https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4822 в Любовное фэнтези
#532 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУРА!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в чем была ошибка Властелина?
Спасибо. Роман очень хорошо начинался, но в конце осталось огромное чувство недоумения. Главная героиня пережила различные приключения до замужества, но, на основной сюжет они никакого влияния не привнесли-это ружье не выстрелило. Когда перед побегом у дракона и избраной случилась горячая ночь любви-я обрадовалась, вот он, ключик избавления от гарема ( ведь там девушки погибают и часто)- но тоже нет. Соперница в гареме-и эта линия оборвалась. Любовный треугольник между драконом и нахаром и Сол-тоже никуда не привел. Много хороших задумок и моментов, но итог таков, какой автор очевидно, и хотел показать-избрана драконом-сиди дома, рожай и не рыпайся
Как то концовка смазана, последняя глава скомкана, эпилог вообще никакой. Такое ощущение, что писать эту книгу автору надоело.
В принципе ничего не изменилось, драконы получили деток, трахают гаремы и живут как жили
В принципе у драконов всё по-прежнему. Избранница, гарем, дети, власть.. Любви пока не вижу. Заботятся. Стерегут. Гуляют на стороне. Жду продолжения. Спасибо.
теперь то у всех всё хорошо,
только вот Юнне ещё одно слияние предстоит
Ну на бал не попасть в который раз это уже рок какой то над девочками)))
А Юнне и правда ведь страшно понимать что опять придется пройти те мучения и боль, неужели Повелитель-муж и правда вынудит?!!!
Спасибо за продочку)!!!
Спасибо.
Спасибо за частые проды!
Драконы за время отсутствия и поисков своих Избранных роумнели, однозначно. По крайней мере, Повелитель, Смарагдовый и Морской. Посмотрим, каков стал Небесный)))
Спасибо большое! Как же теперь Нахару домой возвратится....
Всех разобрали девчат, может все осознали ошибки и будет хорошо...Спасибо большое за проду! Вдохновения!
Ы
Вот и нашлись беглянояки!! А как же Назар то?))) Неужели самому придется добираться?))
Огромное спасибо за продочку!!!)
Спасибо!!!
Спасибо.
То есть унюхал Улану? Всех нашли, обихаживают. Но гаремные девицы остались, избранные по-прежнему только для потомства... Жду продолжения. Спасибо
Похоже, все девушки вернуться к своим Драконам! Спасибо,Полина!
Жду продолжения. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена