- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину давай раскажи все Максимке из первых уст, пусть знает правду,что не посадят его на 20 лет...
Она ему расскажет что Владик жив и Максу будет чуть легче дышаться
Неразлучники наши в клетке! Теперь то точно поговорят! ... Наверное))))
Какая Жанна хорошая девочка! Счастья ей и мужа хорошего, любящего и богатого!
Жанна выпускать Васю не собирается, чтобы та на поезд успела? 🤔😂
Макс будет а шоке 😅
Василисе нужно уматывать побыстрее, она ж бомбу заложила не такого уж и медленного действия. Многие будут в шоке и под впечатлением, и Максим в том числе 🥴
молодец что не струсила, так оеа докажет Максиму что не ради карьеры с ним была....
Записала интервью
И послала нахрен.
Всё, карьерушка, адью,
Отдохнуть мне надо!
Вот билет в один конец,
Море, солнце и свобода!
И начхать на тот пздц,
Мне теперь одна дорога!)))
Посижу тихонько, покурю,
Мысли все в разброс, неважно...
Ходят тут герои по краю,
Выплывают прошлые ненастья.
Тряпка красная маячит на экране,
Хрен вальяжно что-то говорит.
Выдержка Максима уж на грани,
Этот угрожает и юлит.
Дна достигли, выплывает дружно,
Месяц, как не виделись они.
Нам тут очень Хэппи энд всем нужен,
Полон счастья, радости, любви)))
Девочка на Фриду похожа, да?)))
А мужчина какой красаффффффчик!)))) Вау! Вау! Вау!!! Спасибо!!!
Жду пластырь на наши раны 🙏
Я всё пытаюсь понять, как так получилось, что Василиса кардинально поменялась местами с Максимом, изначально он бесил своим отношением и тем, что и как говорил, а теперь ту милую и нежную Васю абсолютно не жалко, что попалась так по глупости и своей наивности 🤨
Я тоже слабонервная, но мужественно прошла это испытание, прочла всё 🤧😂 мне какие-то плюшки полагаются в знак мужественности и отваги? 😂
Максима на слабо взяли, что ли? Удобно на него это повесить, чтоб манипулировать 🤔
Ну, работать за копейки Васе не привыкать, да и, видать, нравится, когда очередные грабли по лбу бац, из одного болота вылезла, в другое залезла, ну, главное топать к своей мечте, красота и звёздность требует жертв... Уж лучше бы блог себе завела: и сама себе хозяйка, и ни под чью дудку плясать не нужно...
Макса жалко, наверное, не суждено ему в жизни встретить верных людей, Боря, конечно, единственный и неповторимый. Макс, по крайней мере, был честен с самого начала, не строил из себя белого и пушистого, пусть и грубо часто вёл себя. Пусть гонит метлой от себя журналистку. В мире миллион женщин, найдёт уж точно хотя бы одну, к которой можно оборачиваться спиной и не бояться ждать удара в спину. Но увы, любовь зла, полюбишь и ... Васю... Для Васи принять помощь (с тем же Останкино) от Максима - прям фу, зато работала бы себе с проверенными и нормальными людьми, но у нас много гонора, нужно доказать, что и сами с усами, пусть и с сомнительными личностями нужно связываться и вся афера изначально выглядит подозрительно, но птица гусь гордый... Жалко, что она из-за своих амбиций Максу в душе потопталась...
Я сильно разочарована. Даже дважды главу перечитала... думаю, наверное туплю и что-то неправильно поняла, но нет, всё верно: Васю подставили (её, на минуточку, убить собирались из-за этого интервью), как пушное мясо поиспользовали, её любимого мужчину отправили под суд (опять же он чудом не погиб в аварии), я не говорю уже о репутационных рисках и финансовых потерях... а она продолжает там работать... рейтинги же бешеные... сбылась мечта идиотки... у меня шок😳🙄😬🤦🏻♀️ ни одну Вашу героиню, Мика, я ещё не ругала... но сейчас хочется Васю прям покусать.
Максима по судам таскают, а его папаша где? 🤔
Какой приятный сон и какая тяжёлая реальность.
Думаю, что раз Вася вернулась, то не просто так, чтобы работать, не в её это характере - компромиссы.
ого,кто теперь в реанимации будет лежать ? наверное Вася,чтоб Максим мог всё разузнать обо всём и прнять что Вася хорошая и понастоящему любит его....🙂
Ну, эта машина, наверное, получше будет, нежели та, на которой Максим с Борей ехали, в плане защиты при авариях 🤔
Шутки кончились. Дальше все играют по-взрослому ((
Разыграли Васеньку как разменную монетку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена