Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199033

Текущий рейтинг:
#4528 в Любовное фэнтези
#468 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2020, 12:53:49

Редиска он! К нему со всей душой, а он свою бывшую вспоминает, да мало ли кто, что говорил, особенно обиженная женщина. Достукаешься с умом Эрик, тебе и Эви это же скажет(((. Спасибо за продолжение))

avatar
15.04.2020, 12:13:23

Печально всё, но потом ему придётся постараться. Спасибо))

avatar
15.04.2020, 11:42:32

Спасибо!Ужасно так отнестись к влюбленному сердцу!жду продолжение!

avatar
15.04.2020, 11:19:33

Эх, Эрик, наворотил ты дел своим неверием в светлые чувства( Очень жаль Эви. Спасибо.

О, конечно, маг дядя большой и лучше знает какие чувства нужны Эви!... Сковородки на него нет.

avatar
15.04.2020, 10:43:00

Вот вообще бедная Эви, сначала уговаривать пришлось...я вот только не понимаю, почему Эрик считает, что ей эти чувства не нужно

avatar
15.04.2020, 10:42:47

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Начудил Эрик,конечно,сильно,но и исправлять косяки придёться ему же.

avatar
15.04.2020, 10:35:40

Нда, в камере, кругом грязь, а ей все равно, лишь бы с ним, а он ее знатно обидел, и выглядит это...извиняюсь за выражение, поимел, и равнодушно отошел, нда...ха, только теперь им брак не разорвать, может Кейт ему мозги вправит

avatar
15.04.2020, 09:46:19

Спасибо!!!
Эви.
Как часто отдаем на растерзание.
Мы душу нежную свою.
Горячие и властные лобзания.
Я трепетно ловлю.

Пьянею. Мощью осознания.
Впервые я люблю.
Его же сила отчуждения.
В миг отрезвляет голову мою.

Эрик и Эвелин, они разные и похожие. Внутренний стержень, сила в хрупкой Эви помогает ей выживать в этом мире. Эрик давно закостенел, его магия, дело которым он занимается не дают расслабиться. Может Эви растопит этот лёд, теперь у них общее будущее.

avatar
15.04.2020, 07:54:13

Вот даже не знаю ( и слог Автора приятен для чтения и ГГ при всей своей юности мила, НО меня по эмоциям и динамике все же держит первая часть, и там все второстепенные герои понимались по другому , да Эрик не был пушистым и правильным , но при этом был притягательным и даже мрачно привлекательным , первую часть хочется прочить ещё и ещё раз , а в этой части для меня слишком непонятна вся сеть интриги как с даром ГГ, так и с детективной линией, не чувствую я и накала эмоций при чтении, также непонятно появление дополнительных героев , например эта невеста Эрика , поведение в этой части Эрика вообще за гранью моего понимания. Спасибо Автору за талант , это действительно видно, но ... не тянет меня перечитать этот роман с начала .. Прошу прощения если мой комментарий задел других читателей и Автора .. и я понимаю что и в этой книге как и в жизни чувства и эмоции бывают разные и имеют место быть , но я наверное ожидала всё-таки немного другого ... Спасибо автору за его слог и талант

avatar
15.04.2020, 09:23:00

Какова Эви.

avatar
15.04.2020, 08:58:31

Спасибо за продолжение! Очень интересно!

Так трепетно, сплошное удовольствие читать. Спасибо!

avatar
15.04.2020, 08:19:34

Что то я не поняла, у них было что то или нет?? , А то вот это вот "последнее движение" меня с толку сбивает.

Ну и к чему Каллеман после всего проявил холодность и равнодушие? :( Мог хотя бы благодарность и заботу показать, чтобы не ранить Эви. Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2020, 07:19:39

что то Эрик как мудак себя ведет..

avatar
15.04.2020, 07:58:01

зачем он так с ней ?Ведь она его жена ,она спасла его ,неужели маленько чуткости и нежности навредили бы ему

avatar
15.04.2020, 07:21:32

Вот это сила воли у Эрика, не каждому дано в такой момент оторваться)). Спасибо.