Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199017

Текущий рейтинг:
#4522 в Любовное фэнтези
#495 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 07:22:26

Знала бы Эви кого спасла!((((

avatar
27.03.2020, 07:17:19

Спасибо за продолжение!
А вот чисто теоретически... при потери девственности Эви планируется большой магический выброс, который дарит молодость, силы, все дела. Способен ли этот выброс излечить Эрика?

Неужели Эвелин спасла настоящего преступника? Ее сильно подвела интуиция, которая показывала, что надо помочь беглецу. :( Теперь понятно почему Эрик одержим желанием поймать беглого мага. Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2020, 07:14:47

Боятся гады-заговорщики Эрика, раз так с ним поступили. Спасибо.

avatar
26.03.2020, 23:19:49

Спасибо.

avatar
26.03.2020, 22:12:34

Читаешь ощущение, что читаешь роман средних веков и тут прилюдные обжимания , скромные поцелуи ... как-то не вписывается , выглядет слишком показушно и не свойственно подобному времени, люди так открыто свои отношения не демонстрировали в то время ...

avatar
26.03.2020, 16:58:52

Спасибо за продолжение))

avatar
26.03.2020, 16:42:19

Добрый день,благодарю за продолжение.
Фух,хорошо,что Каллеман успел. Тётушке всё неймётся,так племянница нужна.

Эльфенок оказался одаренный? Иначе как бы он смог сбросить магию подчинения с Эви? Благодаря ему Каллеман успел вовремя вернуться и отстоять свою жену. Тетушка все еще надеется вернуть себе "дорогой товар". Страшно подумать чтобы она сотворила с Эви, если бы ей удалось это сделать. Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 11:38:03

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2020, 11:00:56

Спасибо!!!
Тётушка не успокоится, такая добыча ушла из рук. Не плохо бы кроме следилки и защиту какую-нибудь для Эвелин. И вообще всю семью помощников в замок переселить дети и их мать, веселее и безопаснее. ))))

avatar
26.03.2020, 10:21:38

Какой молодец, что про маячок не забыл)). Или с такой работой все на автомате делается)). Спасибо.

Спасибо,очень интересно!
Я думаю,замок скоро проникнется к новым хозяевам и поможет Эви привести все в порядок,и слуг подлатает,а то совсем ослабели.

avatar
26.03.2020, 10:11:21

Спасибо большое!❤️

avatar
26.03.2020, 08:47:45

Спасибо за продолжение!
А шляпа у Ларса таки грибообразная или широкополая? Просто никак не могу себе представить и то, и то одновременно ;)

avatar
26.03.2020, 09:49:06

тетушка вышла на "тропу войны".Это плохо

avatar
26.03.2020, 08:54:23

Спасибо!
А Мерден вообще имеет право исполнять какие-то предписания тётушки в этом городе? Он же из другой провинции, где свои порядки. Значит, и здесь свои должны быть.