https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4840 в Любовное фэнтези
#526 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшоое спасибо!!!!!
Спасибо.
Думаю что девонька просто беременная. И в ее положении властелин врятли будет наказывать. Хотя запереть может.
Спасибо большое!
мне очень нравится книга... когда начинала читать, как то было немного не очень... но чем дальше читаю, тем больше и больше нравится...захватывает... спасибо огромное, награда ваша
Укрощение строптивых драконов идёт полным ходом))) Уже поняли, что сами виноваты, что с девочками так нельзя... В конце концов и из дракона можно сделать человека!
Вот Юнна и нашлась - теперь то Властелин набрался ума и всё будет по другому
Метили бы чтоли своих избранных каким способом, чтобы все встречные знали, кто это
Спасибо.
Спасибо, ждем прод., очень ждем, а Ваша муза не может их писать немного подлиннее? Хорошоооо бы. Удачи!
Гвозди бы делать из этих людей!!!! Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так поворот! Не ожидала! Юнна фактически пожертвовала собой ради друзей. Если у нее не осталось сил продолжать побег, то она решила отвлечь последователей и помочь друзьям. Ну пусть хоть у них все получиться! Спасибо, Полина!
Спасибо большое!
В номинации "Мужчина года" побеждает Смарагдовый! Тадаммм!!!
Спасибо большое! Смарагдовый похоже туповат... Даже после изложенного , не раскаивается похоже...
Спасибо большое! Очень интересно!
Может хоть немного задумаются... Главное, чтобы сделали выводы :) Жду предложения. СПАСИБО.
Вот как Повелитель Смарагдового отчитал! И избранную его решил забрать в свой дворец.И это правильно! А сам-то свои поступки по отношению к Юнне проанализировал? Пусть и не насиловал её, но заставлял шантажом и угрозами. Особенно меня умиляют рассказы Драконов, как оказывается они, бедные, мучались, избивая своих избранных. Ну просто невыносимые моральные страдания испытывали. Я плакаль! Спасибо, Полина!
Ой, я просто в шоке и в восторге от такого рассуждения Повелителя!!! Да он просто чудо, не зря самый умный и сильный-Повелитель!!!))
Думаю, когда Эша девочкам тоже эту историю расскажет, то Юнна поймёт, как ей повезло с мужем и чувства всколыхнутся точно)!!
Огромное спасибо за вкусняшку)!!! С нетерпением буду ждать продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена