https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4857 в Любовное фэнтези
#541 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа!книга чудесная,только жаль,что драконы при своих гаремах остались!хотелось бы вторую книжку с улаживанием этого вопроса!
Книга просто завораживает можно читать без передышки )))
Только жаль что я не могу её закончить книга платная ,а денег на нее пока нет :( но постараюсь купить её
Большое спасибо вам за столь прекрасный сюжет ❤️
Большое спасибо за книгу!!!! Читала и отдыхала душой!!!
Интересная и необычная книга. Все-таки чтобы что-то начать ценить - это нужно потерять. Все как в жизни))
А фраза - "Спинку почеши" - моя любимая, долго смеялась. Девочки супер, драконы тоже хороши, надеюсь со временем начнут больше больше доверять друг другу.
Немного смана концовка, хотелось как-то побольше подробностей.))
Спасибо
А как использовать промокод
Честно говоря, очень печальная история. Вроде у них все и хорошо, но вот это "вроде" мешает поверить в счастье бедных девчонок. А вообще книга понравилась. Спасибо большое, Автор!
спасибо большое!!!!!!!!!!изумительная история!!!!!!
Здравствуйте! Мне очень- очень понравилось. Я прочитала почти все ваши книги. Вы пишете так, что невозможно оторваться не дочитав до конца.Спасибо за эти истории.
я оплатила книгу, но могу читать только 5ю главу. дальше нет текста, хотя стоит , что книга выложена полностью.
очень необычная трактовка отношений
написано замечательно)
Шикарная книга. Очень интересно было наблюдать за развитием отношений драконов и человеческих девушек. Спасибо!
Очень заинтересовала книга, жаль, что нет возможности купить. А розыгрыш промо будет?
Эммм...даже не знаю. Написано хорошо, действительно хорошо и книга держит. Но, блин, пока главная гг-ня была беременна (и это при полном развитии отношений и ближе уже к концу), а он пользовал гаремом...и вообще вопрос с гаремом так и не разрешился. То есть к финалу романа была жена, которая так и жила отдельно, и так и остался гарем, с которым жена смирилась...не знаю, не то это счастье о которых в книгах читать хочется.
Но изложение действительно интересное, только финал разочаровал ((.
СПАСИБО!!!
Очень интересное начало, хотелось бы прочитать полную версию книги. Как это можно сделать?
С огромным удовольствием следила за судьбой г.героини и ее подруг!Спасибо за Ваше творчиство!Читаешь с удовольствием!Вдохновения вам и новых ,удивительных историй!!
Спасибо.
Доброго времени суток,благодарю за новый сюжет,читала с удовольствием,вы неплохо преподнесли нам жизнеописание девушек из людей,вы правы из любой жизненной ситуации всегда можно найти достойный выход и может уважаемый автор продолжить этот цикл про героев данного сюжета и детей,у вас не плохо получается ,а мы вас поддержим!!!!! Удачи в творчестве!!!!!
Полиночка, вы чудесный автор!! Читать Ваши книги огромное удовольствие и всегда с нетерпением жду подтверждения!!
Не устаю писать благодарности, очень люблю все творчество!!!!
Ещё раз спасибо огромное!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена