Книга. "Ошибка выжившего" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выжившего

Цикл: Мир Хуароса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, случайная встреча, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
653
2000 156464

Текущий рейтинг:
#5434 в Современный любовный роман
#1415 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 207 стр.

01.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выжившего"

- Ты просто магнит для неприятностей!

Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.

Ахаю. От неожиданности и напора.

Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.

_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...

ГОРЯЧО


🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+

не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1) https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2) https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 15:58:22

Это канеш 🤦🏻‍♀️ слов нет

Но почему-то мне кажется, что не все потеряно. Макс очень умен, рационален и практичен. Он ещё на съемках интервью подметил определенные детали, которые впоследствии позволят ему сделать верные выводы. Все виновные будут наказаны... и Вася тоже 😉 

Вова хочет присоединиться к Владу, что ли? Какие-то Васины поклонники все бессмертные, по крайней мере, такими себя считают изначально 😂 кстати, там Вова не на пару с Дашей работает?🤔 Прям куда не поткнись, везде сталкеры маньячные, хоть из дома не выходи Васе 🤧😅

avatar
16.06.2025, 21:37:39

Так, Вовчика на кол!!! Что за мутный тип!!! И что там за монтаж новый? Охо-хонюшки-хо-хо... Надеемся на здравый смысл Васи и терпение Макса)))

avatar
16.06.2025, 15:48:55

А я правильно понимаю, что Вова хочет защитить сейчас Васю и именно поэтому не пускает её к семейству Миллеровых?! Итоговое видео интервью будет сильно отличаться от того, что Вася видела при монтаже, и в момент выхода его в свет Васе будет лучше держаться подальше от Макса и его семьи?! Или нет?! Там будет треш?! 

avatar
16.06.2025, 14:47:53

В тихом болоте… вот и Вовчик после шампанского осмелел и болото взбунтовалось. 🤪

Что они там намонтировали? Что-то мне подсказывает что будет какая-то мусорная бомба.
А Вовчик какой красавчик в костюме то! Как выпускник ))

Это что такое кандёрила Василиса, что специями их обоих чуть не отравила? 🤔🤣 И блины испортить - вообще плёвое дело 😅 напрасно Вася сомневается 😂

А что это наш дядя Гриша шарфиком не бросается? 🤔 И ругает без задора? Василису нельзя ругать из-за Максима? 🤨

avatar
14.06.2025, 15:29:14

Слава Богу, я мудак,
Ты всё поняла не так!
Нет доверия, родная?
Погоди, сейчас исправим!
Будет гендер пати скоро,
Вместе идём, тебя не скрою!
На виду всех будем мы
Парою для всей семьи!

Ого, Василиса, наверное, с работой и Максимом в голове своей прощается, а её повысили до уровня "моя девушка" 😅 ничё так завершение интервью, неплохой обмен будет: орущий начальник и танцульки в мыслях, поскольку с Максиком идёт торт есть 😂 

avatar
13.06.2025, 17:32:09

Проиграл, видать, Ренджровер,
Буду скоро окольцован.
Не беда, скажу вам я,
Если Васенька жена!
Да, тупил нещадно, было,
Жизнь меня чуть приложила.
Вот сопит под боком Вася,
Кажется, я очень счастлив)))

avatar
13.06.2025, 17:32:52

Арты потрясающие 🫠🫶😍🔥

и глава не отстает... теплая такая... 

Спасибо 🙏❤️ 

Ничего себе разговорился 😂 за мыслишки я вообще молчу 😂 утром проснулся холостяком ещё, а засыпает практически женатым человеком 🤣

Да, Макс! Только не тупи! ))
Картинки обалденные. На последней, где папа с дочкой, такой весёлый семейный уикенд. И романтика от Васи и Макса зачаровывает))

avatar
12.06.2025, 16:40:25

Ути боже мой 🫠😍😗😊 такие милахи (визуалы класс), почти как комиксы читаем (с картинками) 👍

вопрос: как скоро нам ждать возвращения блудной Элизабет?! Которая по законам жанра бросит владельца заводов, газет, пароходов и примчит к Максу молить о восстановлении семьи в самый неподходящий момент 🙄🤔 

хотя, помнится мне, автор писала, что не знает законов жанра и разного рода клише... (что радостно, ведь видимо именно поэтому у неё не заезженные сюжеты) 😁 

Хоть Максим и родился с золотой ложкой во рту, но ложечку походу отняли 🤔 кстати, он единственный ребёнок в семье? Что-то папочка Лёша вцепился в Максика нехило...

Хм 🤔 значит самый главный акцент в этом интервью - это вопросы о личной жизни? 

В принципе, чем Март может Максима подставить? Он может просто не ответить или перевести тему на другое...

avatar
10.06.2025, 21:00:43

Как в том меме: "великолепный план, просто ах....ый, если я правильно понял" 

Так вот, если я правильно понимаю, то всё норм: она использует его, он пользуется ею ... всё взаимно. Гуд 👍

Спасибо, автор, за главу 🙏 🫶  

А Макс наверняка просто подумал что предложить сразу переезд к нему рано, что только спугнёт Васю. Эх. Опять каждый на своей волне.

Товарно-рыночные прям отношения... Цена не окажется ли непосильная в итоге для Василисы?🤔

Васенька красавица )) Но по её выражению лица читается: " Куда я попала? Макс, бл*дь!"
Согласна с Васей, после такой компании как-то хочется помыться.