Книга. "Ошибка леди Эвелин" читать онлайн

Ошибка леди Эвелин

Цикл: Дартштейн

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:суровый герой, героиня сирота, магия

Читать
Рейтинг:
2523
2643 199017

Текущий рейтинг:
#4526 в Любовное фэнтези
#493 в Магический детектив


Полный текст 370 стр.

10.02.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Ошибка леди Эвелин"

Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения?
Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать.
А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.

История Эрика Каллемана из "Сиделки".






РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ в серии АСТ "Чародейки"

1547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 10:08:24

неужели Эрик будет против, что кроме глиняных слуг у Эвелин будет живое общение со сверстниками.

avatar
20.03.2020, 09:40:48

Похоже что девочки задержаться в замке надолго)) Ещё и эльфенок подтянется))

avatar
20.03.2020, 08:44:06

Спасибо! Теперь Эвелин не одна!

avatar
20.03.2020, 08:43:29

Молодец Эвелин, что не взвалила все только на себя, хорошая хозяюшка!

avatar
20.03.2020, 07:57:53

Доброе утро,благоюарю за продолжение.
Повезло ребятишкам,что Эвелин опаздала и всех работников разобрали.

avatar
20.03.2020, 07:12:09

Эви, не ходила бы одна по этому городу. После таких разговоров, становится не по себе.

Спасибо большое! Такое вкусное продолжение! И ронцев захотелось...

avatar
18.03.2020, 23:05:44

И что же возьмет с нее Эрик? Чем придется расплачиваться Эви?
А вернуть Замок к жизни, это хорошая идея!

Спасибо!
И как ты красиво о черемухе....

avatar
19.03.2020, 19:05:32

Либо вкусы сходятся, либо Эрик заметил интерес Эви к тем или иным нарядам...
А ронцы это нечто! Аж самой захотелось!

Спасибки, Дели!

Очень благодарна!!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.03.2020, 16:26:43

Спасибо за продолжение))

avatar
19.03.2020, 14:31:30

Какая же она солнечная девочка! Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2020, 12:29:13

Какой же он зайка (хотя, конечно, Каллеман больше на волка смахивает) - бурчит-ворчит, но заботится о нашей Эви )) а как только увидит ее в новых нарядах... эх... в общем, ждем развития событий )

Вот вроде бы Каллеман заботится об Эви, но при этом его бесцеремонность и спешка сильно напрягают. Хотя его можно понять, Эви для него не настоящая жена, а почти бесполезная обуза. Пока даже не понятно почему он решил спасти ее от участи, приготовленной тетушкой герцогиней. Из любопытства захотел выяснить какую ценность представляет Эви для поглотителей? Или все же надеется с ее помощью поймать беглого мага? Спасибо большое!

avatar
19.03.2020, 12:03:13

Спасибо за продолжение :) в очередной раз вопрос возник, читает ли Эрик мысли/эмоции Эви или выбор понравившихся ей нарядов — просто совпадение?

avatar
19.03.2020, 09:50:04

почему такая спешка или Эрик что-то предчувствует?