- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Ошибка оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683618058_27.jpg
50%
Эксклюзив
Ошибка оборотня
Рина Беж
Цикл: Мир двуликих. Альфы и Омеги
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, очень эмоционально
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
972
972
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Городское фэнтези
#33 в Мистический триллер
Полный текст
208 стр.
Публикация:
21.04.2023 — 04.10.2023
Аннотация к книге "Ошибка оборотня"
❤️– Джек, а это кто такая? – визгливый голос девицы, недавно стонавшей в спальне наверху, заставляет поморщиться.
– Просто знакомая.
– Его истинная.
Отвечаем мы с Торовым одновременно.
✔️ ОДНОТОМНИК
❤️ Четвертая книга в цикле про оборотней.
1. "Потерянная пара альфы" https://litnet.com/shrt/tmxB
2. "Вернуть истинную" https://litnet.com/shrt/tm9J
3. "Девочка контролера" https://litnet.com/shrt/tmqy
4. "Ошибка оборотня" https://litnet.com/shrt/tmih
5. "Лишняя" https://litnet.com/shrt/tmn7
6. "Истинная пара. Проклятию вопреки" https://litnet.com/shrt/ngiE
– Просто знакомая.
– Его истинная.
Отвечаем мы с Торовым одновременно.
✔️ ОДНОТОМНИК
❤️ Четвертая книга в цикле про оборотней.
1. "Потерянная пара альфы" https://litnet.com/shrt/tmxB
2. "Вернуть истинную" https://litnet.com/shrt/tm9J
3. "Девочка контролера" https://litnet.com/shrt/tmqy
4. "Ошибка оборотня" https://litnet.com/shrt/tmih
5. "Лишняя" https://litnet.com/shrt/tmn7
6. "Истинная пара. Проклятию вопреки" https://litnet.com/shrt/ngiE
Другие книги автора
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕтит мадрид
Дарха та, ещё эгоистка (((
он врёт получается???сказал что женился ещё до рождения соланы,иначе бы никогда и не за что....но и утверждает что дарха не прекратила его добиваться даже когда он поделился радостью ,что обрёл истинную????как так????
Mari Freyuk, большое спасибо за награду!
Спасибо за продолжение
Разговоры по душам для мужчин дело тяжкое,а для него думаю особенно
Что же такое произошло что не имеет, обратной силы...
Это для себя вывод сделала о проклятии, почему-то столько лет не могут быть вместе. Спасибо.
Спасибо за продолжение. Жду)
Доброе утро! Значит он не совсем отмороженный и поговорить им точно нужно, а может что-то и разрушит проклятие. Спасибо.
А Дарха это кто? Не помню встречалось уже это имя или нет? Но 69 лет...явно все началось задолго до рождения Соланы...
Господи, сколько мук и горечи, в его монологе((искренних? Жаль девочку
Спасибо за продолжение
Доброе утро! Что произошло и почему не могут быть вместе, тем более с истинной. Жеребец он, а не волк и главное всё знал, на её глазах изменял. Её очень жалко, а его нет. За столько времени не поговорить, не обсудить проклятие, если это оно, да наплевать на такого истинного. Спасибо.
А почему Солана тоже его чувствует как истинного, что за игры богов
дайте Солане друга. которому она сможет довериться, дружить. пусть тоже поревнует. мужчины ведь собственники. и решения так быстрее принимают. так обидно за нее
Как жаль, что Солана полная тряпка. У нее напрочь отсутствует чувство женского достоинства и самоуважения. Все на что она способна - на самоуничижения. У нее было больше 6 лет, чтобы вырасти как личность, понять себя, отпустить этого кобеля и попытаться начать новые отношения и тд. Ну или хотя бы относится к этому кобелю как он заслуживает и зеркалить его действия по отношению к ней.
Не удивлюсь, если автор будет всячески и дальше показывать ничтожность Соланы и всячески оправдывать этого кобеля.
Здесь можно в тэг добавить героиня добивается героя. Впервые такое в книгах об оборотных, но по-видимому так и будет. Обычно гг оборотень сам добивается. Удивительно, но и такие сюжеты встречаются. Будем читать дальше, спасибо автор
Что-то как-то запутанно... За Солану слёзы на глаза наворачиваются (
Спасибо за продолжение. Очень жду.
Проворонила проду))))
Его что-то гнетёт..
Ему без неё тоже плохо ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена