Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120089

Текущий рейтинг:
#4822 в Любовное фэнтези
#532 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 08:31:47

УРА!!!

avatar
11.12.2018, 08:12:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.12.2018, 07:56:19

А в чем была ошибка Властелина?

avatar
11.12.2018, 07:55:06

Спасибо. Роман очень хорошо начинался, но в конце осталось огромное чувство недоумения. Главная героиня пережила различные приключения до замужества, но, на основной сюжет они никакого влияния не привнесли-это ружье не выстрелило. Когда перед побегом у дракона и избраной случилась горячая ночь любви-я обрадовалась, вот он, ключик избавления от гарема ( ведь там девушки погибают и часто)- но тоже нет. Соперница в гареме-и эта линия оборвалась. Любовный треугольник между драконом и нахаром и Сол-тоже никуда не привел. Много хороших задумок и моментов, но итог таков, какой автор очевидно, и хотел показать-избрана драконом-сиди дома, рожай и не рыпайся

avatar
11.12.2018, 07:17:54

Как то концовка смазана, последняя глава скомкана, эпилог вообще никакой. Такое ощущение, что писать эту книгу автору надоело.

avatar
11.12.2018, 06:41:31

В принципе ничего не изменилось, драконы получили деток, трахают гаремы и живут как жили

avatar
11.12.2018, 00:31:08

В принципе у драконов всё по-прежнему. Избранница, гарем, дети, власть.. Любви пока не вижу. Заботятся. Стерегут. Гуляют на стороне. Жду продолжения. Спасибо.

теперь то у всех всё хорошо,
только вот Юнне ещё одно слияние предстоит

avatar
10.12.2018, 23:49:45

Ну на бал не попасть в который раз это уже рок какой то над девочками)))
А Юнне и правда ведь страшно понимать что опять придется пройти те мучения и боль, неужели Повелитель-муж и правда вынудит?!!!
Спасибо за продочку)!!!

avatar
10.12.2018, 23:33:44

Спасибо.

avatar
10.12.2018, 23:25:10

Спасибо за частые проды!

Драконы за время отсутствия и поисков своих Избранных роумнели, однозначно. По крайней мере, Повелитель, Смарагдовый и Морской. Посмотрим, каков стал Небесный)))

avatar
10.12.2018, 13:33:58

Спасибо большое! Как же теперь Нахару домой возвратится....

avatar
10.12.2018, 12:48:12

Всех разобрали девчат, может все осознали ошибки и будет хорошо...Спасибо большое за проду! Вдохновения!

avatar
10.12.2018, 07:46:04

Ы
Вот и нашлись беглянояки!! А как же Назар то?))) Неужели самому придется добираться?))
Огромное спасибо за продочку!!!)

Спасибо!!!

avatar
10.12.2018, 02:51:49

Спасибо.

avatar
10.12.2018, 02:23:11

То есть унюхал Улану? Всех нашли, обихаживают. Но гаремные девицы остались, избранные по-прежнему только для потомства... Жду продолжения. Спасибо

avatar
10.12.2018, 01:59:55

Похоже, все девушки вернуться к своим Драконам! Спасибо,Полина!

avatar
10.12.2018, 00:53:58

Жду продолжения. СПАСИБО.