Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199017

Текущий рейтинг:
#4522 в Любовное фэнтези
#495 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 07:31:00

так глядишь и привыкнет к девушке))

avatar
30.03.2020, 07:13:41

Не верит Эрик пока в бескорыстную помощь, редко наверно видел такое. Но прогресс есть, раз что-то мелькает в его глазах, увидев Эви.

avatar
29.03.2020, 14:15:08

Спасибо!Молодец,наша героиня очарует дух замка ,да и возможно,хозяину поможет!С нетерпением жду продолжение.

avatar
28.03.2020, 09:57:51

Спасибо!!!

И кто же всё-таки у нас такой неуловимый?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.03.2020, 03:45:35

Благодарю автора за продочку!

Спасибо, очень интересно!

avatar
27.03.2020, 18:13:04

Иные...был ли беглец из Иных или это была подстава? По его поводу очень много вопросов, но пока для них не время...
Эрик....надеюсь, он сумеет вовремя убраться из дворца, до того, как его скрутит очередной приступ...
Эви...нашла общий язык с зАмковым огнем, найдет и с Замком...
И обнимашки Эрика с Эви... зарождение чувств налицо!!!
И как скоро Эви сможет ему довериться, чтобы рассказать Эрикуу правду о случившемся в саду?!

Спасибо, Дели!

avatar
27.03.2020, 17:01:31

Вот думаю, Эрик то и женится решил так легко, потому что думает, что ему жить не долго осталось? *_* Скорее бы он понял, что вот оно его счастье, разводится не нужно и вообще надо выжить полюбому.

avatar
27.03.2020, 16:46:15

Спасибо.

avatar
27.03.2020, 14:17:52

Спасибо!!!
Эрик держится, из беспамятства снова в бой.

avatar
27.03.2020, 13:52:01

Спасибо за продолжение))

avatar
27.03.2020, 13:42:30

Спасибо большое!❤️

avatar
27.03.2020, 12:25:27

Мне тоже очень нравится Эрик. Люблю такой типаж мужчин)) серьезный, ответственный, настоящий мужчина)

avatar
27.03.2020, 09:55:54

Рассказала бы уже Эви Эрику правду, он же ей так помог и продолжает помогать. Эрик в этой книге мне прям нравится больше, чем в предыдущей. Там он как бы на втором плане, а тут )))

avatar
27.03.2020, 08:42:15

Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2020, 08:33:19

Спасибо! Не уж то мы добрались до одной из презентованных сцен:) Кстати, а какая судьба у монетки? Она с Эвелин? Кажется я разгадала эту тайну:)))

avatar
27.03.2020, 08:14:49

А Кейт в курсе этих его проблем? Может она нашла бы лекарство. Каллеман ведь гордый, мог и не сказать никому. Спасибо большое.