Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199033

Текущий рейтинг:
#4528 в Любовное фэнтези
#468 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 07:15:52

Вот и пусть подумает Каллеман, так ли уж нужна ему эта безэмоциональность)). Спасибо.

avatar
16.04.2020, 10:14:11

Вообще правильно она ушла, пусть один побудет, подумает о смысле жизни.

avatar
16.04.2020, 07:09:15

Спасибо :)

Очень эмоционально-чувственное продолжение получилось. Спасибо!

avatar
16.04.2020, 03:49:47

Спасибо.
Да, со стороны Эвелин всё (почти всё) должно выглядеть ужасно. Хорошо, что сейчас рядом Кэтрин, она с темным магами общалась больше. Наверное, сможет подсказать, что иногда происходит с Эриком и как это надо было понимать.

avatar
16.04.2020, 08:58:35

Вот пусть теперь поволнуется за Эви

avatar
16.04.2020, 08:21:23

Спасибо большое за продолжение, читать одно удовольствие

avatar
15.04.2020, 16:09:43

Делия, вот огромное спасибо вам за такие большие и захватывающие проды! Еле переживаю выходные, чтобы снова окунутся в этот мир. А что значит, Эви- "огненный источник"?

avatar
15.04.2020, 20:05:29

Сегодняшний отрывок это нечто. Он и утром был хорош, но после доработки стал гораздо лучше. Перечитала несколько раз. Столько эмоций. Эрик конечно дурак и осень хотелось, что бы он проявил чуть больше чувств к Эви, но его действия понятны и объяснимы. Очень интересно, что теперь будет делать Эви, потому что я не представляю каково ей сейчас и как ее разрывают эмоции на части. Да и как они вообще будут друг с другом взаимодействовать и в глаза смотреть. Как же хочется продолжения... После завершения книги точно буду перечитывать еще раз полностью, залпом. Автору спасибо огромное за эту гамму эмоций! Каждое утро жду продолжения и выходные теперь не особо радуют)

avatar
15.04.2020, 18:01:44

Отрывок стал лучше, и Эрик козлом выглядит меньше, прям сильно меньше, стал понятнее, но Эви то не знает. А что значило это заклинание: праверо?

avatar
15.04.2020, 16:39:41

Ну почему всегда, чем сильнее мужик, тем больший дурак..

avatar
15.04.2020, 16:29:29

Спасибо, что расширили утреннюю версию, а то я немного недоумевала:))) вот жеж ! Зараза темная! Посмотрим как он запоет, когда она в следующий раз опять с кем нибудь в кафе пойдет:))) За Эвелин обидно маленько, надеюсь, она в долгу не останется и тоже повредничает :)))

avatar
15.04.2020, 15:30:51

Не, ну ты на него посмотри, голова холодная! А девчонка то как? Вот же бегемот.

avatar
15.04.2020, 15:12:31

Спасибо.

Вот так вот... один из сильнейших магов испугался возможного будущего. Кто в его прошлом так пожалел о своём решении о замужество?

Совершенно отвратительное поведение. Девушка тебя спасла,вы теперь связаны на всю жизнь...даже если нет ответных чувств,порядочный человек их изобразил бы. А Эрик повел себя как последний подонок,что ему вообще-то не свойственно.

avatar
15.04.2020, 13:50:07

Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2020, 13:49:33

Не забывайте, что у него в организме яд. И хоть Кэтрин ищет лекарство, но время уходит. А тут еще и дело не раскрыто. Да и характер у него явно не романтичный. Вот так все сразу сошлось. И решил, что будет лучше если не станет привязываться. Мужчины, что с них взять. Но все таки хоть немножко тепла мог бы проявить. Думаю Эвелин и за это была бы благодарна.

avatar
15.04.2020, 13:43:46

Вообще-то, если кто не заметил, их время поджимало. Мог конечно и нежно сказать нам пора. А если он не умеет ? Или крышу сносит, или холоден как лёд? Наверное не просто так

avatar
15.04.2020, 10:20:19

Боже, как же ей сейчас больно. Это непередаваемо. Такой перепад в чувствах любимого, да ещё и сразу после занятий любовью, да ещё и в первый раз...
Зачем, зачем он так жесток с ней? Глупый, глупый Эрик. Ну кто, кто в здравом уме отказывается от такого подарка судьбы?
Эх.
Спасибо за продолжение!