Книга. "Ошибка выжившего" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выжившего

Цикл: Мир Хуароса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, случайная встреча, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
653
2001 156474

Текущий рейтинг:
#5511 в Современный любовный роман
#1435 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 207 стр.

01.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выжившего"

- Ты просто магнит для неприятностей!

Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.

Ахаю. От неожиданности и напора.

Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.

_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...

ГОРЯЧО


🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+

не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1) https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2) https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такого обломали в его жизни никогда не было! Даже во времена лапши из пакетов )))

avatar
28.05.2025, 15:42:41

Орууу🤣вот это она его "побрила"😜💯

И почку не жалко отдать, если бы только была возможность увидеть мордашку Максима в этот момент в обнимку с коробками 😂😂😂 и водителя в придачу 🤣 🤣 🤣 вечерок охренюшек у мужиков 😂😂😂

Аха-ха-ха 🤣🤣🤣 и сонливость прошла, наверное, у Максика 😂😂😂 вот это Март шокотерапию устроила 🤣🤣🤣 

Ну, всё бывает впервые 😂 а чё он хотел? Нет отношений, вот в квартире даже не осталось улик его пребывания там 😂😂😂 ан нет, один пион сиротливо возле ромашек остался 🤣🤣🤣

avatar
28.05.2025, 14:28:30

теперь Максим точно в нее влюбиться 🔥

avatar
28.05.2025, 14:08:28

Блин... 🤣😂🤣😂😂😂🤣🤣🤣 я отсмеяться просто не могу... "... в абсолютном ахере стою. Один. В почти полной темноте" 😂😂🤣🤣 до слёз просто. 
он ей и цветы... и подарок... и связи свои в Останкино... а у нее внимание 👆🤌 чаепитие с соседкой🥹😆 умора. Мда, Максимка, таких у тебя ещё точно не было. Вася, молодец 😍 ванлав   

Кто-то кофе в обед пьёт,

Кто-то Мику с продой ждёт...

Интересно, Макс ушёл

Или с Васей ночь провёл? 

😂😂😂

avatar
27.05.2025, 15:49:53

Как люди досконально запоминают каждую деталь?Я по привычке читаю по диагонали,как меня учили в универе,да и то если время есть😜😁спасибо🌹я  все  еще жду новинку с глубоким содержанием,как про Ясю и Диму🤩если честно немного насытились уже про 18 +😅хотя может они были ваши первые книги,так  запомнились  и самые лучшие и любимые 😍 как бы не плевалась из за Яси🤣🤣

Упс 🫣 рабочий день в полном разгаре, как работать теперь? 🫣😂

Он домой не собирается? У Васи отсыпаться будет? Пусть не вздумает ему кофе в постель с утра тащить, для начала пусть шестерёнки в голове крутятся в нужном направлении, может лучше что придумает, нежели деньги совать 🥴

 

avatar
27.05.2025, 22:06:04

Уф.... это было вкусно, горячо и страстно 🔥🔥🔥🔥😍😍😍 потрясающе, спасибо 🙏🫶  

НО 

последние его мысли... ну такое себе... 🤨😏 (хорошо хоть не озвучил)... оскорбительны канеш все эти его товарно-денежные (читать рыночные) отношения. 
с другой стороны, даже жаль его стало, неужели ему никто не "давал" просто так, по взаимному желанию и любви, неужели всегда приходилось покупать 🤔 прейскурант что ли выставляли: каждый вид секса, поза, опция - отдельная плата 😲 ужас  

avatar
27.05.2025, 17:16:59

аплодируем стоя и курим даже если не курим после такого фееричного секса 🥰🥰🥰

Март сказала: "Уходи"...

А Макс десять с десяти 

Васе баллы выставляет

И о важном размышляет:

Щас диван или стена,

Или всё уже у окна,

Подоконник подойдёт,

Позже и кровать сойдёт...

В этот раз Март молодец,

Ведь сказала наконец,

С глаз долой чтоб щас убрался

И за ней впредь не таскался,

Но, видать, беда со слухом,

Не ведёт Максим и ухом,

О чём девушка вещает,

Макс как будто не въезжает...

Ну, коль носит он очки

(Это всё ж не пустяки!)

То проблемы есть с глазами,

Но уж точно не с ушами...

😂😂😂 

 P.S. История появление ромашек для Макса так и будет не раскрыта? Огонь версия у Максика 😂

avatar
26.05.2025, 16:50:47

🔥🔥🔥🔥🔥🔥😗🫠  

avatar
25.05.2025, 23:43:05

Что я там писала про Макса?! "Тоже ничего так" и "очкарик"?! Срочно зачеркните. Дура была🤦🏻‍♀️
Девочки, нет, ну вы видели его визуал в последней главе к Ясе/Диме??!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🤤😋совершенно случайно заглянула в ту историю, а там ТАКОЙ арт. 
Мика, это просто преступление скрывать его. Почему Вы этот арт здесь не опубликовали? 😗 

Эх на самом интересно)...ждуу проду

avatar
26.05.2025, 15:24:46

ого какие споилеры огненые и чувственные....,вау 🥰🥰🥰

А буковки? Где наши буковки до таких картинок? 😭😂

Вау 😍🤩😍 ого 🫣что очкарик под пиджачком прячет🤭

avatar
25.05.2025, 23:29:41



А ещё хотела сказать (не знаю, насколько это можно рассматривать, как комплимент Вашему творчеству, Мика, а это именно он…), но для меня каждая Ваша следующая пара и история лучше предыдущей🔥❤️ (Хуарос, извини, ничего личного, но  Вася и Макс делают вас с Катей…  имхо). Я влюбляюсь в Ваш талант всё больше😍Каждый день жду с нетерпением проду (и каждый день она есть ☝️). Спасибо 🙏🫶  

avatar
25.05.2025, 23:27:09



О май гад!!!!  Я в восторге от Васи 🤪😍🤩🫶 прекрасно понимаю, почему Макс тащится от неё, как кот от валерьянки. Она такая кайфовая. И красивая, и смарт, и не подлая. А какая она великодушная (я вчера знатно удивилась, прочитав, что она после всего, что было, ещё и помогла любовнице бывшего; ну вот кто бы ещё поспособствовал?! Я - точно нет 😁). И несет себя с достоинством, не бегает, на шею не вешается. В общем, Вася ванлав ❤️🔥 всё, как я люблю. 

P.S. Максимка тоже хорош (одна готовка чего стоит😉). А ещё мне нравится, что он такой брутальный айсберг… айсберг, преследующий Васечку  😁 . 

Для меня эта пара прям 100% попадание в ❤️