https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4834 в Любовное фэнтези
#529 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вы нас радуете, и интересно -то как!
Спасибо.
Спасибо большое!
Что и требовалось доказать! Соллу по-прежнему избивают розгами за мелкие провинности, Юнну от этого спасает только беременность. Как только разродится, воспитательной процесс продолжится. Пока Юнне комфортно живется. Повелитель ее не трогает, с гаремными девочками расслабляется, а Юнна даже не ревнует, что говорит о том, что никаких чувств к Властелину она не испытывает. В целом грустная картина. Спасибо!
Неужели отношение драконов к девочкам не изменится. Так и будут жить в своих башнях одни окруженные кучей служанок.
Ойой! Выносить и родить дракона и в тепличных условиях не просто, а тут вообще военно-полевые... Боязнь мне.
Думаю, не так легко родить дракона
наверно не так то и просто родить дракона
Спасибо.
Похоже теперь наши избранные , сами того не желая,становятся источником страданий других людей. Печально!
Спасибо большое! Похоже у Соллы теперь будет все хорошо. ))))))))))))))
Спасибо.
Теперь они перегибают палку в другую сторону
Спасибо!!
Похоже, все вернуться к своим драконам... Проусив их немного и укротив.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рада,что морской нашёл свою избранную и они вместе теперь
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так каждый из драконов будет рядом с пещерой сидеть и девочек уговаривать))))
вот и славно!
а остальные двое пусть подольше ищут раз до них ещё не дошло как надо обращаться в избранной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена