- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВась, выбери его, не карьеру, пожалуйста🙏🙏🙏
Ну шош он такой, а как улыбаесся👍однако жа и Василиса хороша, ничуть ни умтупеат🌹🌹🌹
И эти приодели🤩 а почему у Васи бантик красный? 😂
Спасибо. Очень классная книга
Огненная история! ❤️
Напишите ссылку на просмотр визуал ок к этой книге . В книге нет фото
Оба семью и малыша загадали видимо….
А про Аню это какая книга? Я перехожу по ссылке, а меня на главную выкидывает…
Макс меня начал завоевывать 😁😂!! Дарю ему награду 😂😂😂
Мика, а ккк долго будет эта обложка? Это же новогодняя? Красивые они тут, но вот вчерашние мне больше нравятся 🥰!!
Дошла до папы Максима 😱!! Теперь даже не знаю, кто хуже папа или Влад?? 😱😱😱 он и сына не жалеет, а что уж про Васю говорить...
Ой, пока я переживала, что Васька такая ветреная, тут Влад объявился и такое натворил 😱😱😱!! Вот вам и хороший мальчик!! 🤦♀️ если бы не Жанна и Макс, то что бы с ней было....
Что-то я расстроилась 😕, она так быстро сдалась ему, да еще и нелепо отдалась на столе. Ему и соблазнять больно не пришлось ее. А потом эти слова.. ну, даже Жанна была более адекватной. А я думала, что Василиса себя больше уважает ... Пока такое вот впечатление 😞😏
Знаю, что не по порядку, но начала эту книгу. Жанна тут - это же наша Жанна из Материалистки? И она связалась с Владом? Вот это новости. Точнее, если правильно понимаю, она и встречалась с ним ничего, так? А тот случай в душе, когда их Василиса увидела, он у них был единственным, и она была не совсем вменяемой? Что-то я в шоке еще больше от Влада.. Как хорошо для Василисы, что она его бросила!
Ирочка, а когда у вас на эту книгу будет скидка? Хочу купить ♥️
36 глава...ухахатываюсь представляя его лицо😂👍
Спасибо большое за интересную историю любви. Читала с большим интересом. Удачи Вам в написании других своих произведений.👍❤️
Какие красивые картинки))) я уже читая главу жду, чем же нас порадует автор
И спасибо за книгу!!! Герои отменные вышли) и история у них яркая)
Спасибо за эту книгу, за этих героев, за интересный сюжет!!! И встречный вопрос, автор, ХДЕ СВАДЬБА?!?!?)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена