https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4779 в Любовное фэнтези
#518 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо.
Может, научатся относиться к избранным по другому
Спасибо большое! Очень интересно, найдут ли они их? И если не найдут, сможет ли Эша воспитать наконец нормального дракона? Предвкушаю каждое продолжение! А это не вопросы, а просто размышления вслух. )))) Все узнаем из текста! )))))))))))
Во мне только Морской вызывает сочувствие - остальные заслужили
Вот как, преступница только Ирана, а сам Небесный ни сном, ни духом! А кто свою любовницу на праздник притащил и развлекался с ней совершенно открыто на глазах своей избранной? Кто любые капризы своей любовницы выполнял, позволяя ей тиранить служанок и других гаремных девушек? А теперь он делает круглые невинные глаза. Точно также Поветитель, верил всем наветам на Юнну, наказывал ни за что, шантажировал, запирал, теперь недоумевает, и чего это ей не хватало?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все для неё - это комната с решетками, безжалостная порка и полное уединение? Смарагдовый идиот, и судя по всему, отец у него тоже
Ага, всё для неё сделал - сначала ритуал, после которого она месяц болела, а потом избил и запер в комнате с решётками и приходил по ночам , а в перерывах свой гарем регулярно приходуя и расширяя - не жизнь, а мечта любой девушки
Ну вот ни капельки мне этих Драконов не жалко! Быть их избранными - это не счастье, а вечная мука. Избивают, держат взаперти, как в тюрьме, шантажируют и угрожают, лишают общения. И при этом считают, что те должны быть очень довольны своим положением. Чтоб вы провалились , твари! Спасибо, Полина! Очень интересно!
Ого, а Эша сама то знает о своё положении?? И муженёк её дракон ещё удивляется, держал её как пленницу , его бы так, в потом сказать это делаю всё для него!!
Девочки дажеюсь уже далеко )) но что же делать с Эшей, в её то положении опасно плыть через море и ползать по горам!!
Огромное спасибо за вкусняшку)!!!
Спасибо.
Так им козлам и надо, а девочки -умницы...Спасибо, вдохновения и легкого пера!
Изумрудный дракон - совсем сволочной, если молоденькую девчонку после жестокого соития ещё и избить решил! А утешить, успокоить? Нет, не слышали... Аымрут драконы при таком отношении к избранницам!
Читаю, мне нравится, очень похоже на сказание о наших предках, своеобразно изложение текста, есть свой стиль.Спасибо, вдохновения и легкого пера!
Спасибо большое! Ух, ты! Ничего себе наши девчата дают!))))))))))))))
Значит Эше тоже не повезло с драконом - и как только они ещё не вымерли с таким их отношением к женщинам
Ну девчонки , такие умнички и подругу забрали ведь!!!)
Очень надеюсь что план удастся)!!
Спасибо за продочку))!
как узнают что эша сбежала поймут что это избранные. спасибо за проду
Молодцы девоньки теперь то что делать выручили подружку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена