- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакого обломали в его жизни никогда не было! Даже во времена лапши из пакетов )))
Орууу🤣вот это она его "побрила"😜💯
И почку не жалко отдать, если бы только была возможность увидеть мордашку Максима в этот момент в обнимку с коробками 😂😂😂 и водителя в придачу 🤣 🤣 🤣 вечерок охренюшек у мужиков 😂😂😂
Аха-ха-ха 🤣🤣🤣 и сонливость прошла, наверное, у Максика 😂😂😂 вот это Март шокотерапию устроила 🤣🤣🤣
Ну, всё бывает впервые 😂 а чё он хотел? Нет отношений, вот в квартире даже не осталось улик его пребывания там 😂😂😂 ан нет, один пион сиротливо возле ромашек остался 🤣🤣🤣
теперь Максим точно в нее влюбиться 🔥
Блин... 🤣😂🤣😂😂😂🤣🤣🤣 я отсмеяться просто не могу... "... в абсолютном ахере стою. Один. В почти полной темноте" 😂😂🤣🤣 до слёз просто.
он ей и цветы... и подарок... и связи свои в Останкино... а у нее внимание 👆🤌 чаепитие с соседкой🥹😆 умора. Мда, Максимка, таких у тебя ещё точно не было. Вася, молодец 😍 ванлав
Кто-то кофе в обед пьёт,
Кто-то Мику с продой ждёт...
Интересно, Макс ушёл
Или с Васей ночь провёл?
😂😂😂
Как люди досконально запоминают каждую деталь?Я по привычке читаю по диагонали,как меня учили в универе,да и то если время есть😜😁спасибо🌹я все еще жду новинку с глубоким содержанием,как про Ясю и Диму🤩если честно немного насытились уже про 18 +😅хотя может они были ваши первые книги,так запомнились и самые лучшие и любимые 😍 как бы не плевалась из за Яси🤣🤣
Упс 🫣 рабочий день в полном разгаре, как работать теперь? 🫣😂
Он домой не собирается? У Васи отсыпаться будет? Пусть не вздумает ему кофе в постель с утра тащить, для начала пусть шестерёнки в голове крутятся в нужном направлении, может лучше что придумает, нежели деньги совать 🥴
Уф.... это было вкусно, горячо и страстно 🔥🔥🔥🔥😍😍😍 потрясающе, спасибо 🙏🫶
НО
последние его мысли... ну такое себе... 🤨😏 (хорошо хоть не озвучил)... оскорбительны канеш все эти его товарно-денежные (читать рыночные) отношения.
с другой стороны, даже жаль его стало, неужели ему никто не "давал" просто так, по взаимному желанию и любви, неужели всегда приходилось покупать 🤔 прейскурант что ли выставляли: каждый вид секса, поза, опция - отдельная плата 😲 ужас
аплодируем стоя и курим даже если не курим после такого фееричного секса 🥰🥰🥰
Март сказала: "Уходи"...
А Макс десять с десяти
Васе баллы выставляет
И о важном размышляет:
Щас диван или стена,
Или всё уже у окна,
Подоконник подойдёт,
Позже и кровать сойдёт...
В этот раз Март молодец,
Ведь сказала наконец,
С глаз долой чтоб щас убрался
И за ней впредь не таскался,
Но, видать, беда со слухом,
Не ведёт Максим и ухом,
О чём девушка вещает,
Макс как будто не въезжает...
Ну, коль носит он очки
(Это всё ж не пустяки!)
То проблемы есть с глазами,
Но уж точно не с ушами...
😂😂😂
P.S. История появление ромашек для Макса так и будет не раскрыта? Огонь версия у Максика 😂
🔥🔥🔥🔥🔥🔥😗🫠
Что я там писала про Макса?! "Тоже ничего так" и "очкарик"?! Срочно зачеркните. Дура была🤦🏻♀️
Девочки, нет, ну вы видели его визуал в последней главе к Ясе/Диме??!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🤤😋совершенно случайно заглянула в ту историю, а там ТАКОЙ арт.
Мика, это просто преступление скрывать его. Почему Вы этот арт здесь не опубликовали? 😗
Эх на самом интересно)...ждуу проду
ого какие споилеры огненые и чувственные....,вау 🥰🥰🥰
А буковки? Где наши буковки до таких картинок? 😭😂
Вау 😍🤩😍 ого 🫣что очкарик под пиджачком прячет🤭
А ещё хотела сказать (не знаю, насколько это можно рассматривать, как комплимент Вашему творчеству, Мика, а это именно он…), но для меня каждая Ваша следующая пара и история лучше предыдущей🔥❤️ (Хуарос, извини, ничего личного, но Вася и Макс делают вас с Катей… имхо). Я влюбляюсь в Ваш талант всё больше😍Каждый день жду с нетерпением проду (и каждый день она есть ☝️). Спасибо 🙏🫶
О май гад!!!! Я в восторге от Васи 🤪😍🤩🫶 прекрасно понимаю, почему Макс тащится от неё, как кот от валерьянки. Она такая кайфовая. И красивая, и смарт, и не подлая. А какая она великодушная (я вчера знатно удивилась, прочитав, что она после всего, что было, ещё и помогла любовнице бывшего; ну вот кто бы ещё поспособствовал?! Я - точно нет 😁). И несет себя с достоинством, не бегает, на шею не вешается. В общем, Вася ванлав ❤️🔥 всё, как я люблю.
P.S. Максимка тоже хорош (одна готовка чего стоит😉). А ещё мне нравится, что он такой брутальный айсберг… айсберг, преследующий Васечку 😁 .
Для меня эта пара прям 100% попадание в ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена