Книга. "Ошибка выжившего" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выжившего

Цикл: Мир Хуароса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, случайная встреча, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
653
1998 156567

Текущий рейтинг:
#5537 в Современный любовный роман
#1442 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 207 стр.

01.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выжившего"

- Ты просто магнит для неприятностей!

Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.

Ахаю. От неожиданности и напора.

Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.

_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...

ГОРЯЧО


🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+

не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1) https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2) https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 21:09:07

Миллеров то сам небось обожает пионы,тащит и тащит их😅

Так-с, а что там в другой коробке? Что-то съедобное? А то, кажись, у Васи кроме печенюшек ничего нет больше на данный момент 😂 

Как романтиШно, сразу к ней приехал 😂 из черного списка не вытаскивать, пусть побудет там ещё для профилактики, ишь когда вспомнил, что неплохо бы и позвонить 🥴

avatar
25.05.2025, 17:25:36

зайченок ,ну кто же это?

зайченок, это наверно его ребёнок от первого брака))

А Владик не промах 🤧 в графы затесался, губа не дура однако 😂 ну, хоть Васька поржала и то хлеб 😅

Максим не звонит, не пишет...🤔 Чё реально верит, что Вася прилетит? 😂 Забыватель, интересно, как о себе напомнит-то🥴🤔😂 кстати, ещё один решатель 😤 обещал, что Васе всё даст практически, а её уже и с работы тю-тю 😢

avatar
24.05.2025, 06:19:37

Спасибо за проду ❤️‍🔥🌹

avatar
24.05.2025, 12:22:59

как вы так описываете...🙂,аж мне пироденка и кофе захотелось 🤣🤣🤣

avatar
23.05.2025, 17:00:36

Да ну и ладно... и не очень-то и хотелось 😒😏  

Голуби летят над нашей зоной...

Март вести эфир преграды нет,

Васька щас не против с голубями

С зоны даже к Максу улететь.

Но обида к Максу не пускает,

Не принёс курьер ещё цветов,

Дворники, наверно, наблюдают,

Только не пион ждут, а даров...

С интервью козёл не помогает,

Почему уехал невдомёк,

Март шансон в эфире напевает,

Он ей в блог подписчиков завлёк.

Март поёт, как трудно жить на свете

Без работы и своих заслуг,

А ещё труднее жить без воли,

Когда с Максом, пропадает вдруг.

И в прямом эфире все рыдают 

И жалеют Васину судьбу,

Хорошо блистала ведь когда-то,

Мужики пищали: "Ай лав ю"!

Даже самый главный надзиратель

Со слезами на глазах стоит,

К сожаленью, даже он не знает,

Как Максима сложно тормозить.

А под вечер вздрогнули засовы,

Повели по лестнице её,

В инсте Вася только написала:

"Интервью щас будет Макс давать..."

На площадку лестницы тюремной

Привели и просят: "Не хами!"

Кинулась на шею с криком: "Папик,

Лучше мне десертик подари..."

Вечер за окошком догорает,

Вася летит, словно мотылёк,

Свои крылья лишь не обжигает,

Интервью даёт ей паренёк...

🤣🤣🤣 

Эх, мои надежды не оправдались, я думала, что он с толстовкой Василисы в обнимку спит, а он... 😂

Кстати, а разве Максим обещал Василисе интервью на эти даты? 🤔 Она ж сама что-то мутит, а он крайний в итоге...

avatar
23.05.2025, 16:36:34

я думала она в аэропорт за ним поедет, чтоб быстро интервью взять 🤣🤣🤣....

А-а-а, норм значит у Макса информаторы, это у Васьки искажённая информация от бывшего 😂 

avatar
22.05.2025, 17:50:49

арт очень атмосферный 🥰, и куда наш Максим собрался ,к зайченку?

avatar
22.05.2025, 15:33:12

Про Жанну всё стало понятно сразу (ещё когда они в коридоре пересеклись, и Макс с ней слишком сухо для родственницы поздоровался, официально). 
но бывший пусть не отвлекается... продолжает работать на благо ☝️их пары 😗 (пока инструмент не сотрет от тяжести труда). 
блин, это умора 😂🤣 🤦🏻‍♀️ какой идиот. 

Вась, как хорошо, что ты от него избавилась.  

avatar
22.05.2025, 15:28:34

🫠😌😗😍🔥🔥❤️❤️❤️ какие красивые арты. ВСЕ 👍 

avatar
22.05.2025, 08:06:44

какой зайчонок в 1 ночи? 

Ко мне тут одна песенка с мультика прицепилась конкретно, только с другими словами, я вот подумала, чего это одна должна страдать, может ещё к кому-то прицепится 😂 для Василисы прям в самый раз 😂

На кровати я лежу

И на Макса не гляжу,

Всё лежу и лежу,

Просто я оргазмик жду.

Где-то таймер там идёт,

Аромат еды плывёт,

Только я все лежу -

Типа дома сон гляжу.

Рядом Максичек лежит,

"Где-то" пальцы шевелит,

Только я всё лежу,

От десертика дрожу.

🤣🤣🤣

Максимка не понимает, что ревнивая Васька - вообще гремучая смесь 🥴😅 ну, с такими информаторами сюрпризы гарантировано будут для Макса 😉

avatar
21.05.2025, 20:04:26

Почему то она не подумала не о сестре, не о племяннице, а сразу о любовнице)) Ох Вася...)) 

avatar
21.05.2025, 16:09:03

Да у этого Миллерова целый зоопарк😜может дочка есть или сестрёнка...поэтому и зайчонок😁спасибо 😘