Книга. "Ошибка выжившего" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выжившего

Цикл: Мир Хуароса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, случайная встреча, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
653
2000 156464

Текущий рейтинг:
#5410 в Современный любовный роман
#1405 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 207 стр.

01.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выжившего"

- Ты просто магнит для неприятностей!

Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.

Ахаю. От неожиданности и напора.

Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.

_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...

ГОРЯЧО


🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+

не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1) https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2) https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 21:16:04

Не, я так не играю....
Ещё и авария...
И Макс принял на себя удар?
Ну капец, прощай последняя нервная клетка...
Афффтор, а как же ХЭ?
А свадьба???

Ох, ты ж ! Ё моё !

avatar
22.06.2025, 21:29:08

Так она же вроде не соглашалась на условия этого Александра 

avatar
22.06.2025, 21:30:24

А так всё весело начиналось))))
Ждём-с)))) И ХЭ и новинку!)

У нас сегодня гонок и разборок не будет, да? 🥴😂

avatar
21.06.2025, 22:18:55

Очень волнительно и напряженно 😬 

С нетерпением жду продолжения 🙏

Щас, наверное, бонусы Степану вылезут боком 🥴 

avatar
20.06.2025, 22:12:16

Да уж... Папа хуже чёрта...
Строгий, властный и упертый.
Сына держат два амбала,
Бьют по морде, будто мало.
И морально давит тот,
Сыном, кто тебя зовёт.
Жизнью Васи угрожает,
К Садоводу отправляет.
Эх, Максим, да сколько можно,
Ты не верь отцу, всё сложно!
Вася тебя очень любит,
Да, бывает, что учудит...
Автор, милый, где же лучик?
Он нам очень сильно нужен!
Хэппи энд и все дела,
И в придачу детвора))))

avatar
20.06.2025, 21:07:04

Вот попала в переплёт девочка. Трудно будет выпутаться. 

С кем он Василису собирался знакомить? Он же отмороженный на всю голову 😟 помогла называется 🙄 ну, да, инициатива наказуема...

avatar
20.06.2025, 18:16:19

бедная Вася,и жалко Максима....,😔

avatar
19.06.2025, 16:03:56

Добрый день дорогой автор!У вас новинка случайно не планируется в стиле Яси и Димы?Что то серьезное?😉Подписалась на вас и каждый раз когда уведомление о рекомендациях думаю ваша книга 😅Василису забросила к сожалению или к счастью 😜

avatar
18.06.2025, 17:04:16

Ай, да Стёпа молодец,
Подоспел таки в конец!
Деву красную он спас,
Жаль, что упустил сей клатч.
Покер фейс весь на лицо,
Доставай же телефон!
Максу срочненько звони!
Родненький, да не тупи!
Но на том конце не он,
С свекром будем мы знакомы.
Здрасти, Вася я, невестка,
Вот такие, дядя, вести))))

О, нормалёк знакомство получится 😂 папа Максика будет впечатлён 🥴

Васе походу крышка😅

Будет 2рая книга?

avatar
18.06.2025, 14:36:00

Отдельно хочу сказать спасибо за регулярные картинки!!! Это просто бомба)

Как дождаться, что же будет завтра?!

Жестокие игры, а Васю разменяли как пятак ((

Напрасно Вася не сказала про Александра с самого начала 🥴 подставила Василиса зачётно Максима...