https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4522 в Любовное фэнтези
#495 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Знала бы Эви кого спасла!((((
Спасибо за продолжение!
А вот чисто теоретически... при потери девственности Эви планируется большой магический выброс, который дарит молодость, силы, все дела. Способен ли этот выброс излечить Эрика?
Неужели Эвелин спасла настоящего преступника? Ее сильно подвела интуиция, которая показывала, что надо помочь беглецу. :( Теперь понятно почему Эрик одержим желанием поймать беглого мага. Спасибо за продолжение!
Боятся гады-заговорщики Эрика, раз так с ним поступили. Спасибо.
Благодарю
Спасибо.
Читаешь ощущение, что читаешь роман средних веков и тут прилюдные обжимания , скромные поцелуи ... как-то не вписывается , выглядет слишком показушно и не свойственно подобному времени, люди так открыто свои отношения не демонстрировали в то время ...
Спасибо за продолжение))
Добрый день,благодарю за продолжение.
Фух,хорошо,что Каллеман успел. Тётушке всё неймётся,так племянница нужна.
Эльфенок оказался одаренный? Иначе как бы он смог сбросить магию подчинения с Эви? Благодаря ему Каллеман успел вовремя вернуться и отстоять свою жену. Тетушка все еще надеется вернуть себе "дорогой товар". Страшно подумать чтобы она сотворила с Эви, если бы ей удалось это сделать. Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Тётушка не успокоится, такая добыча ушла из рук. Не плохо бы кроме следилки и защиту какую-нибудь для Эвелин. И вообще всю семью помощников в замок переселить дети и их мать, веселее и безопаснее. ))))
Какой молодец, что про маячок не забыл)). Или с такой работой все на автомате делается)). Спасибо.
Спасибо,очень интересно!
Я думаю,замок скоро проникнется к новым хозяевам и поможет Эви привести все в порядок,и слуг подлатает,а то совсем ослабели.
Спасибо большое!❤️
Спасибо за продолжение!
А шляпа у Ларса таки грибообразная или широкополая? Просто никак не могу себе представить и то, и то одновременно ;)
тетушка вышла на "тропу войны".Это плохо
Спасибо!!!
Спасибо!
А Мерден вообще имеет право исполнять какие-то предписания тётушки в этом городе? Он же из другой провинции, где свои порядки. Значит, и здесь свои должны быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена