https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4507 в Любовное фэнтези
#464 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли догадка Эви верна, то какие оказывается грандиозные планы у этого душегуба. И ради них он явно способен на все. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Странное ощущение, что для того, чтобы быть с любимым мужем, Эви выполнит за него всю работу, раскроет преступления и вернёт домой :)
Два упрямца или нашла коса на камень. Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо.
Мне вот почему-то кажется, что Эрик сам пойдет первый навстречу Эви. Может быть, помощи попросит, в магии или еще в чем-то. В очередном форс-мажоре) Он думает, что он такой вот кремень, а- нет. Сам себя плохо знает. Приподнесет Эви сюрприз. А она обижаться на него не умеет)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Как же Эви объяснит своё присутствие в камере, а потом в Бронене. Или они обговаривали это, просто мы не в курсе. Всё равно ждёт допрос.
Браво Эвелин, пусть Каллеман сам разбирается со своими тараканами, а у нас дела, хозяйство. Пустая трата времени - слушать сейчас всякие занудные и глупые наставления и доводы. А вот когда тоска замучает, тогда и поговорим :Р Главное, что б теперь Эвелин в кутузку не загремела, за пособничество:)) Хотя...если учесть тягу супругов Калеман развивать отношения в экстренных ситуациях, может и не лишне это:)))
Спасибо.
А чего оборотень на нее поглядывал? Понравилась или просто проверить как она? А вот ушла она все таки правильно. У нее там дети, слуги, замок. И потом, если бы осталась, сложно было бы нормально поговорить. Не получилось бы. У каждого свои мысли. Оба на эмоциях. А так может каждый подумает перо себя, обмозгует... Им нужно время. А его как всегда не хватает.
Мне кажется Эвелин нельзя было возвращаться в Бронен. Когда случился побег, она была в камере с Каллеманом и исчезла вместе с ним. Теперь она, как ни в чем не бывало, окажется в Бронене без Эрика. Ее в первую очередь заподозрят в соучастии и будут допрашивать не менее жестко, чем Эрика. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Я вот всё думаю о настойчивости, с которой Эрик требовал, чтобы Эви осталась. Быть может, дело не только в волнении за неё, но и... что, если он хотел всё объяснить? Звучит странно и маловероятно, но... то, с какой настойчивостью он требовал, чтобы Эви осталась, уже говорит о том, как сильно он ею дорожит.
Спасибо))
А разве ее не объявят соучастницей в любом случает, она ведь вместе с ним исчезла из камеры. Ладно бы они подстроили так, что она якобы ушла из темрицы.
Спасибо за продолжение!
ой,какая умница Эвелин! Надо итогда показать характер,иначе муж будет думать, что ты безропотный ягненок.
Спасибо за продолжение))
Говорят же умные люди: "Не выеживайся, да не выежен будешь." Вот не выеживался бы, может и осталась бы Эви, ну или хотя бы попрощались бы нормально. А теперь прощение жены на коленях вымаливать надо. И да, вот никогда не понимала почему замуж зовут - на колено встают, а прощения за свои грехи/оплошности/тупость/эмоциональную толстокожесть/пох... фигизм (нухное подчеркнуть) даже не всегда просят?!
Все сказал, а про монетку забыл? Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена