Книга. "Ошибка Властелина" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка Властелина

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, испытания

Читать
Рейтинг:
1665
891 120088

Текущий рейтинг:
#4885 в Любовное фэнтези
#539 в Историческое фэнтези


Полный текст 183 стр.

14.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Ошибка Властелина"

Юнна, ты грубо нарушила одно из основных правил твоего поведения, что недопустимо, девочка: на мужчин не смотреть и не разговаривать с ними без моего разрешения. Ты понимаешь, что твои друзья, Миран и Нахар сегодня чудом остались живы. Я вижу, хорошо вижу, что ты очень сожалеешь, сильно боишься наказания и раскаиваешься, но оставить без последствий такое неприглядное поведение не могу.

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 17:57:27

Спасибо.

avatar
11.12.2018, 08:50:27

А что, если продолжение, 2и т.д. часть, с вашими -то идеями! А от нас поддержка!!!

avatar
11.12.2018, 11:14:22

Большущее спасибо , книга получилась замечательная! Вдохновения и новых историй!

С огромным удовольствием следила за судьбой наших маленьких красавиц - спасибо!

Здравствуйте, Полина, с удовольствием читала вашу книгу, с нетерпением ждала продолжения. Единственно, что я не поняла, это почему любовницы из гарема тоже должным были проходить болезненную процедуру в каменном мешке? Они ведь не собирались рожать? А так была бы еще разительнее разница: Любовницам только удовольствие, а избранным страдания и лишение свободы.

avatar
11.12.2018, 14:18:36

Полина, спасибо - очень понравилась эта история.

Спасибо за живую книгу! Очень понравилось! И страшно было, и весело, не скучно! Идем к Жирафу.

avatar
11.12.2018, 11:55:05

Жалко, что закончилась история. Трудно девочкам. Разные принцыпы и разная физиология у героев. Хорошо, что они смогли подстроиться под эту жизнь, найти в ней какие то точки позитива, дружбу и держаться за нее.. СПАСИБО.

avatar
11.12.2018, 12:27:37

Читать было интересно, но в конце ещё большая безысходность, чем в начале. Жил, жил и умер... Даже Соллу и ту загасили. А морской больше всех надежду подавал.
Если бы хоть у Соллы все сложилось, уже бы не так страшно было.
Ну или надежду оставили - всё-таки какие-то права девочки выбили, может детей воспитают правильно?

avatar
11.12.2018, 09:16:12

Спасибо вам огромное за книгу! Такие приключения! Так многогранно рассказывается как каждая девушка шла своей дорогой любви. ))) И самое главное, что все равно каждая из нас находит свою дорогу к счастью! Ведь мы же рождены, чтобы быть счастливыми, а если несчастны, - изменяй либо жизнь вокруг, либо свое отношение к ней! Спасибо вам и побольше вдохновения на новые истории!

avatar
11.12.2018, 10:30:08

Спасибо автору!
Конец на мой скромный взгляд получился немного скомканным: хотелось больше информации о героях и их чувствах, а получилось больше перечисление, почему герои каждый год не попадали на бал :)
Всего доброго! :)

Спасибо!! С нетерпением жду новый проект!! Вдохновения и УДАЧИ!!

avatar
11.12.2018, 08:59:04

Спасибо большое, Полина!
За не обычную, интересную, интригующую книгу)))

avatar
11.12.2018, 08:59:36

Большое спасибо, Полина за интересную и оригигинальную историю! Получила море удовольствия от прочтения. Перехожу к следующей вашей новой книге.

Купила и прочитала все Ваши платные книги. Мне все книги очень понравились. И у них есть общая черта: иллюзия ХЭ. Мир жесток и беспощаден, женщина всегда слабее мужчины и подчинена ему. Но! Всегда сумеет приспособиться, полюбить в любой ситуации. Ваш стиль, в моем субъективном восприятии, это реалистичное фэнтези! Вдохновения Вам!

avatar
11.12.2018, 09:11:10

Спасибо.

avatar
11.12.2018, 08:45:41

И хорошо, что вы пишете, как пишется, как муза велит, в этом Ваша фишка! :-) :-) :-) :-) :-)

Жаль, что некоторые вещи в этом драконовом мире исправить невозможно. Например, боль слияния, надолго калечащая девушек. Даже проказница Сошла, казалось бы неунывающая никогда, и та после этого обряда надолго погасла ... Спасибо! Было интересно!

avatar
11.12.2018, 08:41:50

Спасибо!!!!! Порадовали нас! Очень удачная книга!!! Захватывающая, интригующая и добрая, как оказалось. Так держать!

Спасибо за книгу.