https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671005340_27.png
#16951 в Короткий любовный роман
#31759 в Современный любовный роман
14.12.2022 — 06.05.2023
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАля, спасибо!
(У Вас в конце дубль - после душа)
Большое спасибо за интерес к истории! Ирина Ермишина спасибо вам за сердечко) мне очень приятно!
Как много злости у Стаса на Василису! Получает удовольствие оскорбляя и унижая её,делая её жизнь невыносимой. Бедный мальчик! Обидели его! За год он сделает всё для того,чтобы жена его возненавидела.
Как страшно:(... Страдание близкого, невыносимо :(... А Стас? Ннууу что ж? Положив в бизнес, время, деньги, труд, стремление, тяжело терять :(... Вот он и прогибаться. Но ему больно от навязанного брака :(... Бесится, как может
Больно бьёт словами :(... Непонятно почему отец Васи так поступил:(... Плохо. Но по-видимому есть таки причина :(... И кома, мамы :(... Сложно. Отпустил ли он??? Думаю, что нет :(... Дочь же была маленькой девочкой. И подключение, поддерживал именно отец :(...
Ввоот баран :(... Ведёт себя как ребёнок:(... Злая поганка. Уже же выяснил, что Вася не в курсе, решений отца :(... А бьёт в самые болевые места:(...
Ну вот сейчас будет и расплата за удобный папане брак, за красивое платье и дорогие папины серёжки... ведь именно такого хотел любящий папик для своей девочки, именно за это благодарила дочь, принимая папины подарки... теперь терпи деточка, это все для тебя любящий папа устроил и на такое отношение ты заслужила, принимая подарки от такого "любящего" тебя папашки... все имеет свою цену... может стоило плюнуть в рожу папане, и вместо серёжек и платьица, настаивать на юридическом контракте и с пананей и с будущим супругом... ведь ни один, ни второй не собираются судя по всему исполнять обещанного... папик, получив свое, спокойно кинет с оплатой лечения матери, а супруг во временном браке, не будет чураться унижения и насилия... муж конечно мудак, но папку то своего знала... серьги, это не подарок, это откуп... теперь папа не считает себя ничем ей должным... она оплату приняла и согласилась, еще и благодарила... дурочка... на этом все... как говорят мужики, подобные этому папе и этому мужу, сама виновата)
Ммддааа уж :(... Самый позитивный день. Хорошо, что Вася нашла повод веселью
Как же жаль бедняжку :(... Не заслуживают девочки, такой боли :(...
Спасибо! Странные отношения у Василисы с отцом... он её шантажирует и унижает,выкручивет руки, довёл мать до состояния овоща,... вобщем то гад-гадский!!!... а она как серьги увидела, на шею бросается... выглядит гаденько... нужно быть немного последовательной... или продавайся и смирись, или если фыркаешь и пытаешься отстаивать себя, не тай от побрякушек, а то тиран папенька для доченьки только до того, как дорогую цацку подарил)
Ааа... вот и влип Стасян ;)... Только упрямится. Ни кому не хочется быть использованым :(... А папа :(... козел :(...
спасибо,,сюжет интересный ,а ВАСИЛИСА бесподобная. ЯРКАЯ И СМЕЛАЯ,,
Глупая :/... Не понимает, что отец, мне кажется, так же цепляется за эти мизерные шансы :(... Может, жалея о содеянном. Может, убивая себя за них. Спасибо огромное
Ну папик конечно и мразота! И это по отношению к женщине, с которой имел семью... да уж... страшно подумать, как он внука/ ювнучку воспитает... Взял ьы одну из своих лярв, сам попробовал размножиться... чего девочку мучить)
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть в новом году нас ждут добро, любовь, мир и благополучие!
Огромное вам спасибо за то, что вы есть. Без вас, не было бы меня.
Будем читать!
Аля, с новинкой, лёгкого пера! Я с вами
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена