https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4525 в Любовное фэнтези
#494 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
А вот интересно, такая внезапная "болезнь" лукаров в большей степени связана с состоянием Каллемана или с уборкой нанятых людей?
Я надеялась, что уборка и ремонт замка окажут благотворное влияние на глиняных слуг. Но видимо им уже ничем нельзя помочь. Очень-очень жаль. А Каллеман зря на Эви агрится. Она от всего сердца хотела помочь с уборкой ветхого, запущенного замка. В Сиделке Каллеман выглядел гораздо человечнее. Ради друга он был готов на любые жертвы, и к героине относился даже лучше, чем главный герой. Видимо его болезнь так испортила. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Что же со стариком дворецким? Я беспокоюсь.
Да нормально все, убралась по дому. Эрик вроде ограничений не накладывал. Было бы нужно, уж запер бы кабинет то, не зеленый следователь так то. Неужели не оценит.....:( Интересно интересно, чойта он домой в замок пошел, а не к себе в покои в доме наместника? Ради видимости или тянет его неосознанно?:)))
Надеюсь рано или поздно и Эрик и Замок оценят заботу Эви
Главное,домой, а Бронен-то начинает меняться.
Спасибо. Страшно за сестричек, хоть бы до своего дома добрались живыми.
Спасибо))
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Эрику надо держаться ближе к Эви! Надеюсь он скоро это поймет, ну или ему Кэтрин подскажет))
Спасибо за продолжение!
Она входила в кабинет? Серьёзно? Без разрешения? Да ещё и с посторонними? Да ещё и вещи трогала? Жесть.
Это же самое личное пространство.
Это же как если бы она порылась в ящике с его нижним бельём.
Знаю немало мужчин, которые не позволяют никому прикасаться к своему рабочему столу или рабочему месту — это слишком, слишком личное. Даже если речь об уборке.
Странно, что такая благоразумная Эви так беспечно взялась за уборку кабинета. Да ещё и "поправляла" находящиеся там вещи.
еще неизвестно, как Эрик на уборку отнесется.
Я вот все понять не могу , что за проклятье на Эрике? Просто ни в сиделке и ни здесь не нашла информации (
Спасибо, очень интересно!
Спасибо!
Что случилось с дворецким? Надеюсь уборка замка не навредила ему. Какая зараза мучает Каллемана? Это не лечится? Спасибо за продолжение,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена