Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199033

Текущий рейтинг:
#4507 в Любовное фэнтези
#464 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 07:16:01

Если догадка Эви верна, то какие оказывается грандиозные планы у этого душегуба. И ради них он явно способен на все. Спасибо!

avatar
17.04.2020, 07:15:18

Спасибо за продолжение!
Странное ощущение, что для того, чтобы быть с любимым мужем, Эви выполнит за него всю работу, раскроет преступления и вернёт домой :)

Два упрямца или нашла коса на камень. Спасибо большое!

avatar
16.04.2020, 22:56:37

Спасибо.

avatar
16.04.2020, 18:25:05

Мне вот почему-то кажется, что Эрик сам пойдет первый навстречу Эви. Может быть, помощи попросит, в магии или еще в чем-то. В очередном форс-мажоре) Он думает, что он такой вот кремень, а- нет. Сам себя плохо знает. Приподнесет Эви сюрприз. А она обижаться на него не умеет)))

avatar
16.04.2020, 17:43:21

Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2020, 15:34:19

Спасибо!!!
Как же Эви объяснит своё присутствие в камере, а потом в Бронене. Или они обговаривали это, просто мы не в курсе. Всё равно ждёт допрос.

avatar
16.04.2020, 14:27:42

Браво Эвелин, пусть Каллеман сам разбирается со своими тараканами, а у нас дела, хозяйство. Пустая трата времени - слушать сейчас всякие занудные и глупые наставления и доводы. А вот когда тоска замучает, тогда и поговорим :Р Главное, что б теперь Эвелин в кутузку не загремела, за пособничество:)) Хотя...если учесть тягу супругов Калеман развивать отношения в экстренных ситуациях, может и не лишне это:)))

avatar
16.04.2020, 12:51:59

А чего оборотень на нее поглядывал? Понравилась или просто проверить как она? А вот ушла она все таки правильно. У нее там дети, слуги, замок. И потом, если бы осталась, сложно было бы нормально поговорить. Не получилось бы. У каждого свои мысли. Оба на эмоциях. А так может каждый подумает перо себя, обмозгует... Им нужно время. А его как всегда не хватает.

Мне кажется Эвелин нельзя было возвращаться в Бронен. Когда случился побег, она была в камере с Каллеманом и исчезла вместе с ним. Теперь она, как ни в чем не бывало, окажется в Бронене без Эрика. Ее в первую очередь заподозрят в соучастии и будут допрашивать не менее жестко, чем Эрика. Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2020, 08:39:19

Спасибо за продолжение.
Я вот всё думаю о настойчивости, с которой Эрик требовал, чтобы Эви осталась. Быть может, дело не только в волнении за неё, но и... что, если он хотел всё объяснить? Звучит странно и маловероятно, но... то, с какой настойчивостью он требовал, чтобы Эви осталась, уже говорит о том, как сильно он ею дорожит.

avatar
16.04.2020, 11:21:04

Спасибо))

avatar
16.04.2020, 09:51:34

А разве ее не объявят соучастницей в любом случает, она ведь вместе с ним исчезла из камеры. Ладно бы они подстроили так, что она якобы ушла из темрицы.

avatar
16.04.2020, 09:07:03

Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2020, 08:58:01

ой,какая умница Эвелин! Надо итогда показать характер,иначе муж будет думать, что ты безропотный ягненок.

avatar
16.04.2020, 07:53:53

Спасибо за продолжение))

Говорят же умные люди: "Не выеживайся, да не выежен будешь." Вот не выеживался бы, может и осталась бы Эви, ну или хотя бы попрощались бы нормально. А теперь прощение жены на коленях вымаливать надо. И да, вот никогда не понимала почему замуж зовут - на колено встают, а прощения за свои грехи/оплошности/тупость/эмоциональную толстокожесть/пох... фигизм (нухное подчеркнуть) даже не всегда просят?!

avatar
16.04.2020, 07:19:23

Все сказал, а про монетку забыл? Спасибо за продолжение!