https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549087307_85.jpg
#4885 в Любовное фэнтези
#539 в Историческое фэнтези
14.10.2018 — 11.12.2018
789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
А что, если продолжение, 2и т.д. часть, с вашими -то идеями! А от нас поддержка!!!
Большущее спасибо , книга получилась замечательная! Вдохновения и новых историй!
С огромным удовольствием следила за судьбой наших маленьких красавиц - спасибо!
Здравствуйте, Полина, с удовольствием читала вашу книгу, с нетерпением ждала продолжения. Единственно, что я не поняла, это почему любовницы из гарема тоже должным были проходить болезненную процедуру в каменном мешке? Они ведь не собирались рожать? А так была бы еще разительнее разница: Любовницам только удовольствие, а избранным страдания и лишение свободы.
Полина, спасибо - очень понравилась эта история.
Спасибо за живую книгу! Очень понравилось! И страшно было, и весело, не скучно! Идем к Жирафу.
Жалко, что закончилась история. Трудно девочкам. Разные принцыпы и разная физиология у героев. Хорошо, что они смогли подстроиться под эту жизнь, найти в ней какие то точки позитива, дружбу и держаться за нее.. СПАСИБО.
Читать было интересно, но в конце ещё большая безысходность, чем в начале. Жил, жил и умер... Даже Соллу и ту загасили. А морской больше всех надежду подавал.
Если бы хоть у Соллы все сложилось, уже бы не так страшно было.
Ну или надежду оставили - всё-таки какие-то права девочки выбили, может детей воспитают правильно?
Спасибо вам огромное за книгу! Такие приключения! Так многогранно рассказывается как каждая девушка шла своей дорогой любви. ))) И самое главное, что все равно каждая из нас находит свою дорогу к счастью! Ведь мы же рождены, чтобы быть счастливыми, а если несчастны, - изменяй либо жизнь вокруг, либо свое отношение к ней! Спасибо вам и побольше вдохновения на новые истории!
Спасибо автору!
Конец на мой скромный взгляд получился немного скомканным: хотелось больше информации о героях и их чувствах, а получилось больше перечисление, почему герои каждый год не попадали на бал :)
Всего доброго! :)
Спасибо!! С нетерпением жду новый проект!! Вдохновения и УДАЧИ!!
Спасибо большое, Полина!
За не обычную, интересную, интригующую книгу)))
Большое спасибо, Полина за интересную и оригигинальную историю! Получила море удовольствия от прочтения. Перехожу к следующей вашей новой книге.
Купила и прочитала все Ваши платные книги. Мне все книги очень понравились. И у них есть общая черта: иллюзия ХЭ. Мир жесток и беспощаден, женщина всегда слабее мужчины и подчинена ему. Но! Всегда сумеет приспособиться, полюбить в любой ситуации. Ваш стиль, в моем субъективном восприятии, это реалистичное фэнтези! Вдохновения Вам!
Спасибо.
И хорошо, что вы пишете, как пишется, как муза велит, в этом Ваша фишка! :-) :-) :-) :-) :-)
Жаль, что некоторые вещи в этом драконовом мире исправить невозможно. Например, боль слияния, надолго калечащая девушек. Даже проказница Сошла, казалось бы неунывающая никогда, и та после этого обряда надолго погасла ... Спасибо! Было интересно!
Спасибо!!!!! Порадовали нас! Очень удачная книга!!! Захватывающая, интригующая и добрая, как оказалось. Так держать!
Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена