Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199017

Текущий рейтинг:
#4520 в Любовное фэнтези
#495 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 08:11:12

Спасибо большое)).

avatar
23.03.2020, 07:36:15

Спасибо. Интересно, как отнесутся Каллеман и сам замок к уборке...
А что такое ореховые горки? (грызу фисташки и явно представляю что-то совсем не то :-) )

avatar
23.03.2020, 07:15:28

Вот и началось преображение замка. Ему бы чуть магии и дело бы пошло веселее) Молодец, Эви. А Торбен наверно подумал, что он не нужен новой хозяйке?

avatar
22.03.2020, 20:57:02

Спасибо большое за продолжение, очень понравились ваши книги

Спасибо!

avatar
22.03.2020, 04:03:27

а мальчишку что не взяла, надо было всех под крыло, если уж на то пошло, надо его обязательно, там же сад есть, или нет не запомнила. Хороший кусь, спасибо

Спасибо большое за продолжение

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2020, 23:27:45

Девчушек жалко...Если Эви сможет подружиться с Замком и вернуть ему былое величие, то у нее будут для этого верные помошницы...
Не хочется думать , что Бронен сходу отвергнет ее помощь.

Спасибо, Дели!

avatar
20.03.2020, 21:38:09

Мне кажется, что Бронен будет только рад помощи извне, тем более такие молоденькие девушки будут ухаживать)))). Спасибо за продолжение))

avatar
20.03.2020, 14:47:32

Хорошая и преданная команда получиться из этих голодных деток...
Будут свои верные слуги для Эви

avatar
20.03.2020, 18:36:20

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2020, 17:48:54

вчера дочитала “Сиделку”, сегодня перечитала эту книгу: в Каллемана влюбилась еще раз, а Эви молодец, она то, что ему нужно в жизни.

avatar
20.03.2020, 15:57:35

Спасибо)))

avatar
20.03.2020, 13:09:42

Спасибо за продолжение! Интересно как отреагирует Бронен на помощь?))

avatar
20.03.2020, 07:57:24

Спасибо за продолжение!
Чего-то такого и ожидала :) героини Ваших книг постоянно кого-то спасают и выручают :)

Девочкам повезло с Эви. Вряд ли кто-то другой проявил сочувствие и согласился взять их на работу. А почему они эльфенка не прихватили? Судя по всему он тоже нуждается в заработке. :) Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2020, 10:42:16

Почему то продублировалась предыдущая глава

avatar
20.03.2020, 10:27:47

Глюк какой то похоже, часть текста дублируется, где Эрик повел Эвелин в магазин. И вставлена после того как она слуг искала)).