Книга. "Ошибка выжившего" читать онлайн
Эксклюзив

Ошибка выжившего

Цикл: Мир Хуароса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, случайная встреча, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
653
1998 156567

Текущий рейтинг:
#5518 в Современный любовный роман
#1418 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 207 стр.

01.04.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Ошибка выжившего"

- Ты просто магнит для неприятностей!

Собираюсь придумать оправдание. Не всегда же так, и я обычно избегаю опасных ситуаций и опасных людей, и как бы сформулировать, чтобы он не подумал, что я сама всё это вечно провоцирую, но, когда мысли в кучу собираю, воздуха набираю, чтобы сказать... он просто дëргает меня к себе и целует в губы.

Ахаю. От неожиданности и напора.

Он целует сразу глубоко, развратно. Поверить не могу. Этот скучный напыщенный сноб, а так может. Пробует, берëт. Меня никогда раньше так не целовали, никто.

_____________
Мне предложили должность ведущей крутого шоу, если затащу на интервью бизнесмена Максима Миллерова. Интуиция подсказывает, что с выбором Миллерова в качестве главного гостя не всё так просто.
Но мне так сильно нужна эта работа...

ГОРЯЧО


🔥 История Василисы Март из книги "Босс Хуарос"
🔥 Однотомник, ХЭ, 18+

не забываем про ❤️ и 📚Книги цикла:
1) https://litnet.com/shrt/lVgS - история про босса-тирана и его ассистентку (Катя и Даниил)
2) https://litnet.com/shrt/H2cX - продолжение курортного романа в некурортной жизни (Аня и Глеб)

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 11:56:43



Эй, Вася, ты текст кажется перепутала 😁

«Не надо ко мне привязываться», «не жди возвышенных чувств, преданности»… это реплики Макса должны быть (по его мнению так точно). 

💁🏻‍♀️ репетировали, репетировали по ролям и вот 🤦🏻‍♀️😜

А вообще, Вася хакнула систему. Он сам так привык вести себя с девушками, а тут она с ним общается его же фразами и методами. 
молодец, Василиса 👍 прям не Март, а смарт 🫶  

avatar
21.05.2025, 10:12:00

Легкого пера!

Кстати, а что это он татуировкой прикрывает? 🤔 Явно брешет насчёт шрамов. Операция, последствия несчастного случая?

Ого, сколько всего можно успеть сделать за десять минут оказывается 🤔🤭🤣

avatar
20.05.2025, 13:46:19

Воу воу полегче  😁 🔥 💣 несите  🧯 звоните⛑️ это законно так писать????😜🙈

avatar
20.05.2025, 16:20:31

всем по  такому Максимке желаю,доставлятт удовольствие каждой девушке 🔥🔥🔥

Вот это экскурсия! Вот это я понимаю))🔥🔥🔥

Не спать с Максиком назло себе - это что-то новое 🤔 нет предела совершенству 🤣🤣🤣 Максим хоть понимает, что связался с сексуальной маньячкой 🤣🤣🤣

avatar
19.05.2025, 16:33:40

ммм сам готовил для нее ,крутяк 🔥🔥🔥

avatar
19.05.2025, 15:19:52

Всего 10 минут?😜Миллеров мы рассчитываем надолго 🔥🧯

avatar
19.05.2025, 12:20:21

Офигеть 😳😲 он ещё и готовит 🤪

сдаёмсу 🫠😎😍 

Не выкинула пиончики! Я так переживала, неужели рука поднимется! И эта фраза: "ты для меня старый, а они в самый раз!", ибо слишком самоуверенный, надо приземлять! ))
Ну, что ж, а теперь едем куда- то в пижаме ))

avatar
18.05.2025, 15:59:46

Очень интересно, спасибо!

avatar
18.05.2025, 12:49:17

😂😂🤣🤣😂😂 класс 👍 их диалоги - отдельный кайф. Обожаю такое.
"за линзами непонятки", "потому что мы не полежали, обнявшись"🤣😂🤣 -  хоть каждую строчку главы на цитаты разбирай. 
Спасибо 🙏 

Ой, наивная 🤧 нашла обидчивого 😂 он, наверное, только умеет доказывать свою правоту, а не обижаться 😅🤣 

Ходить с цветами выбрасывать мусор - и в самом деле выглядит забавно 😂 и ведь не скажешь, что цветы ей составляют компанию, чтоб не так страшно одной ночью на улице было 🤣

avatar
18.05.2025, 12:28:39

Ну все,я тоже сражена этим Максимом😅😜Умеете вы убеждать😆

avatar
18.05.2025, 12:16:18

максимка просто огонь,читает мысли ,ппосто мечта девушки,такой увереный и настырный 🥰🥰🥰

avatar
17.05.2025, 22:12:42

ночью мусор пойдет выбрасывать? 🤔😂

avatar
17.05.2025, 19:34:19

А за углом стоит Вадик?😅Скажет ей снова пару ласковых и она от обиды побежит к Миллерову?😜👀

Что- то мне подсказывает, что не зря существует плохая примета про вечер и мусор! Васю за дверью, наверняка ждут какие-то неприятности.