- Ты просто магнит для неприятностей!
Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.
Ахаю. От неожиданности и напора.
Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.
_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...
ГОРЯЧО
🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+
не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1)
https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2)
https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭй, Вася, ты текст кажется перепутала 😁
«Не надо ко мне привязываться», «не жди возвышенных чувств, преданности»… это реплики Макса должны быть (по его мнению так точно).
💁🏻♀️ репетировали, репетировали по ролям и вот 🤦🏻♀️😜
А вообще, Вася хакнула систему. Он сам так привык вести себя с девушками, а тут она с ним общается его же фразами и методами.
молодец, Василиса 👍 прям не Март, а смарт 🫶
Легкого пера!
Кстати, а что это он татуировкой прикрывает? 🤔 Явно брешет насчёт шрамов. Операция, последствия несчастного случая?
Ого, сколько всего можно успеть сделать за десять минут оказывается 🤔🤭🤣
Воу воу полегче 😁 🔥 💣 несите 🧯 звоните⛑️ это законно так писать????😜🙈
всем по такому Максимке желаю,доставлятт удовольствие каждой девушке 🔥🔥🔥
Вот это экскурсия! Вот это я понимаю))🔥🔥🔥
Не спать с Максиком назло себе - это что-то новое 🤔 нет предела совершенству 🤣🤣🤣 Максим хоть понимает, что связался с сексуальной маньячкой 🤣🤣🤣
ммм сам готовил для нее ,крутяк 🔥🔥🔥
Всего 10 минут?😜Миллеров мы рассчитываем надолго 🔥🧯
Офигеть 😳😲 он ещё и готовит 🤪
сдаёмсу 🫠😎😍
Не выкинула пиончики! Я так переживала, неужели рука поднимется! И эта фраза: "ты для меня старый, а они в самый раз!", ибо слишком самоуверенный, надо приземлять! ))
Ну, что ж, а теперь едем куда- то в пижаме ))
Очень интересно, спасибо!
😂😂🤣🤣😂😂 класс 👍 их диалоги - отдельный кайф. Обожаю такое.
"за линзами непонятки", "потому что мы не полежали, обнявшись"🤣😂🤣 - хоть каждую строчку главы на цитаты разбирай.
Спасибо 🙏
Ой, наивная 🤧 нашла обидчивого 😂 он, наверное, только умеет доказывать свою правоту, а не обижаться 😅🤣
Ходить с цветами выбрасывать мусор - и в самом деле выглядит забавно 😂 и ведь не скажешь, что цветы ей составляют компанию, чтоб не так страшно одной ночью на улице было 🤣
Ну все,я тоже сражена этим Максимом😅😜Умеете вы убеждать😆
максимка просто огонь,читает мысли ,ппосто мечта девушки,такой увереный и настырный 🥰🥰🥰
ночью мусор пойдет выбрасывать? 🤔😂
А за углом стоит Вадик?😅Скажет ей снова пару ласковых и она от обиды побежит к Миллерову?😜👀
Что- то мне подсказывает, что не зря существует плохая примета про вечер и мусор! Васю за дверью, наверняка ждут какие-то неприятности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена