Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120095

Текущий рейтинг:
#4825 в Любовное фэнтези
#524 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 02:07:58

Я, наверно, пропустила этот момент.... но Юнна знает, что беременна? Просто не помню, что она чувствовала. Внимание на слова Повелителя не обратила, когда сказал "Из-за беременности? Так Эша ТОЖЕ беременна!". Просто если не знала, то должна была обратить на такую формулировку внимание.

avatar
09.12.2018, 02:01:12

Ну к Морскому особых претензий и не было. Он лучше всех к своей избранной относится. Даже заветные слова сказал: Я тебя люблю! Чего другие девочки и не надеялись услышать. Спасибо!

avatar
09.12.2018, 01:55:56

Спасибо большое! Похоже Нахар проспал свое счастье... Хотя Солла и не отвечала ему взаимностью.

avatar
09.12.2018, 01:27:04

Хорошо что Солу Морской нашёл, хороший же дракон и любит.Да и не готовы девченки если чесно к свободной жизни и работе.Спасибо. так много проды. Вдохновения Вам.

avatar
09.12.2018, 01:24:26

Солла хоть и юннная девочка, но ращумна и регительна. Да и драконн ей достался самый чувствительный и вменяемый... А что будет с двумя остальными подрружками? Жду продолжения. Спасибо.

avatar
09.12.2018, 01:17:57

Спасибо.

avatar
09.12.2018, 00:48:11

Спасибо большое!

avatar
09.12.2018, 00:31:34

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2018, 23:22:47

Спасибо.

avatar
08.12.2018, 22:59:29

Спасибо.

avatar
08.12.2018, 21:35:44

Спасибо.

avatar
08.12.2018, 20:43:38

Вот не поняла пока, Повелитель изменил свое отношение к Юнне,потому что понял свои ошибки,или потому что она беременна? Если последнее,то улыбочки и мягкость его дело временное.Никогда он к Юнне добрым не был. Вы как хотите, девочки, а я его не простила. Просто Юнне уже деваться некуда. Спасибо,ПОлина!

avatar
08.12.2018, 20:25:58

Думаю Юнна не поняла своего мужа, на счёт Тоже Беременная..))
Он конечно такой хороший, главное, что бы понял свою ошибку и ошибки других драконов и сам с Юнной этого не совершал))
Посмотрим найдут ли девочек драконы или может Юнна всё же сжалится?))
Спасибо за продочку!!

Вот, совсем другое дело!

Так как девочки все вместе, сказать, где Сошла, не выдав остальных не получится. К тому же Юнна и сама знает только направление, а не место, так что мало чем может помочь.

avatar
08.12.2018, 18:48:35

Спасибо!!
Можно тапку? В тексте - занимался любовью и наказанием, не знаю, как-то... просто обычно любовью вдвоем как-то, а у драконов из-за габаритов с этим проблемы, и к беременной он бы точно не полез... я бы изменила немного...

avatar
08.12.2018, 18:53:43

Какая прелесть.

avatar
08.12.2018, 18:51:41

Спасибо большое! Похоже Повелитель и Морской имеют потенциал стать более или менее нормальными мужьями... Если конечно гаремы еще разгонят, но похоже вряд ли.

Спасибо!!

avatar
08.12.2018, 15:11:49

Наверное, ребёночка ждёт. Кстати, один момент хотелось бы прояснить. Драконов осталось 200 штук, девочек почти не рождается, поэтому им приходится человеческих женщин покупать. И в то же время Властелин-пластилин как то пренебрежительно говорит» только если родится девочка, придётся ещё раз ритуал проводить» Должно же наоборот быть, если девка-полная радость, она может хоть каждый год дракончиков новых штамповать