Книга. "Ошибка" читать онлайн

Ошибка

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой и наи...

Рейтинг:
205
396 24854

Текущий рейтинг:
#16951 в Короткий любовный роман
#31759 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 144 стр.

14.12.2022 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Ошибка"

Иногда кажется, что наша жизнь состоит из ошибок. Маленьких, больших, не значительных и значимых. Но иногда, мы совершаем ту самую ошибку, после которой все становится не важным.


ХЭ обязателен.
#геройкоторый не герой
#наивная героиня
#друзья которые друзья
#хэ к которому долго идти
Возможна нецензурная лексика и постельные сцены.
Насилия(физического) нет.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2023, 14:01:12

Аля, спасибо!
(У Вас в конце дубль - после душа)

avatar
06.02.2023, 11:11:22

Большое спасибо за интерес к истории! Ирина Ермишина спасибо вам за сердечко) мне очень приятно!

avatar
02.02.2023, 22:05:52

Как много злости у Стаса на Василису! Получает удовольствие оскорбляя и унижая её,делая её жизнь невыносимой. Бедный мальчик! Обидели его! За год он сделает всё для того,чтобы жена его возненавидела.

avatar
31.01.2023, 02:42:32

Как страшно:(... Страдание близкого, невыносимо :(... А Стас? Ннууу что ж? Положив в бизнес, время, деньги, труд, стремление, тяжело терять :(... Вот он и прогибаться. Но ему больно от навязанного брака :(... Бесится, как может

avatar
29.01.2023, 21:27:04

Больно бьёт словами :(... Непонятно почему отец Васи так поступил:(... Плохо. Но по-видимому есть таки причина :(... И кома, мамы :(... Сложно. Отпустил ли он??? Думаю, что нет :(... Дочь же была маленькой девочкой. И подключение, поддерживал именно отец :(...

avatar
22.01.2023, 13:12:56

Ввоот баран :(... Ведёт себя как ребёнок:(... Злая поганка. Уже же выяснил, что Вася не в курсе, решений отца :(... А бьёт в самые болевые места:(...

avatar
22.01.2023, 09:29:45

Ну вот сейчас будет и расплата за удобный папане брак, за красивое платье и дорогие папины серёжки... ведь именно такого хотел любящий папик для своей девочки, именно за это благодарила дочь, принимая папины подарки... теперь терпи деточка, это все для тебя любящий папа устроил и на такое отношение ты заслужила, принимая подарки от такого "любящего" тебя папашки... все имеет свою цену... может стоило плюнуть в рожу папане, и вместо серёжек и платьица, настаивать на юридическом контракте и с пананей и с будущим супругом... ведь ни один, ни второй не собираются судя по всему исполнять обещанного... папик, получив свое, спокойно кинет с оплатой лечения матери, а супруг во временном браке, не будет чураться унижения и насилия... муж конечно мудак, но папку то своего знала... серьги, это не подарок, это откуп... теперь папа не считает себя ничем ей должным... она оплату приняла и согласилась, еще и благодарила... дурочка... на этом все... как говорят мужики, подобные этому папе и этому мужу, сама виновата)

avatar
19.01.2023, 21:32:29

Ммддааа уж :(... Самый позитивный день. Хорошо, что Вася нашла повод веселью

avatar
17.01.2023, 05:30:32

Как же жаль бедняжку :(... Не заслуживают девочки, такой боли :(...

avatar
16.01.2023, 11:56:25

Спасибо! Странные отношения у Василисы с отцом... он её шантажирует и унижает,выкручивет руки, довёл мать до состояния овоща,... вобщем то гад-гадский!!!... а она как серьги увидела, на шею бросается... выглядит гаденько... нужно быть немного последовательной... или продавайся и смирись, или если фыркаешь и пытаешься отстаивать себя, не тай от побрякушек, а то тиран папенька для доченьки только до того, как дорогую цацку подарил)

avatar
13.01.2023, 22:55:21

Ааа... вот и влип Стасян ;)... Только упрямится. Ни кому не хочется быть использованым :(... А папа :(... козел :(...

avatar
16.01.2023, 02:24:48

спасибо,,сюжет интересный ,а ВАСИЛИСА бесподобная. ЯРКАЯ И СМЕЛАЯ,,

avatar
09.01.2023, 04:54:23

Глупая :/... Не понимает, что отец, мне кажется, так же цепляется за эти мизерные шансы :(... Может, жалея о содеянном. Может, убивая себя за них. Спасибо огромное

avatar
09.01.2023, 02:08:35

Ну папик конечно и мразота! И это по отношению к женщине, с которой имел семью... да уж... страшно подумать, как он внука/ ювнучку воспитает... Взял ьы одну из своих лярв, сам попробовал размножиться... чего девочку мучить)

avatar
31.12.2022, 14:44:45

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть в новом году нас ждут добро, любовь, мир и благополучие!
Огромное вам спасибо за то, что вы есть. Без вас, не было бы меня.

avatar
21.12.2022, 23:05:34

Будем читать!

avatar
21.12.2022, 23:14:01

Аля, с новинкой, лёгкого пера! Я с вами

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.