Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199017

Текущий рейтинг:
#4532 в Любовное фэнтези
#497 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 08:46:05

Ох, как напряжённо то было. Надеюсь теперь еще с Калеманом не поцапаются на нервах. Добротный обед как раз к месту:)))

Ох...Выдохнем. Обошлось на этот раз.
Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 07:12:20

А тетя все не успокаивается. Стражу пережили, каких еще напастей от нее ждать. Спасибо.

avatar
26.03.2020, 08:00:39

Спасибо! Не зря следилку повесил, не зря! А у Ларса, видимо, тоже какие-то способности есть?

avatar
26.03.2020, 07:42:33

Тетушка совсем обнаглела! Хорошо, что Калеман такой дальновидный! Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2020, 07:36:22

Эви опасно из замка одной выходить. Детей может оставить, так сказать, на постоянной основе?))

Спасибо большое!

Вот жеж черствый солдафон. Ага, жалеет он, что женился, а что же тогда на развод не согласился? Тоже пожалел Эвелин? И настолько ему ее жаль, что согласен даже на слуг и на уборку замка. Ну а запрет на вход в личный кабинет Эви переживет. :) Спасибо!

avatar
25.03.2020, 13:36:15

Не отпустил и это радует)). Спасибо за продолжение))

avatar
24.03.2020, 07:11:45

Ух, грозный Эрик, нарушили его личное пространство, а то что грязью все заросло это норм) Эви, ты уж потерпи, не привык Эрик к заботе, но он оценит. Спасибо!

avatar
24.03.2020, 18:31:16

Да, е мае. Ну ведь девочки старались, стариков жалко очень очень. А продолжение когда?

avatar
25.03.2020, 08:56:38

Мастерски он съехал с темы развода. Ага, жалеет он, но разводиться похоже не хочет:))))) спасибо!

avatar
25.03.2020, 11:20:22

Спасибо!!!
Эрик сердится, его всё устраивает пыль и грязь не мешает, всё в замке ветшает. В том состоянии, в котором он периодически прибывает ему не до чего нет дела в замке.

avatar
25.03.2020, 13:24:22

Эрик запрещает Эвелин заниматься домом, не потому, что ему это не нравится, он боится привыкнуть к ней, а их привязка уже состоялась.

avatar
25.03.2020, 10:16:21

Спасибо

avatar
25.03.2020, 08:39:02

Спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2020, 08:36:02

терпение и труд - все перетрут. Ничего,ничего - все будет хорошо, вот перестанет у Эрика голова болеть и он станет веселым и добрым.