https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4532 в Любовное фэнтези
#497 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как напряжённо то было. Надеюсь теперь еще с Калеманом не поцапаются на нервах. Добротный обед как раз к месту:)))
Ох...Выдохнем. Обошлось на этот раз.
Спасибо большое!
А тетя все не успокаивается. Стражу пережили, каких еще напастей от нее ждать. Спасибо.
Спасибо! Не зря следилку повесил, не зря! А у Ларса, видимо, тоже какие-то способности есть?
Тетушка совсем обнаглела! Хорошо, что Калеман такой дальновидный! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Эви опасно из замка одной выходить. Детей может оставить, так сказать, на постоянной основе?))
Спасибо.
Спасибо большое!
Вот жеж черствый солдафон. Ага, жалеет он, что женился, а что же тогда на развод не согласился? Тоже пожалел Эвелин? И настолько ему ее жаль, что согласен даже на слуг и на уборку замка. Ну а запрет на вход в личный кабинет Эви переживет. :) Спасибо!
Не отпустил и это радует)). Спасибо за продолжение))
Ух, грозный Эрик, нарушили его личное пространство, а то что грязью все заросло это норм) Эви, ты уж потерпи, не привык Эрик к заботе, но он оценит. Спасибо!
Да, е мае. Ну ведь девочки старались, стариков жалко очень очень. А продолжение когда?
Мастерски он съехал с темы развода. Ага, жалеет он, но разводиться похоже не хочет:))))) спасибо!
Спасибо!!!
Эрик сердится, его всё устраивает пыль и грязь не мешает, всё в замке ветшает. В том состоянии, в котором он периодически прибывает ему не до чего нет дела в замке.
Эрик запрещает Эвелин заниматься домом, не потому, что ему это не нравится, он боится привыкнуть к ней, а их привязка уже состоялась.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
терпение и труд - все перетрут. Ничего,ничего - все будет хорошо, вот перестанет у Эрика голова болеть и он станет веселым и добрым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена