Книга. "Ошибка оборотня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ошибка оборотня

Цикл: Мир двуликих. Альфы и Омеги

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
969
3540 285438

Текущий рейтинг:
#236 в Городское фэнтези
#40 в Мистический триллер


Полный текст 208 стр.

21.04.2023 — 04.10.2023


Аннотация к книге "Ошибка оборотня"

❤️– Джек, а это кто такая? – визгливый голос девицы, недавно стонавшей в спальне наверху, заставляет поморщиться.
– Просто знакомая.
– Его истинная.
Отвечаем мы с Торовым одновременно.

✔️ ОДНОТОМНИК
❤️ Четвертая книга в цикле про оборотней.
1. "Потерянная пара альфы" https://litnet.com/shrt/tmxB
2. "Вернуть истинную" https://litnet.com/shrt/tm9J
3. "Девочка контролера" https://litnet.com/shrt/tmqy
4. "Ошибка оборотня" https://litnet.com/shrt/tmih
5. "Лишняя" https://litnet.com/shrt/tmn7​​
6. "Истинная пара. Проклятию вопреки" https://litnet.com/shrt/ngiE

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

А их семья растёт)
Спасибо за продолжение

avatar
13.05.2023, 17:24:52

Соглашусь с девочками, поведение Дархи плохо логике поддаётся

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
12.05.2023, 15:30:02

Джейкоб тоже двуликий?

Я тоже реву. От облегчения.
Спасибо за продолжение. Новая обложечка классная.

avatar
09.05.2023, 20:03:58

Да ,для радости иногда нужна лишь малость, знать что любимым всё хорошо....

У Джека волка зовут не Корбо, а Крок. Рина у вас ошибка

avatar
08.05.2023, 09:43:48

Как же они чувствуют друг друга
Эмоции зашкаливают при прочтении
Аж внутри всё потряхивает

Плачу... Очень надеюсь на хорошее.
Спасибо за продолжение. В ожидании.

avatar
08.05.2023, 04:36:23

Доброе утро! Отморозки и главное тоже оборотни. Должен выжить, а то только поговорили и опять проблемы. Спасибо.

avatar
08.05.2023, 03:59:14

Нет, ну что за твари

Не смогла пройти мимо :_) это нечто на грани! Про феерического д...ба это вы классно, Рина, "завернули"! Спасибо за новую тянучку :D Вдохновения вам и вашему Музу в написании продолжения истории! @-->---

Спасибо за продолжение

avatar
05.05.2023, 06:11:29

Ешки матрёшки, сколько, ж, можно на бедную девчонку, напастей!!!!

avatar
05.05.2023, 05:21:20

Доброе утро! Ужас, теперь похитили её, это видимо месть. Лишь бы не успели сотворить беспредел. Спасибо.

avatar
02.05.2023, 22:11:47

ну и сучка ещё та жёнушка,ни себе ни людям тварина,пусть ей ещё хуже будет чем есть,она заслуживает всё что с ней случилось,благородного мужика на страдания и одиночество обрекла

avatar
03.05.2023, 16:06:14

Добрый вечер! У него клятва магическая или закреплен брак где-то, я так и не поняла почему не может уйти. Инвалид, да, поклялся другу, ясно, но можно же заботится и так, без обязательств, тем более сказал жене, что нашел истинную, а это священно. И что там за сестра двуликая, которая этого не знает. Там что-то есть, однозначно. Спасибо.

Вот так ситуация...
В ожидании продолжения. Спасибо