https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4528 в Любовное фэнтези
#468 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и пусть подумает Каллеман, так ли уж нужна ему эта безэмоциональность)). Спасибо.
Вообще правильно она ушла, пусть один побудет, подумает о смысле жизни.
Спасибо :)
Очень эмоционально-чувственное продолжение получилось. Спасибо!
Спасибо.
Да, со стороны Эвелин всё (почти всё) должно выглядеть ужасно. Хорошо, что сейчас рядом Кэтрин, она с темным магами общалась больше. Наверное, сможет подсказать, что иногда происходит с Эриком и как это надо было понимать.
Вот пусть теперь поволнуется за Эви
Спасибо большое за продолжение, читать одно удовольствие
Делия, вот огромное спасибо вам за такие большие и захватывающие проды! Еле переживаю выходные, чтобы снова окунутся в этот мир. А что значит, Эви- "огненный источник"?
Сегодняшний отрывок это нечто. Он и утром был хорош, но после доработки стал гораздо лучше. Перечитала несколько раз. Столько эмоций. Эрик конечно дурак и осень хотелось, что бы он проявил чуть больше чувств к Эви, но его действия понятны и объяснимы. Очень интересно, что теперь будет делать Эви, потому что я не представляю каково ей сейчас и как ее разрывают эмоции на части. Да и как они вообще будут друг с другом взаимодействовать и в глаза смотреть. Как же хочется продолжения... После завершения книги точно буду перечитывать еще раз полностью, залпом. Автору спасибо огромное за эту гамму эмоций! Каждое утро жду продолжения и выходные теперь не особо радуют)
Отрывок стал лучше, и Эрик козлом выглядит меньше, прям сильно меньше, стал понятнее, но Эви то не знает. А что значило это заклинание: праверо?
Ну почему всегда, чем сильнее мужик, тем больший дурак..
Спасибо, что расширили утреннюю версию, а то я немного недоумевала:))) вот жеж ! Зараза темная! Посмотрим как он запоет, когда она в следующий раз опять с кем нибудь в кафе пойдет:))) За Эвелин обидно маленько, надеюсь, она в долгу не останется и тоже повредничает :)))
Не, ну ты на него посмотри, голова холодная! А девчонка то как? Вот же бегемот.
Спасибо.
Вот так вот... один из сильнейших магов испугался возможного будущего. Кто в его прошлом так пожалел о своём решении о замужество?
Совершенно отвратительное поведение. Девушка тебя спасла,вы теперь связаны на всю жизнь...даже если нет ответных чувств,порядочный человек их изобразил бы. А Эрик повел себя как последний подонок,что ему вообще-то не свойственно.
Спасибо за продолжение!
Не забывайте, что у него в организме яд. И хоть Кэтрин ищет лекарство, но время уходит. А тут еще и дело не раскрыто. Да и характер у него явно не романтичный. Вот так все сразу сошлось. И решил, что будет лучше если не станет привязываться. Мужчины, что с них взять. Но все таки хоть немножко тепла мог бы проявить. Думаю Эвелин и за это была бы благодарна.
Вообще-то, если кто не заметил, их время поджимало. Мог конечно и нежно сказать нам пора. А если он не умеет ? Или крышу сносит, или холоден как лёд? Наверное не просто так
Боже, как же ей сейчас больно. Это непередаваемо. Такой перепад в чувствах любимого, да ещё и сразу после занятий любовью, да ещё и в первый раз...
Зачем, зачем он так жесток с ней? Глупый, глупый Эрик. Ну кто, кто в здравом уме отказывается от такого подарка судьбы?
Эх.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена