https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4522 в Любовное фэнтези
#495 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак глядишь и привыкнет к девушке))
Не верит Эрик пока в бескорыстную помощь, редко наверно видел такое. Но прогресс есть, раз что-то мелькает в его глазах, увидев Эви.
Спасибо!Молодец,наша героиня очарует дух замка ,да и возможно,хозяину поможет!С нетерпением жду продолжение.
Спасибо!!!
СПАСИБО!
И кто же всё-таки у нас такой неуловимый?
Спасибо большое за продолжение!
Благодарю автора за продочку!
Спасибо!
Спасибо, очень интересно!
Иные...был ли беглец из Иных или это была подстава? По его поводу очень много вопросов, но пока для них не время...
Эрик....надеюсь, он сумеет вовремя убраться из дворца, до того, как его скрутит очередной приступ...
Эви...нашла общий язык с зАмковым огнем, найдет и с Замком...
И обнимашки Эрика с Эви... зарождение чувств налицо!!!
И как скоро Эви сможет ему довериться, чтобы рассказать Эрикуу правду о случившемся в саду?!
Спасибо, Дели!
Вот думаю, Эрик то и женится решил так легко, потому что думает, что ему жить не долго осталось? *_* Скорее бы он понял, что вот оно его счастье, разводится не нужно и вообще надо выжить полюбому.
Спасибо.
Спасибо!!!
Эрик держится, из беспамятства снова в бой.
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!❤️
Мне тоже очень нравится Эрик. Люблю такой типаж мужчин)) серьезный, ответственный, настоящий мужчина)
Рассказала бы уже Эви Эрику правду, он же ей так помог и продолжает помогать. Эрик в этой книге мне прям нравится больше, чем в предыдущей. Там он как бы на втором плане, а тут )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Не уж то мы добрались до одной из презентованных сцен:) Кстати, а какая судьба у монетки? Она с Эвелин? Кажется я разгадала эту тайну:)))
А Кейт в курсе этих его проблем? Может она нашла бы лекарство. Каллеман ведь гордый, мог и не сказать никому. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена