- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересные вопросы появились у Василисы, наверное, и Максим их тоже себе задаёт... Кстати, кому он там строчит послания в телефоне? 🤔
Благодарю за главу🌹
наконец-то Максим ее нашёл 👏👏👏
Как всадник апокалипсиса
В дверь стучит Борис.
Ну, что же ты зассал, плохиш,
Ну, что же ты раскис?
То смелым был, уверенным,
На Васю гнал пургу.
Теперь лежишь растерянный,
И глазками луп-луп...
Ну все, потираю ручки в ожидании справедливого наказания деле этого недографа))))
Явно убежать у Влада не получится? Ну, хоть анестезию успел принять, но не факт, что поможет 🤔😂
Угадываем,сколько травм сейчас будет у графа недоделанного?😂
Я солгала....он не только не граф,еще и отбитый на все голову 😂так и надо сказать 💯
Кричи, Вася, во все горло,
Что тебя похитил горлум.
Пусть позвонит Жанна Максу
И спасет тебя он сразу!
На, а этому вот графу,
Надавать по морде надо!
Вот же псих какой сей Влад,
Припугнуть хотел он, гад!...
Что-то я сомневаюсь, что в планах Влада отпустить Василису на все четыре стороны после того, как про крышу ляпнул 🤔
Что ж ты, Владик, аки псих?
С Васенькою и не мил?
Ты бы аккуратней был,
У неё такооой жених!
А ты граф без титула,
Голубых кровей "нема")))
Девушку обидел ты,
Все, считай тебе хана!)))
Юмор шикарный, спасибо!!!
Еще один псих и маньяк😅Миллеров ее телефон махом вычислит и все,Влад уже заранее может себе заказать ритуальные услуги 🤣💯
Одно радует, что не принятый вызов Максима не остановит, этот точно явится... и Владу уже заранее можно типа посочувствовать, причем, отхватит заслужено. Жалко Василису, с таким уродом столько времени потеряла...🥺
Нет, канеш в прошлых комментах писали, что кто-то посчитает ступеньки, но я даже не думала, что это будет Вася 😲😳 капец... она видимо сильно ударилась, раз даже отключилась. Бедная...
а это Его Сиятельство прибить мало. Вот чего он добивается не пойму 🤔 что он хотел изменить этим похищением ...
То есть он не знает, что Жанна не племянница Миллерова? Она просто его бросила?)
Так и вижу его... с распростертыми для объятий руками (возвращение блудного попугая)... ну просто сказочный ....... 🤦🏻♀️
Блин, ну есть же такие самоуверенные долбодятлы как Владик. 😜
Мне кажется, что Владу думать противопоказано 😂
Сейчас кто то посчитает сколько ступенек у лестницы в подъезде Васи🤣😜
Ого 😲 час чаёвничали? А секретарь столько времени в засаде стену подпирал? 🥹 Нужно доплату однозначно требовать с Максика, вредное производство прям получается 🤣
Ваське нельзя пускать Макса в квартиру, а то скоро придётся спать возле двери на коврике 😂😂😂
Спасибо за главу💪🏻🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена