- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, и Василису понять можно 🤔 и у Макса, возможно, никакого злого умысла не было, привыкший он к подобному 🤨 но быть просто красивым приложением - такое себе, тем более, что роль содержанки претит ей самой...
Образ красивый, словно и в самом деле как русалочка смотрится.
Мика, а у меня вопрос: Макс себя специально так ведет или это его стандартный стиль поведения?!
Лучше бы Вася отказалась от этого интервью, что-то там не так всё просто, как ей в уши заливают 🤔
Так и не поговорили. А эти телепауки явно какую-то каверзу придумали.
Добавленные визуалы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
😂🤣 огненная парочка... прикольные 👍🫠😍 прям стоят друг друга
Спасибо 🙏
Вася там вообще-то "фею"вызывала, а явился кое-кто заведённый 🤧😂 и вообще, трусишки Максим покупал, фоточки тоже он требовал, какие претензии к Васе? Она всего лишь долги возвращает 😂
Март стала зависимой от Миллерова 🙃А сопротивлялась то как 😅Я не такая...бла бла...не понимаю пока идею:то она отказывается,ей не наседают...потом опять интервью всплывает...опять звонки....что Максиму нужно от нее,что нужно от Васи этим редакторам..и зачем ей эти собеседования,если решила стать эскортницей Максима?Или она реально думает,что она такая единственная и любимая?
Спасибо🌹Я просто читаю,поэтому только слова благодарности,если будут какие- то эмоции напишу мнение,но пока все тихо 😌
Ролтон - это аргумент,
Плюс в нём есть ингредиент
Тип говядины. Мяско?
Сказать сразу нелегко...
В общем, как бы вкус похож
Да и запах тоже схож.
Экономит свой бюджет:
Отказ полный от котлет,
Воду с крана можно пить,
Лёд добавить, охладить,
Отказаться от еды,
Ну, хотя бы дня на три...
Васе проще нужно жить,
Карту Макса в ход пустить,
Иль цепочку в ломбард сдать,
Будет денежка - забрать,
На последние гроши,
Ну, хоть как щас не пляши,
Вдруг чревато шиковать...
Как потом существовать?
Какая строгая Вася в новых визуалах. В прежнем варианте (как на обложке) прям милаха была. Блонд ей очень идёт 👍👍👍
Решил на диване спрятаться? 😲🤧 У Василисы ручки загребущие, от нас не убежишь 😂 и вообще, по соображениям и подсчётам Васи у неё в запасе два-три месяца с Максом, так что нечего времени терять 🫣😂
Платьишко купить нужно (не факт, что Вася карточку возьмёт) наверное, Максим куда-то с собой возьмёт 🤔
Какая прекрасная ночь ))
Благодарю за проду💓🌹
обалдеть какая приятная глава🥰🥰🥰
девчонки, вечером будет прода (после 8)
Мне кажется, что Максим тоже испугался не меньше Василисы 🤔 когда не знаешь нужной информации и не контролируешь ситуацию, то придумать можно всё, что угодно...
Спасибо огромное,пока у меня мысли отдыхают😂😪
Приехал волшебник
В черном Ренджровере...
И два подмастерья
Для счёта для ровного.
Давай тут феячить,
Давай входить в раж,
Ну все, как положено,
Из антураж...
Да только волшебник
И так молчаливый,
Набил рожу Владу,
Сегодня активный)))
О, даа! мы девочки очень любим навыдумывать, сделать выводы и обидеться ))
А что думает по поводу всего этого Макс?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена