https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4528 в Любовное фэнтези
#468 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Редиска он! К нему со всей душой, а он свою бывшую вспоминает, да мало ли кто, что говорил, особенно обиженная женщина. Достукаешься с умом Эрик, тебе и Эви это же скажет(((. Спасибо за продолжение))
Печально всё, но потом ему придётся постараться. Спасибо))
Спасибо!
Спасибо!Ужасно так отнестись к влюбленному сердцу!жду продолжение!
Эх, Эрик, наворотил ты дел своим неверием в светлые чувства( Очень жаль Эви. Спасибо.
О, конечно, маг дядя большой и лучше знает какие чувства нужны Эви!... Сковородки на него нет.
Вот вообще бедная Эви, сначала уговаривать пришлось...я вот только не понимаю, почему Эрик считает, что ей эти чувства не нужно
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Начудил Эрик,конечно,сильно,но и исправлять косяки придёться ему же.
Нда, в камере, кругом грязь, а ей все равно, лишь бы с ним, а он ее знатно обидел, и выглядит это...извиняюсь за выражение, поимел, и равнодушно отошел, нда...ха, только теперь им брак не разорвать, может Кейт ему мозги вправит
Спасибо!!!
Эви.
Как часто отдаем на растерзание.
Мы душу нежную свою.
Горячие и властные лобзания.
Я трепетно ловлю.
Пьянею. Мощью осознания.
Впервые я люблю.
Его же сила отчуждения.
В миг отрезвляет голову мою.
Эрик и Эвелин, они разные и похожие. Внутренний стержень, сила в хрупкой Эви помогает ей выживать в этом мире. Эрик давно закостенел, его магия, дело которым он занимается не дают расслабиться. Может Эви растопит этот лёд, теперь у них общее будущее.
Вот даже не знаю ( и слог Автора приятен для чтения и ГГ при всей своей юности мила, НО меня по эмоциям и динамике все же держит первая часть, и там все второстепенные герои понимались по другому , да Эрик не был пушистым и правильным , но при этом был притягательным и даже мрачно привлекательным , первую часть хочется прочить ещё и ещё раз , а в этой части для меня слишком непонятна вся сеть интриги как с даром ГГ, так и с детективной линией, не чувствую я и накала эмоций при чтении, также непонятно появление дополнительных героев , например эта невеста Эрика , поведение в этой части Эрика вообще за гранью моего понимания. Спасибо Автору за талант , это действительно видно, но ... не тянет меня перечитать этот роман с начала .. Прошу прощения если мой комментарий задел других читателей и Автора .. и я понимаю что и в этой книге как и в жизни чувства и эмоции бывают разные и имеют место быть , но я наверное ожидала всё-таки немного другого ... Спасибо автору за его слог и талант
Какова Эви.
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Так трепетно, сплошное удовольствие читать. Спасибо!
Что то я не поняла, у них было что то или нет?? , А то вот это вот "последнее движение" меня с толку сбивает.
Ну и к чему Каллеман после всего проявил холодность и равнодушие? :( Мог хотя бы благодарность и заботу показать, чтобы не ранить Эви. Спасибо за продолжение!
что то Эрик как мудак себя ведет..
зачем он так с ней ?Ведь она его жена ,она спасла его ,неужели маленько чуткости и нежности навредили бы ему
Вот это сила воли у Эрика, не каждому дано в такой момент оторваться)). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена