Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120095

Текущий рейтинг:
#4824 в Любовное фэнтези
#529 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 03:13:22

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.12.2018, 02:09:13

Мне жалко и этих партизан и драконов! Девчонок жалко, потому что через ЭТО прошли, а драконов - потому что других способов не видят! Спасибо!

avatar
06.12.2018, 01:39:05

Умничка девочки, находчивые! Держу кулачки за удачный побег! Спасибо!

avatar
06.12.2018, 01:38:38

Спасибо.

СПАСИБО!

avatar
05.12.2018, 23:56:56

Спасибо.

avatar
05.12.2018, 10:13:05

Ужас какой , вот точно нужно всех драконов проучить!!! Избранных только и делают что мучают и наказывают! Да как зверюшки, любят их, кормят, дрессируют-показывают своё место наказанием и никуда не пускают!!!! А как не бежать при таких условиях!!! Ох прям сама злая на драконов, причем всех, вот повелитель вроде как мягче, но тоже со своими тараканами, как полюбить то таких можно!))
Спасибо за продочку!!

avatar
05.12.2018, 09:19:26

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2018, 02:00:12

Ну что за отношение к избранным абсолютно у всех Драконов?! Хуже, чем к рабыням! В чем же избранность? Только в том, что наследника родить могут? А отношение к ним самим их избранных Драконов вовсе не волнует? Любовниц своих больше балуют, чем избранных. Бежать, девочки, только бежать! Спасибо, Полина!

avatar
04.12.2018, 23:55:03

Наверно всех истинных на побег вдохновят!))))))Спасибо!

avatar
04.12.2018, 23:35:51

Спасибо.

avatar
04.12.2018, 23:20:32

Какие-то драконы выходят недоразвитые и все поголовно глупые в отношениях, прям вот ни ума, ни смекалки. А юные девы исключительно из нашего эмансипированного времени

avatar
04.12.2018, 23:11:51

Спасибо большое! Эшу очень жалко... А Юнна проходит очень хорошую школу с низу доверху в гареме. Как на японских предприятиях - работа во всех вертикалях власти.

avatar
03.12.2018, 23:49:32

Спасибо.

avatar
03.12.2018, 20:24:06

Спасибо.

avatar
03.12.2018, 18:46:17

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.12.2018, 15:02:05

Спасибо.

avatar
03.12.2018, 12:07:38

Спасибо большое!Очень за них переживаю...

Интересно, догадаються ли драконы, где стоит искать своих путешественниц?

avatar
03.12.2018, 01:04:24

Спасибо.