https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4825 в Любовное фэнтези
#524 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, наверно, пропустила этот момент.... но Юнна знает, что беременна? Просто не помню, что она чувствовала. Внимание на слова Повелителя не обратила, когда сказал "Из-за беременности? Так Эша ТОЖЕ беременна!". Просто если не знала, то должна была обратить на такую формулировку внимание.
Ну к Морскому особых претензий и не было. Он лучше всех к своей избранной относится. Даже заветные слова сказал: Я тебя люблю! Чего другие девочки и не надеялись услышать. Спасибо!
Спасибо большое! Похоже Нахар проспал свое счастье... Хотя Солла и не отвечала ему взаимностью.
Хорошо что Солу Морской нашёл, хороший же дракон и любит.Да и не готовы девченки если чесно к свободной жизни и работе.Спасибо. так много проды. Вдохновения Вам.
Солла хоть и юннная девочка, но ращумна и регительна. Да и драконн ей достался самый чувствительный и вменяемый... А что будет с двумя остальными подрружками? Жду продолжения. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо большое!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Вот не поняла пока, Повелитель изменил свое отношение к Юнне,потому что понял свои ошибки,или потому что она беременна? Если последнее,то улыбочки и мягкость его дело временное.Никогда он к Юнне добрым не был. Вы как хотите, девочки, а я его не простила. Просто Юнне уже деваться некуда. Спасибо,ПОлина!
Думаю Юнна не поняла своего мужа, на счёт Тоже Беременная..))
Он конечно такой хороший, главное, что бы понял свою ошибку и ошибки других драконов и сам с Юнной этого не совершал))
Посмотрим найдут ли девочек драконы или может Юнна всё же сжалится?))
Спасибо за продочку!!
Вот, совсем другое дело!
Так как девочки все вместе, сказать, где Сошла, не выдав остальных не получится. К тому же Юнна и сама знает только направление, а не место, так что мало чем может помочь.
Спасибо!!
Можно тапку? В тексте - занимался любовью и наказанием, не знаю, как-то... просто обычно любовью вдвоем как-то, а у драконов из-за габаритов с этим проблемы, и к беременной он бы точно не полез... я бы изменила немного...
Какая прелесть.
Спасибо большое! Похоже Повелитель и Морской имеют потенциал стать более или менее нормальными мужьями... Если конечно гаремы еще разгонят, но похоже вряд ли.
Спасибо!!
Наверное, ребёночка ждёт. Кстати, один момент хотелось бы прояснить. Драконов осталось 200 штук, девочек почти не рождается, поэтому им приходится человеческих женщин покупать. И в то же время Властелин-пластилин как то пренебрежительно говорит» только если родится девочка, придётся ещё раз ритуал проводить» Должно же наоборот быть, если девка-полная радость, она может хоть каждый год дракончиков новых штамповать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена