Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
890 120071

Текущий рейтинг:
#4857 в Любовное фэнтези
#541 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 17:33:42

Да!книга чудесная,только жаль,что драконы при своих гаремах остались!хотелось бы вторую книжку с улаживанием этого вопроса!

Книга просто завораживает можно читать без передышки )))
Только жаль что я не могу её закончить книга платная ,а денег на нее пока нет :( но постараюсь купить её

Большое спасибо вам за столь прекрасный сюжет ❤️

avatar
19.04.2019, 08:12:30

Большое спасибо за книгу!!!! Читала и отдыхала душой!!!

Интересная и необычная книга. Все-таки чтобы что-то начать ценить - это нужно потерять. Все как в жизни))
А фраза - "Спинку почеши" - моя любимая, долго смеялась. Девочки супер, драконы тоже хороши, надеюсь со временем начнут больше больше доверять друг другу.
Немного смана концовка, хотелось как-то побольше подробностей.))
Спасибо

avatar
05.03.2019, 09:33:10

А как использовать промокод

avatar
03.03.2019, 15:57:03

Честно говоря, очень печальная история. Вроде у них все и хорошо, но вот это "вроде" мешает поверить в счастье бедных девчонок. А вообще книга понравилась. Спасибо большое, Автор!

avatar
24.02.2019, 19:14:09

спасибо большое!!!!!!!!!!изумительная история!!!!!!

Здравствуйте! Мне очень- очень понравилось. Я прочитала почти все ваши книги. Вы пишете так, что невозможно оторваться не дочитав до конца.Спасибо за эти истории.

я оплатила книгу, но могу читать только 5ю главу. дальше нет текста, хотя стоит , что книга выложена полностью.

avatar
09.02.2019, 17:52:45

очень необычная трактовка отношений
написано замечательно)

avatar
07.02.2019, 14:48:15

Шикарная книга. Очень интересно было наблюдать за развитием отношений драконов и человеческих девушек. Спасибо!

avatar
02.02.2019, 21:23:43

Очень заинтересовала книга, жаль, что нет возможности купить. А розыгрыш промо будет?

avatar
19.01.2019, 21:37:20

Эммм...даже не знаю. Написано хорошо, действительно хорошо и книга держит. Но, блин, пока главная гг-ня была беременна (и это при полном развитии отношений и ближе уже к концу), а он пользовал гаремом...и вообще вопрос с гаремом так и не разрешился. То есть к финалу романа была жена, которая так и жила отдельно, и так и остался гарем, с которым жена смирилась...не знаю, не то это счастье о которых в книгах читать хочется.
Но изложение действительно интересное, только финал разочаровал ((.

avatar
15.12.2018, 23:23:20

СПАСИБО!!!

avatar
13.12.2018, 20:52:54

Очень интересное начало, хотелось бы прочитать полную версию книги. Как это можно сделать?

avatar
12.12.2018, 00:06:11

С огромным удовольствием следила за судьбой г.героини и ее подруг!Спасибо за Ваше творчиство!Читаешь с удовольствием!Вдохновения вам и новых ,удивительных историй!!

avatar
11.12.2018, 22:10:48

Спасибо.

Доброго времени суток,благодарю за новый сюжет,читала с удовольствием,вы неплохо преподнесли нам жизнеописание девушек из людей,вы правы из любой жизненной ситуации всегда можно найти достойный выход и может уважаемый автор продолжить этот цикл про героев данного сюжета и детей,у вас не плохо получается ,а мы вас поддержим!!!!! Удачи в творчестве!!!!!

avatar
11.12.2018, 20:29:41

Полиночка, вы чудесный автор!! Читать Ваши книги огромное удовольствие и всегда с нетерпением жду подтверждения!!
Не устаю писать благодарности, очень люблю все творчество!!!!
Ещё раз спасибо огромное!!!)