Книга. "Ошибка выжившего" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выжившего

Цикл: Мир Хуароса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, случайная встреча, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
653
2001 156473

Текущий рейтинг:
#5474 в Современный любовный роман
#1422 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 207 стр.

01.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выжившего"

- Ты просто магнит для неприятностей!

Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.

Ахаю. От неожиданности и напора.

Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.

_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...

ГОРЯЧО


🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+

не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1) https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2) https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересные вопросы появились у Василисы, наверное, и Максим их тоже себе задаёт...  Кстати, кому он там строчит послания в телефоне? 🤔

avatar
03.06.2025, 16:30:13

Благодарю за главу🌹

avatar
02.06.2025, 22:29:59

наконец-то Максим ее нашёл 👏👏👏

avatar
02.06.2025, 11:34:07

Как всадник апокалипсиса
В дверь стучит Борис.
Ну, что же ты зассал, плохиш,
Ну, что же ты раскис?
То смелым был, уверенным,
На Васю гнал пургу.
Теперь лежишь растерянный,
И глазками луп-луп...

Ну все, потираю ручки в ожидании справедливого наказания деле этого недографа))))

Явно убежать у Влада не получится? Ну, хоть анестезию успел принять, но не факт, что поможет 🤔😂

avatar
02.06.2025, 11:54:27

Угадываем,сколько травм сейчас будет у графа недоделанного?😂

avatar
02.06.2025, 06:08:15

Я солгала....он не только не граф,еще и отбитый на все голову 😂так и надо сказать 💯

avatar
02.06.2025, 08:12:03

Кричи, Вася, во все горло,
Что тебя похитил горлум.
Пусть позвонит Жанна Максу
И спасет тебя он сразу!
На, а этому вот графу,
Надавать по морде надо!
Вот же псих какой сей Влад,
Припугнуть хотел он, гад!...

Что-то я сомневаюсь, что в планах Влада отпустить Василису на все четыре стороны после того, как про крышу ляпнул 🤔 

avatar
31.05.2025, 23:10:11

Что ж ты, Владик, аки псих?
С Васенькою и не мил?
Ты бы аккуратней был,
У неё такооой жених!

А ты граф без титула,
Голубых кровей "нема")))
Девушку обидел ты,
Все, считай тебе хана!)))

Юмор шикарный, спасибо!!!

avatar
31.05.2025, 16:33:39

Еще один псих и маньяк😅Миллеров ее телефон махом вычислит и все,Влад уже заранее может себе заказать ритуальные услуги 🤣💯

Одно радует, что не принятый вызов Максима не остановит, этот точно явится... и Владу уже заранее можно типа посочувствовать, причем, отхватит заслужено. Жалко Василису, с таким уродом столько времени потеряла...🥺

avatar
31.05.2025, 18:50:53

Нет, канеш в прошлых комментах писали, что кто-то посчитает ступеньки, но я даже не думала, что это будет Вася 😲😳 капец... она видимо сильно ударилась, раз даже отключилась. Бедная...

а это Его Сиятельство прибить мало. Вот чего он добивается не пойму 🤔 что он хотел изменить этим похищением ... 

avatar
31.05.2025, 19:36:06

То есть он не знает, что Жанна не племянница Миллерова? Она просто его бросила?)

avatar
30.05.2025, 19:42:08

Так и вижу его... с распростертыми для объятий руками (возвращение блудного попугая)... ну просто сказочный ....... 🤦🏻‍♀️  

avatar
30.05.2025, 15:46:10

Блин, ну есть же такие самоуверенные долбодятлы как Владик. 😜

Мне кажется, что Владу думать противопоказано 😂 

avatar
30.05.2025, 14:56:48

Сейчас кто то посчитает сколько ступенек у лестницы в подъезде Васи🤣😜

Ого 😲 час чаёвничали? А секретарь столько времени в засаде стену подпирал? 🥹 Нужно доплату однозначно требовать с Максика, вредное производство прям получается 🤣

Ваське нельзя пускать Макса в квартиру, а то скоро придётся спать возле двери на коврике 😂😂😂

avatar
29.05.2025, 15:13:42

Спасибо за главу💪🏻🌹