.2023, 00:09:39

Помню,помню тоже этот эпизод в Осколках.Очень люблю,когда герои пересекаются в книгах.Ну а Стасу остаётся только искать свою Василису,другого не остаётся.Аля,а вот по времени,сколько прошло,как Вася ушла из дома,не могу сообразить,может упустила в тексте.Спасибо.

Все время хочется плакать. Девочку жаль.
Спасибо огромное, Аля.

avatar
03.03.2023, 13:52:16

Всё-таки надеюсь,что Стас найдет Василису.Пусть ищет лучше и все получится.Не хочу метать копья. в адрес Стаса,он сам не рад,что сотворил.В этой ситуации больше всего дерьма сотворил это отец,сложно будет папе отмыться перед Василисой.Спасибо.

avatar
03.03.2023, 13:04:39

Стас для Алёны друг детства, хороший, добрый, чуткий и внимательный, всё подмечающий человек, а для Василисы изощрённый моральный садист, как продумал всё, что бы побольней ударить.Хотя один и тот же человек. Что ждать от него в следующий раз, вдруг опять что-то не так поймёт или услышит.

avatar
03.03.2023, 12:56:24

Стаса не оправдываю, взрослый мужик, способный мыслить логически и анализировать, мог и поговорить и навести справки, но то что сделал отец, это очень жестоко, так манипулировать якобы "любимой" дочкой, её чувствами, её страхом потери матери, это не человек, это чудовище. Жену уничтожил своей изменой, а потом и жизнь дочери покромсал.
Хотел как лучше...Лучше для кого?
Спасибо автору, интересно читать.