https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4520 в Любовное фэнтези
#495 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)).
Спасибо. Интересно, как отнесутся Каллеман и сам замок к уборке...
А что такое ореховые горки? (грызу фисташки и явно представляю что-то совсем не то :-) )
Спасибо.
Вот и началось преображение замка. Ему бы чуть магии и дело бы пошло веселее) Молодец, Эви. А Торбен наверно подумал, что он не нужен новой хозяйке?
Спасибо большое за продолжение, очень понравились ваши книги
Спасибо!
а мальчишку что не взяла, надо было всех под крыло, если уж на то пошло, надо его обязательно, там же сад есть, или нет не запомнила. Хороший кусь, спасибо
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение!
Девчушек жалко...Если Эви сможет подружиться с Замком и вернуть ему былое величие, то у нее будут для этого верные помошницы...
Не хочется думать , что Бронен сходу отвергнет ее помощь.
Спасибо, Дели!
Мне кажется, что Бронен будет только рад помощи извне, тем более такие молоденькие девушки будут ухаживать)))). Спасибо за продолжение))
Хорошая и преданная команда получиться из этих голодных деток...
Будут свои верные слуги для Эви
Спасибо за продолжение!
вчера дочитала “Сиделку”, сегодня перечитала эту книгу: в Каллемана влюбилась еще раз, а Эви молодец, она то, что ему нужно в жизни.
Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Интересно как отреагирует Бронен на помощь?))
Спасибо за продолжение!
Чего-то такого и ожидала :) героини Ваших книг постоянно кого-то спасают и выручают :)
Девочкам повезло с Эви. Вряд ли кто-то другой проявил сочувствие и согласился взять их на работу. А почему они эльфенка не прихватили? Судя по всему он тоже нуждается в заработке. :) Спасибо за продолжение!
Почему то продублировалась предыдущая глава
Глюк какой то похоже, часть текста дублируется, где Эрик повел Эвелин в магазин. И вставлена после того как она слуг искала)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена