- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиллеров то сам небось обожает пионы,тащит и тащит их😅
Так-с, а что там в другой коробке? Что-то съедобное? А то, кажись, у Васи кроме печенюшек ничего нет больше на данный момент 😂
Как романтиШно, сразу к ней приехал 😂 из черного списка не вытаскивать, пусть побудет там ещё для профилактики, ишь когда вспомнил, что неплохо бы и позвонить 🥴
зайченок ,ну кто же это?
зайченок, это наверно его ребёнок от первого брака))
А Владик не промах 🤧 в графы затесался, губа не дура однако 😂 ну, хоть Васька поржала и то хлеб 😅
Максим не звонит, не пишет...🤔 Чё реально верит, что Вася прилетит? 😂 Забыватель, интересно, как о себе напомнит-то🥴🤔😂 кстати, ещё один решатель 😤 обещал, что Васе всё даст практически, а её уже и с работы тю-тю 😢
Спасибо за проду ❤️🔥🌹
как вы так описываете...🙂,аж мне пироденка и кофе захотелось 🤣🤣🤣
Да ну и ладно... и не очень-то и хотелось 😒😏
Голуби летят над нашей зоной...
Март вести эфир преграды нет,
Васька щас не против с голубями
С зоны даже к Максу улететь.
Но обида к Максу не пускает,
Не принёс курьер ещё цветов,
Дворники, наверно, наблюдают,
Только не пион ждут, а даров...
С интервью козёл не помогает,
Почему уехал невдомёк,
Март шансон в эфире напевает,
Он ей в блог подписчиков завлёк.
Март поёт, как трудно жить на свете
Без работы и своих заслуг,
А ещё труднее жить без воли,
Когда с Максом, пропадает вдруг.
И в прямом эфире все рыдают
И жалеют Васину судьбу,
Хорошо блистала ведь когда-то,
Мужики пищали: "Ай лав ю"!
Даже самый главный надзиратель
Со слезами на глазах стоит,
К сожаленью, даже он не знает,
Как Максима сложно тормозить.
А под вечер вздрогнули засовы,
Повели по лестнице её,
В инсте Вася только написала:
"Интервью щас будет Макс давать..."
На площадку лестницы тюремной
Привели и просят: "Не хами!"
Кинулась на шею с криком: "Папик,
Лучше мне десертик подари..."
Вечер за окошком догорает,
Вася летит, словно мотылёк,
Свои крылья лишь не обжигает,
Интервью даёт ей паренёк...
🤣🤣🤣
Эх, мои надежды не оправдались, я думала, что он с толстовкой Василисы в обнимку спит, а он... 😂
Кстати, а разве Максим обещал Василисе интервью на эти даты? 🤔 Она ж сама что-то мутит, а он крайний в итоге...
я думала она в аэропорт за ним поедет, чтоб быстро интервью взять 🤣🤣🤣....
А-а-а, норм значит у Макса информаторы, это у Васьки искажённая информация от бывшего 😂
арт очень атмосферный 🥰, и куда наш Максим собрался ,к зайченку?
Про Жанну всё стало понятно сразу (ещё когда они в коридоре пересеклись, и Макс с ней слишком сухо для родственницы поздоровался, официально).
но бывший пусть не отвлекается... продолжает работать на благо ☝️их пары 😗 (пока инструмент не сотрет от тяжести труда).
блин, это умора 😂🤣 🤦🏻♀️ какой идиот.
Вась, как хорошо, что ты от него избавилась.
🫠😌😗😍🔥🔥❤️❤️❤️ какие красивые арты. ВСЕ 👍
какой зайчонок в 1 ночи?
Ко мне тут одна песенка с мультика прицепилась конкретно, только с другими словами, я вот подумала, чего это одна должна страдать, может ещё к кому-то прицепится 😂 для Василисы прям в самый раз 😂
На кровати я лежу
И на Макса не гляжу,
Всё лежу и лежу,
Просто я оргазмик жду.
Где-то таймер там идёт,
Аромат еды плывёт,
Только я все лежу -
Типа дома сон гляжу.
Рядом Максичек лежит,
"Где-то" пальцы шевелит,
Только я всё лежу,
От десертика дрожу.
🤣🤣🤣
Максимка не понимает, что ревнивая Васька - вообще гремучая смесь 🥴😅 ну, с такими информаторами сюрпризы гарантировано будут для Макса 😉
Почему то она не подумала не о сестре, не о племяннице, а сразу о любовнице)) Ох Вася...))
Да у этого Миллерова целый зоопарк😜может дочка есть или сестрёнка...поэтому и зайчонок😁спасибо 😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена