https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581307802_80.jpg
Ошибка леди Эвелин
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4526 в Любовное фэнтези
#493 в Магический детектив
10.02.2020 — 18.05.2020
1547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели Эрик будет против, что кроме глиняных слуг у Эвелин будет живое общение со сверстниками.
Похоже что девочки задержаться в замке надолго)) Ещё и эльфенок подтянется))
Спасибо!
Спасибо! Теперь Эвелин не одна!
Молодец Эвелин, что не взвалила все только на себя, хорошая хозяюшка!
Доброе утро,благоюарю за продолжение.
Повезло ребятишкам,что Эвелин опаздала и всех работников разобрали.
Спасибо.
Эви, не ходила бы одна по этому городу. После таких разговоров, становится не по себе.
Спасибо большое! Такое вкусное продолжение! И ронцев захотелось...
И что же возьмет с нее Эрик? Чем придется расплачиваться Эви?
А вернуть Замок к жизни, это хорошая идея!
Спасибо!
И как ты красиво о черемухе....
Либо вкусы сходятся, либо Эрик заметил интерес Эви к тем или иным нарядам...
А ронцы это нечто! Аж самой захотелось!
Спасибки, Дели!
Очень благодарна!!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо !
Спасибо за продолжение))
Какая же она солнечная девочка! Спасибо за продолжение!
Какой же он зайка (хотя, конечно, Каллеман больше на волка смахивает) - бурчит-ворчит, но заботится о нашей Эви )) а как только увидит ее в новых нарядах... эх... в общем, ждем развития событий )
Вот вроде бы Каллеман заботится об Эви, но при этом его бесцеремонность и спешка сильно напрягают. Хотя его можно понять, Эви для него не настоящая жена, а почти бесполезная обуза. Пока даже не понятно почему он решил спасти ее от участи, приготовленной тетушкой герцогиней. Из любопытства захотел выяснить какую ценность представляет Эви для поглотителей? Или все же надеется с ее помощью поймать беглого мага? Спасибо большое!
Спасибо за продолжение :) в очередной раз вопрос возник, читает ли Эрик мысли/эмоции Эви или выбор понравившихся ей нарядов — просто совпадение?
почему такая спешка или Эрик что-то предчувствует?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена