Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120095

Текущий рейтинг:
#4779 в Любовное фэнтези
#518 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 21:15:58

Спасибо.

avatar
07.12.2018, 18:44:57

Спасибо.

avatar
07.12.2018, 16:02:22

Может, научатся относиться к избранным по другому

avatar
07.12.2018, 12:03:03

Спасибо большое! Очень интересно, найдут ли они их? И если не найдут, сможет ли Эша воспитать наконец нормального дракона? Предвкушаю каждое продолжение! А это не вопросы, а просто размышления вслух. )))) Все узнаем из текста! )))))))))))

avatar
07.12.2018, 10:45:18

Во мне только Морской вызывает сочувствие - остальные заслужили

avatar
07.12.2018, 09:21:00

Вот как, преступница только Ирана, а сам Небесный ни сном, ни духом! А кто свою любовницу на праздник притащил и развлекался с ней совершенно открыто на глазах своей избранной? Кто любые капризы своей любовницы выполнял, позволяя ей тиранить служанок и других гаремных девушек? А теперь он делает круглые невинные глаза. Точно также Поветитель, верил всем наветам на Юнну, наказывал ни за что, шантажировал, запирал, теперь недоумевает, и чего это ей не хватало?

avatar
07.12.2018, 08:23:17

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все для неё - это комната с решетками, безжалостная порка и полное уединение? Смарагдовый идиот, и судя по всему, отец у него тоже

Ага, всё для неё сделал - сначала ритуал, после которого она месяц болела, а потом избил и запер в комнате с решётками и приходил по ночам , а в перерывах свой гарем регулярно приходуя и расширяя - не жизнь, а мечта любой девушки

avatar
07.12.2018, 01:56:53

Ну вот ни капельки мне этих Драконов не жалко! Быть их избранными - это не счастье, а вечная мука. Избивают, держат взаперти, как в тюрьме, шантажируют и угрожают, лишают общения. И при этом считают, что те должны быть очень довольны своим положением. Чтоб вы провалились , твари! Спасибо, Полина! Очень интересно!

avatar
07.12.2018, 00:40:47

Ого, а Эша сама то знает о своё положении?? И муженёк её дракон ещё удивляется, держал её как пленницу , его бы так, в потом сказать это делаю всё для него!!
Девочки дажеюсь уже далеко )) но что же делать с Эшей, в её то положении опасно плыть через море и ползать по горам!!
Огромное спасибо за вкусняшку)!!!

avatar
07.12.2018, 00:37:27

Спасибо.

avatar
06.12.2018, 21:54:30

Так им козлам и надо, а девочки -умницы...Спасибо, вдохновения и легкого пера!

Изумрудный дракон - совсем сволочной, если молоденькую девчонку после жестокого соития ещё и избить решил! А утешить, успокоить? Нет, не слышали... Аымрут драконы при таком отношении к избранницам!

avatar
06.12.2018, 13:49:02

Читаю, мне нравится, очень похоже на сказание о наших предках, своеобразно изложение текста, есть свой стиль.Спасибо, вдохновения и легкого пера!

avatar
06.12.2018, 13:03:32

Спасибо большое! Ух, ты! Ничего себе наши девчата дают!))))))))))))))

Значит Эше тоже не повезло с драконом - и как только они ещё не вымерли с таким их отношением к женщинам

avatar
06.12.2018, 07:13:14

Ну девчонки , такие умнички и подругу забрали ведь!!!)
Очень надеюсь что план удастся)!!
Спасибо за продочку))!

avatar
06.12.2018, 06:06:47

как узнают что эша сбежала поймут что это избранные. спасибо за проду

avatar
06.12.2018, 06:05:18

Молодцы девоньки теперь то что делать выручили подружку