Книга. "Ошибка выжившего" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выжившего

Цикл: Мир Хуароса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, случайная встреча, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
653
2000 156408

Текущий рейтинг:
#23467 в Современный любовный роман
#4110 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 207 стр.

01.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выжившего"

- Ты просто магнит для неприятностей!

Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.

Ахаю. От неожиданности и напора.

Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.

_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...

ГОРЯЧО


🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+

не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1) https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2) https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вась, выбери его, не карьеру, пожалуйста🙏🙏🙏

Ну шош он такой, а как улыбаесся👍однако жа и Василиса хороша, ничуть ни умтупеат🌹🌹🌹

И эти приодели🤩 а почему у Васи бантик красный? 😂

avatar
06.07.2025, 03:57:48

Спасибо. Очень классная книга

Огненная история! ‍❤️‍

Напишите ссылку на просмотр визуал ок к этой книге . В книге нет фото

avatar
18.12.2025, 22:07:19

Оба семью и малыша загадали видимо….

avatar
18.12.2025, 22:02:51

А про Аню это какая книга? Я перехожу по ссылке, а меня на главную выкидывает…

avatar
18.12.2025, 19:41:36

Макс меня начал завоевывать 😁😂!! Дарю ему награду 😂😂😂

avatar
18.12.2025, 11:15:51

Мика, а ккк долго будет эта обложка? Это же новогодняя?  Красивые они тут, но вот вчерашние мне больше нравятся 🥰!! 

avatar
18.12.2025, 19:09:27

Дошла до папы Максима 😱!! Теперь даже не знаю, кто хуже папа или Влад?? 😱😱😱 он и сына не жалеет, а что уж про Васю говорить... 

avatar
18.12.2025, 11:17:10

Ой, пока я переживала, что Васька такая ветреная, тут Влад объявился и такое натворил 😱😱😱!! Вот вам и хороший мальчик!! 🤦‍♀️ если бы не Жанна и Макс, то что бы с ней было.... 

avatar
17.12.2025, 15:30:09

Что-то я расстроилась 😕, она так быстро сдалась ему, да еще и нелепо отдалась на столе. Ему и соблазнять больно не пришлось ее. А потом эти слова.. ну, даже Жанна была более адекватной. А я думала, что Василиса себя больше уважает ... Пока такое вот впечатление 😞😏 

avatar
17.12.2025, 08:30:24

Знаю, что не по порядку, но начала эту книгу. Жанна тут - это же наша Жанна из Материалистки? И она связалась с Владом? Вот это новости. Точнее, если правильно понимаю, она и встречалась с ним ничего, так? А тот случай в душе, когда их Василиса увидела, он у них был единственным, и она была не совсем вменяемой? Что-то я в шоке еще больше от Влада.. Как хорошо для Василисы, что она его бросила! 

avatar
14.12.2025, 23:40:49

Ирочка, а когда у вас на эту книгу будет скидка? Хочу купить ♥️ 

avatar
05.07.2025, 19:06:33

36 глава...ухахатываюсь представляя его лицо😂👍

Спасибо большое за интересную историю любви. Читала с большим интересом. Удачи Вам в написании других своих произведений.👍‍❤️‍

avatar
04.07.2025, 21:51:45

Какие красивые картинки))) я уже читая главу жду, чем же нас порадует автор

avatar
04.07.2025, 21:52:10

И спасибо за книгу!!! Герои отменные вышли) и история у них яркая)

avatar
04.07.2025, 12:35:10

Спасибо за эту книгу, за этих героев, за интересный сюжет!!! И встречный вопрос, автор, ХДЕ СВАДЬБА?!?!?)))))))