Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199017

Текущий рейтинг:
#4525 в Любовное фэнтези
#494 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 08:29:13

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2020, 08:28:52

А вот интересно, такая внезапная "болезнь" лукаров в большей степени связана с состоянием Каллемана или с уборкой нанятых людей?

Я надеялась, что уборка и ремонт замка окажут благотворное влияние на глиняных слуг. Но видимо им уже ничем нельзя помочь. Очень-очень жаль. А Каллеман зря на Эви агрится. Она от всего сердца хотела помочь с уборкой ветхого, запущенного замка. В Сиделке Каллеман выглядел гораздо человечнее. Ради друга он был готов на любые жертвы, и к героине относился даже лучше, чем главный герой. Видимо его болезнь так испортила. Спасибо!

avatar
24.03.2020, 07:56:44

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2020, 06:15:58

Что же со стариком дворецким? Я беспокоюсь.

avatar
23.03.2020, 15:16:37

Да нормально все, убралась по дому. Эрик вроде ограничений не накладывал. Было бы нужно, уж запер бы кабинет то, не зеленый следователь так то. Неужели не оценит.....:( Интересно интересно, чойта он домой в замок пошел, а не к себе в покои в доме наместника? Ради видимости или тянет его неосознанно?:)))

avatar
24.03.2020, 08:42:41

Надеюсь рано или поздно и Эрик и Замок оценят заботу Эви

Главное,домой, а Бронен-то начинает меняться.
Спасибо. Страшно за сестричек, хоть бы до своего дома добрались живыми.

avatar
23.03.2020, 15:10:40

Спасибо))

avatar
23.03.2020, 13:28:43

Спасибо за продолжение))

avatar
23.03.2020, 12:15:55

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2020, 11:34:10

Эрику надо держаться ближе к Эви! Надеюсь он скоро это поймет, ну или ему Кэтрин подскажет))

avatar
23.03.2020, 08:40:10

Спасибо за продолжение!
Она входила в кабинет? Серьёзно? Без разрешения? Да ещё и с посторонними? Да ещё и вещи трогала? Жесть.
Это же самое личное пространство.
Это же как если бы она порылась в ящике с его нижним бельём.
Знаю немало мужчин, которые не позволяют никому прикасаться к своему рабочему столу или рабочему месту — это слишком, слишком личное. Даже если речь об уборке.
Странно, что такая благоразумная Эви так беспечно взялась за уборку кабинета. Да ещё и "поправляла" находящиеся там вещи.

avatar
23.03.2020, 10:29:03

еще неизвестно, как Эрик на уборку отнесется.

avatar
23.03.2020, 07:29:58

Я вот все понять не могу , что за проклятье на Эрике? Просто ни в сиделке и ни здесь не нашла информации (

Спасибо, очень интересно!

Что случилось с дворецким? Надеюсь уборка замка не навредила ему. Какая зараза мучает Каллемана? Это не лечится? Спасибо за продолжение,